Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, спасибо, хотя на вряд ли!!!!! :D

 

А у меня в 17 недель будет второй скрининг, на узи в пятницу, а кровь сдавать пойду в следующую среду. А потом врач сказал узи в 22-24 недели - не знаю будет ли это третий скрининг или просто узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка-Ка, чем заклеивать? В смысле когда носить юбку/шорты?

viola86, да буду мазать, я была готова к варикозу на ногах сзади, но никак не на внутренней части бедра, для меня это шок.

И колготки от вен похоже придется уже носить, когда и прибавки в весе то нет.

 

Так, о полах, о швелениях поговорили.

 

А кто рвет до сих пор????????????????????????????????????????????????

Или я одна такая??????????????????????????????????????????????????????

Вечером начинает тошнить, и выходит даже получше чем раньше, рву себе так много, аж засмотреттся можно... :sorry: :tease:

 

Пупсичек, Ой какие вы красивые!!!!!! Обалдеть!!! Проголосовала! Прическа обалденная! Букет - сказка!!! А какая вы пара красивая!!! ТТТ на вас!!!

 

зы: не удержалась, похвалюсь - воть такой я была на венчании своем -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, класный наряд. красотка :good:

мы тоже венчались. Тока на венчании у меня был простой вечерний наряд :)

через недельку будет тоже 3 года нашему венчанию.

 

Привет всем девочкам!!! Приятного дня, а кто работает или учится ем легкого дня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна!!!!

Неделек четверга с недельками :giverose:

bysinka88,

клеить - это заклеить вену изнутри, есть такая мини манипуляция - вводят вот в такие вены какое клейкое вещество и вена просто заклеивается и изчезает - ранбше их вырезали оперативным путем, а счас это просто похоже на внутривенную инъекцию... вот я и хочу заклеить - только не знаю, в нашем городе кажись не делают - надо будет в Питер съездить

платье отпад :give_heart:

LLL,

вот и у меня вчера пульсировал....я думала только у меня.... :scratch: а тонус это напряжение стенок матки - может и без боли... у меня вчера: руку на живот кладу, а матка аж дергается - я потом перестала даже живот трогать.... малыш-то счас расти быстрее начал - вот и касается стенок матки, а матка может еще не особо привыкла, что ее стимулируют??? :scratch: ну примерно вот так я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

странно,у меня вчера чтото сайтик наш не работал..прям как без рук была))

Вчера вызывали скорую((пошла вечером мыться,а на трусиках коричневая слизь,совсем чуть чуть..ну позвонила в скорую..приехали..повезли,там на кресле посмотрели и все..сказали узи нет сегодня..идите на участок..сейчас в жк свою позвонила,мне сказали приезжайте на узи,будем смотреть,Если чтото серьезное,то на больничный...вот собираюсь(((( Не хотела узи часто делать,но теперь придется..... Так волнуюсь..,Кстати и 2 дня у меня жжение в животе((( полежу,проходит..видимо это тонус((( как приеду с жк напишу вам,что да как...но страшно чтото мне очень(((

Еще вчера такая врач попалась((Вся не довольная,что приехали...приехала на скорой,тк мне сказали,что будут все отмазываться и придется весь город объехать((Вот пришлось... Врач эта мне сказала,почему у вас такой живот большой..я говорю-откуда я знаю,такой вырос..а она мне..наверное до беременности толстая была...я была шокирована..от такой доброты..я говорю,да не очень и толстая....вообще нормально???слов нет..сказала,что я себя не берегу,что надо только лежать,не ходить ...я говорю а как же свежий воздух...мы вчера просто за грибами катались в лес и я ей сказала..вот она и сказала мне,что какой может быть лес...а я считаю,что беременность это не болезнь....и надо наоборот двигаться,чтобы кровоотток был малышу и кислород поступал... не понравилась она мне..еще так больно на кресле смотрела(((( ужас..как в страшном сне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

давай держись - слизь это плохо, очень похоже, что не хватает прогестерона - у меня так было...

@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Всем привет!У кого недельки с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Аленка-Ка, спасибочки большое...я как раз стала с прогестерона слазить...... вот поэтому наверное..тк врач сказала мне,что прогестерон нано закончить до 20 недель....

