Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветик!!!! Всех Наташ с именинами и меня в том числе :) :grin:

jip Удачного узи и ждем с хорошими результатами :)

Януленька Я ворона, с удачным узи поздравила, а вот про экватор забыла!!! Исправляюст :) и ПОЗДРАВЛЯЮ, теперь отчет в обратную сторону :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У кого недельки с недельками!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, поздравляю с недельками и с пиночками малыша

 

:wave: привет девочки!

а я все не как не могу понять как отличить пиночки. У меня как будто в животе пульс какой то простукивается. наврятли это пиночки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Неделек среды с недельками ;)

jip,

не переживай :friends: все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@ держи

 

Хочу спросить девочек, у кого как растет пуз? какие ощущения? бывает ли чувство тяжести или распирания? у меня чета подобное, но словами никак не могу объяснить... :scratch:

в общем, у кого какие симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Наталетка, Karolinochka, с именинами вас

Ссылки скрыты.

Солнышко27, с неделькой тебя

 

jip, не переживай все будет хорошо, держу кулочки за тебя :thumbsup:

masha_05, пиночки ты сразу поймеш и ни счем неспутаеш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня сначала тоже было не понятно, иногда было видно выпирающую как я думаю голову с боку. Иногда бульки, но я скланялась к газам :grin: А вот вчверашние пинки точно были пинками, их ни с чем не перпутать! Когда у тебя будут, поймешь точно! Интуитивно.

Аленка-Ка, у меня по утрам стало тянуть низ живота, потом расхожусь и проходит. И чувство тяжести какое-то ощущать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, приветик :wave: я даже и незнаю, он как то растет и растет, я пока ничего нечуствую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27,

воооооооооо... и у меня чувство тяжести.... и распирания лобковых костей еще

viola86,

вот и малаССА... пусть и дальше тебя ничего не беспокоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, да бывает такое. Тоже не приятно когда живот прям сильно чувтсвуется как распирает :) Сегодня буквально утром такое было :)

 

Солнышко27, буду значит дальше слушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,

я просто чё спрашиваю... у меня полгода назад была Б и матка растянута до 20-ти недель - все у меня кололо и тянуло, а тут недель до 13 я даже забывала, что я Б... а тут вчера много походила т.е. посидела, вот и стало такое чувство возникать - как будто распирает, тяжесть, кости лобковые как-будто распираются...даже вчера уснуть тяжело было - укол магнезии меня отвлек... вот теперь и спрашиваю что к чему у кого... может это и не страшно :Crazy:

завтра на узи, конечно долежу до него, но очкую чета.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, и тебя с недельками!

Аленка-Ка, не скажу что распирает...но вот сижу на работе почти целый день и чувствую, что уже давит мне. Вот и желудок думаю болит от этого. Вчера гевискон купила, вроде пока не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Наташ с именинами

Ссылки скрыты.

и меня тоже

Януленька УРА, поздравляю с сином :giverose: :giverose: и с екватором.

Аленка-Ка, У меня когда наемся - то прям живот вилазит и распирает. А если много не ем то нормально. У меня он так резко стал расти, уже заметно. И уже надо покупать одежду для Б я еще не покупала та как пока не было животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я уже три недели назад Б штаны купила. Живот неожиданно вырос. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, это плановое УЗИ у тебя так рано? или ы просто по своему желанию идешь?

 

Натуся-Мамуся:), :wave:

а что у нас именины сегодня? класно :dance:

а ты хоть бы похвасталась своим животиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

да я тоже ползаю в штанах для Б когда холодно, а когда тепло - хожу с простых с резинкой вместо пуговички

Солнышко27,

о...а гевискон можно беремчикам? может все таки ренни? его точно можно

 

masha_05,

мне шейку надо посмотреть - так что мне надо смотреть как там она каждые 2 недели.... поэтому и пойду - плод смотреть не буду. если только пипиську... просто интерес кто в пузике живет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня в профиле есть фото. А вот на этой недели никак не могу сфоткать, забываю постоянно. Может завтра сдеаю фото покажу :grin:

Аленка-Ка, я вот тоже хочу к одним штанам резинку пришить. Они удобные хочу еще в них ходить.

Солнышко27, А я ходила вибирала и мне не понравились штани. Пойду на этих виходных может что-то виберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, наверное еще рано писеньку смотреть :D

а може я ошибаюсь, я уже запуталась :)

Ну тогда удачно тебе сходить. Пусть будет результат хорошим :friends:

 

 

Натуся-Мамуся:), я тоже сфоткаюсь и покажусь вам.

Ой я штаны уже прикупила на 13 недели. Мне уже штаны ужасно придавливали живот, хоть и застегивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, смотрела твое фото в пофле, такая худенькая. Я была худенькая а сейчас себя слоником чувствую, я почему-то расплилась в талии :scratch: Не нравлюсь себе.

masha_05, У тебя вес 55, хорошо тебе а у меня уже 60 :scratch: а был 54 :( Это я одна как слоник :scratch: Я за последние две недели так поправилась и расплилась. Уже мне не удобно спать даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, гевискон можно, там даже написано "при тяжести в животе, в т.ч. во время Б" . Удачного УЗИ!

Натуся-Мамуся:), у меня штаны на широкой резинке, с пришивным пузом мне все велики были, да и смотрятся ужасно. Не переживай по поводу веса, нормальная прибавка, я дома взвешивалась, за 3 недели на 2кг поправилась и чувствую, что расту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), привет с имининами тебя

Ссылки скрыты.

 

Солнышко27,спасибки за поздравления :friends:

Аленка-Ка, раньше времени ненакручивай себя, а то дозавтро всю себя изведеш ;)

Девочки а я за выходные 1 кг прибавила, когда встала на весы в шоке была :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо, тебя с недельками :giverose: :giverose:

А я за день почти 1 кг. Вчера еще было 59,600. сегодня уже 60,300 :shock: Я хочу начать ходить в басейн и на йогу для Б а то не нравлюсь я себе такая. Еще я так не красиво пополнела талия исчезла и я стала как колобок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а у меня был 53, щас 55 :)

ну я мало ем. Стараюсь мало кушать, но часто. Может ты тоже так попробуешь. Мне тоже говарят люди, кто меня в живую видит, что я не поправляюсь не капельки, тока животик видать :)

А ты не боишься в хлорке купаться? я тоже хочу в бассейн записаться, но вот хлорка меня останавливает :scratch: С врачом посоветуюсь

 

 

Я девочки пока джинскики взяла, а потом уже буду присматривать что нибудь на зиму с теплым начесом. Не хочу брать много вещей для беременных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибки, хи хи хи так может после туалета поменьше весить будеш, говорят когда талия исчезает это к девоки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, это ты с начала Б настолько поправилась? А я с начала Б весила 48.800 а сейчас уже 52.200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я ем как и раньше не могу сказать что больше. Не ем сладкого (как и раньше - не люблю) не ем мучного, в основном овочи, правда три раза в день так как я на работе часто не получается есть. На работе можна сухрики или яблоко пожевать. Хлорки я не боюсь. Я уже ходила в первом триместре и ничего страшного. Тем более сейчас очищают басейни озоном а не хлоркой.

viola86, Да я тоже слышала если талия исчезает то девочка. Я хочу девочку, уже не дождусь планового УЗИ мне там уже скажут кто :) Да я до Б весила 54-55. А сейчас 59-60 :( Думаю это еще из-за того что я на работе весь день сижу, надо больше двигатса, ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...