Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

фрукти поздравляю с годовщиной свадьбы! :giverose:

viola86 смешная история с горохом,а консервированный вообще вкуснятина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, да консервированный я люблю по утрам кушать вместе с амлетиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Я_Irishka@, спасибо девочки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

вай какие молодцы - с кожаной свадьбой вас :giverose:

не волнуйся и у тебя все будет хорошо :friends:

viola86,

сварить бульон, картоху закинуть, морковь и лук пассировать - закинуть, зелень лаврушка черный горошек, когда практически все сварено - слить воду с гороха и выложить в суп...еще поварить 10 минут и фсе - вкусняшка... я еще иногда в такой супец пассирую болгарский перец... такой вкус придает...ммммммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я на второй скрининг, как говорила 16-17 нед.

оказалось или я не так поняла или она напутала, второй скрининг 16-20 неделя, лучше всего 17-18

:grin:

не знаю что и думать... у всех выходит скрининги в свое время))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, а мне на узи на 22 недели

незнаю почему у всех разное :)

ну и как прошла встреча с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,

у нас второе плановое тоже в 22-24 недели, по крайней мере написано явиться в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти-поздравляю с юбилеем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно все это....

никому кроме меня второй не назначили на 17-18 неделе????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks,

у нас не назначают - только кровь на АФП и ХГЧ на 16-20 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ХГЧ и АФП в 16-17 берут, а на узи в 20-22 отправляют. Если делают в узи 16 нед. то это не считается 2-м скринингом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks я в понедельник была на плановом узи, след мне назначили через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, с юбилейчиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!Давно не заглядывала к Вам!

У кого недельки- с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Всех Наташ с именинами!!!!

Ссылки скрыты.

 

Хотела у Вас вот что спросить - у всех уже шевелюшки начались????Сейчас почти 17 недель, а шевелюшек нет - два дня назад показалось, что я минут 15 чувствовала что-то непонятное в животе, но потом два дня тишина. Успокойте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, привет! :wave: Не волнуйся, гинекологи вообще считают, что первые шевеления начинаются в 18-20 недель у первородящих. У меня первый раз было в 16+5 (точнее до этого тоже что-то чувствовалось, а в этот день я уж точно поняла, что это оно), потом то тихо, то немного чувствовалось (могла и 2 дня ничего не понять). Да и сейчас я бы не сказала, что у меня регулярно прям. Так что все хорошо и успокаивайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Януленька, myrliska, спасибо :giverose:

anniks, у нас тоже 2 скрининг в 20 -24 неделю

Пупсичек, все хорошо, скоро зашевелиться, а может сразу пиночки будешь чувствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, я уже сдала кровь на второй скрининг в 17 недель, а узи только в 22-24 надо будет делать. Забрала результаты скрининга, из этой таблички мало что понятно(Г еще не показывала), посмотрела что главное укладываемся в нормы для нашего срока так что все нормально.

фрукти, с кожаной свадьбой! :giverose: У нас тоже в июле кожаная была))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, нет, меня в 20-21 неделю от зачатия отправляют на узи. А в обменке написано - с 16 до 21.

Многих отправляют только на кровь где то на 17-18 неделе, но читала что лучше с узи делать, так как кровь и узи вместе - это скрининг по настоящему. А то что кровь на 18, а узи на 22 - это не айс...

 

фрукти, с годовщиной))))))

Ссылки скрыты.

 

Что дарили друг другу?

 

Я мужу часы на третью годовщину дарила. А на эту, пятую - пузик только свой))))) Деревянная свадьба то была) Раньше я так хотела в свадебном платье на фотосессию, но боюсь не влезу теперь. А так жалко, у меня платье со шлейфом двухметровым, фата по земле стелилась... Эх...

 

jip, :D поздравляю с сыночками!!! Защитники будут!

 

Аленка-Ка, а ну не дрейфить, все будет хорошо, ты главное нервы в коробочку спрячь, и не доставай ближайшие месяцев 4,5. :friends: Предупрежден - вооружен. Так что хвост пистолетом, позитив вовнутрь и спокойно иди на узи.

 

А я сегодня на внутренней стороне бедра нашла покрученную варикозную вздутую вену.... так некрасиво... И даже печет она иногда меня, это я стала прислушиваться к тому месту... :bye: на ногах вены без изменений, а что будет когда я наберу 10 кг к концу Б????????????? Я ведь только 1 кг от силы набрала и пуза нет (он у меня сейчас меньше, чем на 15 неделе)......... хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

шпасибо :friends: есть не дрефить :tease:

у меня венка вылезла на внешней стороне, где коленки... такая жирнющая вышла... не красиво - потом кажись придется заклеивать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, спасибо за рецептик, обязательно так попробую приготовить :D

Пупсичек, фотки свадебные просто супер :good: ты должна победить в этом конкурсе :grin:

bysinka88, может надо чемто начять мазать, чтобы венки невылазили, надо будет у Г спросить чем можно :rolleyes: я знаю продаються спец.колготки и гольфики для Б против ворикозного расширения, вот только незнаю помогают они или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже сказала гинеколог, что на

скрининг 17-18 нед: делаю узи+кровь на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, а мне 2 скрининг назначили с 22-24 недели интересно почему такая разница :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, только они (компрессионные чулки) и помогают!А все мази,гели-это трата денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все не как не могу понять как отличить пиночки. У меня как будто в животе пульс какой то простукивается. наврятли это пиночки :D

 

Вот и у меня сегодня тоже что-то похожее скорее на пульс, чем на пиночки... Причем это только сегодня, раньше такого не было...

 

Аленка-Ка, у меня в последнее время какие-то тянущие ощущения, вроде не болит, но немного тянет. Теперь вот думаю: Это матка растягивается или тонус? Или еще что посерьезнее???

Девочки, какие признаки тонуса? Живот при тонусе болит, тянет, или что с ним происходит?

 

fortunata, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

jip, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Аленка-Ка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, фрукти, bysinka88 спасибо! :giverose:

фрукти, с годовщиной свадьбы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...