Спасибочки за кулачки..чтото так страшно становится((( Надеюсь на лучшее,что все отлично

bysinka88, красота какая..платье шикарное....да и сама невеста обалденная

Пупсичка, фото класс...красивая пара :giverose:

Девочки,извиняюсь, всех поздравляю..кого с недельками,кого с годовщиной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ужас какой. поражаюсь я с наших врачей. могут они успокоить. тут и так страшно за малыша, она еще говарит всякие глупости. НЕ бери близко к сердцу. У меня тоже большой живот. Хотя вес мой нормальный, лишнего веса не набрала. Это просто матка выталкола внутрений жирок, а раньше мы его не видели.

Отпишись обязательно что и как :) Держим за тебя кулачки @@@@@@@

 

Аленка-Ка, Лучик Света, :wave:

 

А я сегодня иду проверять голову, ЭХО кажется называется. Может выяснится почему я с 15 недели мучаюсь головными болями :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки с недельками, меня в том числе)))))))

Ждем чуда не волнуйся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго утречка!!!!!! :Hello:

Ссылки скрыты.

 

bysinka88, спасибо :blush:

Платье обалденное и шлейф супер!!!!А главное, оно очень тебе подходит!и атмосфера подстать!!!Класс!!!! :good: :good: :good:

masha_05, надеюсь день пройдет легко и быстро!!!но так хочется укутаться дома в одеялко и валятся!!!!

Ждем чуда,не переживай!!!Буду держать за тебя кулачки, чтобы всё ок было!и насчет узи тоже не переживай - в данном случае польза от него будет больше, чем вред:во-первых, посмотрят, что там и как, и сразу будет ясно как и чем лечить, а во-вторых, ты сама будешь спокойно, что с малышом всё в порядке!!!!Не боись, всё будет ОК!Будем все ждать тебя от врача!!!! ;) А на этого бездушного врача забей и не принимай близко к сердцу его слова. Обычно у толстеньких (хотя я не люблю это слово) наоборот живот позже вылазит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ У КОГО НЕДЕЛЬКИ - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, платье-красота!

 

нам 17 неделек!чудик мой растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!

у кого недельки с недельками! :giverose:

Ждем чуда ждем с хорошими новостями! ну и врачи,ужас,нет слов,не бери дурного в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Ждем чуда, всё у тебя хорошо! Видимо идёт реакция на отмену прогестерона. Надо с врачом обговорить более мягкий вариант отмены. И не обязат. с него слазить прям до 20 недели. Я бы вообще сдала кровь на прогестерон и глянула- что там да как...

А на слова врача- не обращай внимания. Когда мне кто-то из врачей не нравится, то я мысленно стену ставлю и говорю малышам- Эта тётя (дядя) просто неадекватные, а вы у меня самые лучшие и всё у нас хорошо! Раньше этот мини- аутотренинг не помогал, но со временем меня стало это успокаивать!

Будем ждать тебя с ЖК. Держу @@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,меня на работе доводят все ,кому не лень :bye: руки трясутся уже.что делать?хоть увольняйся.уже поплакать успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно все это....

никому кроме меня второй не назначили на 17-18 неделе????????

может это врач что-то перепутала?

в приципе у всех разные скриннинги,но там разница +- неделя.

Мне на 2 скриннинг нужно идти на 20-23 неделе (у других знакомых 19-22) Как мне врач обьяснила,именно на этом сроке смотрят все органы,особенно сердечко. Единственное, может тебепоставили не акушерский срок а от М, тогда все правильно,на 2 недели меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, а чего это они тебя доводят? может ты сама близко к сердцу все принимаешь?

выпей валерьяночки, нельзя себя изводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: bysinka88-ух ты какая супер невеста!

elena198209, windroseV-поздравляю с недельками! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие спасибо за ваши кулачки и поддержку.

