Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

jip,

урааааааааааа!!!!!! :yahoo: два паСана - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

 

теперь за мое завтрашнее узи прошу у всех кулачков :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка-Ка, держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, :friends: поздравляю!!!! Наверное муж безумно рад твоей новости.ПОЗДравляю!!! очень рада за твое здоровье и за твоих мальцов :hug:

 

Аленка-Ка, ты тоже завтра придешь нас обрадуешь. я уверена. держу кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, поздравляю с удачным узи и мальчишками!

Аленка-Ка, тонус не обязательно с болью, это когда живот твердый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip поздравляю с двумя сыночками! а мне вот на следующее узи через четыре недели,я вот думаю идти или нет, оно уже будет 4 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, masha_05,

спасибо :)

Солнышко27,

да я понимаю, что может и без болей.... вот сама иногда не понимаю, что есть тонус, а бывает, что хочешь в туалет или по большому или по маленькому - живот тоже напрягается - это кратковременный. на который говорят и обращать внимание не надо...

а потом начал расти живот - вот я и не понимаю, толи это так живот растет (вырос), толи тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, конечно иди, оно же плановое скрининг.

Аленка-Ка, держу @@@@@@@@@@@@@@? Все обязательно будет хорошо, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27,

спасииииибо :pardon: очень на это надеюсь..... чета у меня нервЫ стали пошаливать - уже хочу лечь в больничку... там как-то спокойнее душевно, но в физическом плане - капец... не люблю больницы - хоть врача на дом каждый день вызывай и жалуйся ему :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip-поздравляю с двумя сыночками! :giverose: :giverose: Аленка-Ка-на то что на УЗИ всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки спасибо всемольшое! Всем желаю отличных узи! :giverose:

fortunata, привет! с хорошим УЗИ тебя. Фотографию дали?

ты тоже как я, всего 2 кг набрала :)

спасибо тебе! не в этот раз она фотографировала только ШМ, раньше она мне всега малыша фотографировала, у меня уже 3 фото есть..о в этот раз сказала что лучше немного подождать до 2 скриннинга и сделать намного качественней фотографию, может 3Д получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, с хорошими результатами! не переживай,я тоже врачю жаловалась что то слышу,то не слышу шевелюшки...она меня успокоила,Сказала,что через 2-3 недели все будет отчетливо слфшно,уже будут настоящие толчки. а у тебя в двойне сильнее :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Януленька, jip поздравляю с сыночками! :giverose: :giverose:

Януленька, с экватором! :giverose:

Всех Наташ с именинами! :giverose:

Всех у кого недельки, с недельками! :giverose:

Я вот сейчас наелась и меня тоже раздувает, иногда еще бывает чувство напряжения сверху живота, когда спину выпрямляешь.

Меня сегодня мои студенты пропалили, правда я была одета в обтягивающую водолазку, так что невооруженным взглядом видно что Б.

Вчера была у Г, она сказала что комплексные витамины не будет назначать, к фольке и йодомарину добавила вит.Е, попозже сказала назначит курс магния-В6 и железа. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка ты давай успокаивайся, все у тебя будет отлично, лежи и не думай о плохом! А эт тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, ура как здорово в животике мальчишки, поздравляю :yahoo:

Аленка-Ка, все будет хорошо, держу на удачку кулочки :thumbsup:

Я_Irishka@, конечно иди этоже плановое УЗИ будет.

 

Девочки у нас с мужем такой канфуз вышел :lol: , решила на вечер приготовить гороховый супчик, бульен сварила кинулась за горохом, а коробка пустая, звоню мужу и говорю, купи пж-та горох, а то бульен сварила а гороха нет, он хорошо, приезжает домой я бегом разберать пакеты, смотрю а там две баночки консервированного горошка, говорю ему что это, он говорит горох, я ему говорю мне на суп нужен горох сухой, блин, а он ржот и говорит а я думаю че ты ко мне с этим горохом прибодалась, подумал что у меня очередной беременый бзик и мне захотелось зеленый горошик с бульенчиком :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до сих пор сама не могу квалифицировать "что такое тонус????"

Девочки.я живу в Германии и тут очень хорошие врачи и вообще мед.на первоим месте..Так вот , тут понятие тонус вообще не существует, просто если напряшается живот, они советуют не нервничать и расслабить мышцы лица, очень сильно расслабить ,прям как тряпочке обмокнуть потому что мышцы лица связаны с мышцами матки. А как почитаю наши форумы,так у каждой 2 девочки тонус. Девочки, нужно страться быть спокойными и если надо то лишний раз полежать и отдохнуть

Аленка-Ка, мои кулачки на твое узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

спасибо огромное - это как всегда перед узи во мне просыпается очкарик :worried: я еще вчера прошевелилась весь день : с утра анализы сдавала, потом съездили с мамой на ярмарку - хотела шубу себе заказать сшить... час прождали почти пока освободится менеджер (только зря прождали) - самой из дома пришлось звонить в Киров - и они выкитили цену вместо 72 (как на сайте) - аж 91, но потом скинули до 86 тыщ...казлы... да еще и месяц изготовление, да еще я и отказаться не смогу, если мне не понра... решила, кота в мешке покупать не хочу... если б привезли - я бы посмотрела и купила, а так...... короче только зря съездили

потом еще запись была в парикмахерскую - еще час на полупопе просидела - мне ж сидеть нельзя - вот живот и отяжелел - пришлось колоть магнезию... а сення я лежу как труп - только душ, пипи, кака и покушать и то лежа... лежу до завтрашнего вечера...

Януленька,

спасибо ловлю :wave:

viola86, fortunata,

спасибо девочки...лювлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Солнышко27, Я_Irishka@, Януленька, fortunata, Котёнка, viola86 спасибо! :giverose:

Поехала я дочу из муз. школы забирать!

До вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,

кстати из консервированного гороха тоже вкусный супик .....мммммммм....

fortunata,

уж и так лежууууууууууууу..... ваще уже как лежачая больная стала :rotfl:

а я знаю, что за границей не воспринимают тонус как тонус - считают, что матка мышечный орган и это нормальное ее состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Всех Наташечек поздравляю с днем Ангела

Ссылки скрыты.

jip, поздравляю с 2 мальчишками :giverose: :giverose: :giverose:

Януленька, с сыночком тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Аленка-Ка все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, фрукти-спасибо! :giverose: :giverose: viola86-мужьям надо доскональна всё объяснять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

стараюсь настроится на позитив!!! спасибо за кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, мне тоже комплекные не прописали :hmm:

 

viola86, :) ну и что в итоге сварила?

 

кто у нас табличку ведет? пора уже новые данные вводить :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, все будет хорошо, я сама завтра иду на узи смотреть кровоток в плаценте, тоже не много волнуюсь.

А у меня сегодня кожанная свадьба :blush: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, табличку ведет Катюша, а она в больнице. Выпишется и обязательно все внесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, я как то из токого и незнаю как готовить :pardon:

masha_05, в итоги муж пошол за сухим горошкам и я сворила гороховый супчик :)

фрукти, привет :wave: как здорово поздравляю вас с годовщиной

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...