Приехала я с ЖК.Все хорошо,сделали узи отслойки нет,зев закрыт,плацента поднимается.Все отлично,но врач меня отправляет на больничный..мол нано отдохнуть,зачем работать...а я не хочу на больничный..отлично чувствую себя.....кстати сердцебиение 130 ударов..эт хорошо???? думала скажут кто,не сказали..с.казали поедете в перинатальный там покажут и расскажут,а сейчас нано быстренько все глянуть....

Я поняла откуда у меня коричневая слизь((( но стыдно рассказывать))) Так что все отлично)))

Еще раз вам спасибо..я просто бешеная паникерша((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо большое!Я платье шила в ателье за 2 недели до венчания - у нас венчание и свадьба была - мы когда расписались , то были просто одеты как жених и невеста, снимали видео и фото, а ресторана не было. Вот потом отыгрались)))

 

У вас годовщина 16 сентября?

 

Аленка-Ка, спасибочки!

клеить - это заклеить вену изнутри, есть такая мини манипуляция - вводят вот в такие вены какое клейкое вещество и вена просто заклеивается и изчезает - ранбше их вырезали оперативным путем, а счас это просто похоже на внутривенную инъекцию... вот я и хочу заклеить - только не знаю, в нашем городе кажись не делают - надо будет в Питер съездить

ого, первый раз слышу. Сенкс за информацию, наматываю себе на ус тады)))

 

Ждем чуда, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Ты только успокойся!!! Я тоже думаю, что это из-за отмены таблеток. Ждем тебя из ЖК только с хорошими новостями!

 

masha_05, Аленка-Ка, Ждем чуда, windroseV, спасибо девочки-пузики за комплименты!!! :giverose: :giverose: :giverose: Три года прошло, я до сих пор влюблена в свое платье)))

 

elena198209, windroseV, с неедльками вас, пузики!!! :giverose:

Януленька, спасибо большое!!! :giverose:

 

windroseV - пей валерьянку, по 3 табл. в день хотя бы 10 дней. Еще чай с мелиссой продается - тоже успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще сдала кровь на прогестерон и глянула- что там да как...

Вот что пишет врач:

"Девочки, кровь из вены на прогестерон нет смысла сдавать. Уровень прогика в кубитальной вене не означает, что такое же количество в матке и на рецепторах шейки и эндометрия.В крови он точно норма, а на рецепторах шейки его нехватает. И тем более прогик вырабатывается скачкообразно, а не линейно. Поди угадай, как попадешь... Так что сдача прогика это позапозапрошлый век! "

 

elena198209, windroseV,

с недельками

Ждем чуда,

я лично буду Дюфастон до 34 недель пить...

ну вот и слава богу!!!!!!!!!!!!!! :good:

masha_05,

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда-поздравляю что всё хорошо!Лучше лишний раз перестраховаться.У нас с тобой теперь срок одинаковый 20 н 4 д.Только мне поставили ПДР 23 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, классно..эт тебе на узи посчитали???? значит +1 человечек кто экватор прошел))УРА УРА :giverose: :giverose: :giverose:

Решила,Расскажу свой секрет,а то вообще плохо что нить подумаете.....В общем мы ездили за грибами..собирала маслята и с некоторых снимала пленку,с шапок..

приехали домой я сразу в душ,а у меня белые выделения идут...ну говорят нормально при беременности.....так я с трусиков ногтем скребнула,посмотреть,чтобы не творожные были...и потом из под ногтя вытащила..а там видимо была еще пленочка от шляпок грибов попалась..она же слизкая когда под воду попадает и коричневая...вот я и испугалась..как раз было чуть чтуь...тк ногти длинные не вымыла вода.....вот и вывод((панику зря забила.....уже от врача приехала и начала думать..что оч мало...всего 2 пятнышка мизерные..что сразу на кресле смотрели и не увидели ничего..значит если бы оттуда было бы,то значит осталось бы хоть чтото..по узи все хорошо и нет отслойки..начала маме в аське писать и доперла.....что это масленка шапка(((( но врачу не стала звонить говоритть,стыдно(((( вот так зря паниковала..ну значит так надо было свыше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, классно..эт тебе на узи посчитали???? значит +1 человечек кто экватор прошел))УРА УРА :giverose: :giverose: :giverose:

На УЗИ ,как увидела чуть не упала.Вот как здесь :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...