Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, видишь какие вы оказывается уже большие)))поздравляю..тепреь отсчет идет в другую сторону))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

ну вот и хорошо, что сама поняла откуда что берется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, но стыдно об этом рассказывать((( Но я думаю,многие из нас часто заглядывают в свои трусики))) я даже иногда смотрю,чтобы не стали творожными,тк молочница во время беременности оч часто бывает..тьфу-тьфу пока проносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно все это....

никому кроме меня второй не назначили на 17-18 неделе????????

может это врач что-то перепутала?

в приципе у всех разные скриннинги,но там разница +- неделя.

Мне на 2 скриннинг нужно идти на 20-23 неделе (у других знакомых 19-22) Как мне врач обьяснила,именно на этом сроке смотрят все органы,особенно сердечко. Единственное, может тебепоставили не акушерский срок а от М, тогда все правильно,на 2 недели меньше

 

 

Как это она могла ошибиться???

Я пришла на 16-17 неделе, а она сказала рано - надо на 17-18 скрининг делать!

Срок акушерский как обычно считают с дня начала последней менструации

Остальные подсчеты это гадания...

У меня по узи срок все время скачет +- от 3до 5 дней, там подсчеты в мм, так как сроки еще не большие, поэтому гинекологи и считают всегда по менструации всем, это и есть акушерский срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

windroseV, с неделькой тебя

Ссылки скрыты.

может стоит взять больничный, посидеть немного дома успакоиться :)

bysinka88, платюшко просто супер, красотка

Ждем чуда, фух, а я начила читить уже перепугалась, а тут просто шапочка от грибочка, вот всетаки мы Б паникерши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, прям стыдно,что шапочка от гриба..и смех и грех)))))

Так что если пойдете по грибы по ягоды)))) вспоминайте обо мне))))

Зря узи делала((((Ну ничего,зато спокойна полностью..Со своим врачом посмеялись над той,что сказала,что я толстая до беременности была,поэтому и живот большой))не понравился мой пузик)))хи хи....

Еще врач сказала,в моем случае нужно при малейшем изменении паниковать...тк первая плохо закончилась,тк я сказала,что паникерша....Муж наверное убить меня хотел,когда ему объяснила,откуда корич выделения.... Врач еще моя сказала,ччто нужно ходить гулять..и по лесу оч полезно...ну я такого же мнения..если ничего не беспокоит,то мона и гулять..воздух свежий нужен...

Так что девочки,гуляем больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, правельно я стабой полностью согласно, лутчше лишний раз перестраховаться, чем потом локти кусать

Ссылки скрыты.

, а насчет свежего воздуха, неслушай того врача, вот пусть она и сидит постоянно в доме, а мы будем гулять по свежиму воздуху, притом на улице замечательноя пора, моя самая любимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Януленька, bysinka88 спасибо девочки!

Ждем чуда да уж врачи порой попадаются, даже врачами сложно их называть после таких слов!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 на больничный бы с радостью...фиг отпустят.я тут веду участок работы,которые никто не ведет и замены нет :pardon:

elena198209, с неделькой?:)идем в ногу!

меня на работе хватают за пузо без спроса!я такая злая!у кого также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windrozeV и тебя с неделькой! Правда у меня пдр ожидается самое позднее в начале февраля. У меня срок будет не больше 38 нед.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windrozeV и тебя с неделькой! Правда у меня пдр ожидается самое позднее в начале февраля. У меня срок будет не больше 38 нед.)))))

а у меня с моими швами тоже неизвестность с ПДР...

как ты там? лежишь? как соседка твоя?

Ждем чуда,

да главное сама успокоилась, я тоже и в трусы и на бумажку всегда смотрю...это просто фобия какая-то :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно все это....

никому кроме меня второй не назначили на 17-18 неделе????????

Единственное, может тебепоставили не акушерский срок а от М, тогда все правильно,на 2 недели меньше

 

Срок акушерский как обычно считают с дня начала последней менструации

color]

Прости, хотела написать что может тебе поставили не акушерский от от Овульки, а перепутала и написала от Месячных.

А во сколько недель ты делала 1 скриннинг? у нас 1 скриннинг 12-14 неделя. Если ты сомневаешься в своем вораче,проконсультируйся с другим врачем насчет точных сроков для скиннинга. Я в 17 недель ходила на простой осмотр, смотрели ШМ.

 

Ждем чуда, :giverose:, слава Богу что все отлично! конечно лучше перебдеть! :D ростите здоровенькими и больше чтобы таких страхов не возникало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка у тебя-то точно дата родов под большим вопросом. Мне Г. сказали, чтр мой индивидуальный срок Б. 37-38 нед.))))

Так и лежу в больнице, тянет низ справа и слева ощутимо, сказали, что у многих тянет, а с моими рубцами это нормально. Еще говорят что матка теперь будет приходить в тонус несколько раз в день кратковременно, что у меня собственно и происходит. Соседке сказали лежать, т.к. не зашить не кольцо поставить нельзя из-за плаценты. Одной девочке (19 нед) сегодня роды вызвали (у нее вчера вытекло половина вод) сегодня на узи посмотрели и вызвали. В общем домой надо, а то тут понасмотришься ужасов, дома спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

ну ептильмоптиль! Ты не смотри и на себя ничего не примеряй :friends: дома конечно лучше - я вот тоже впечатлительная! :shock:

во..про тонус хотела спросить - тебе сказали, что это норма, а с чем это связано?

а низ живота болит - чего делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка не я на себя никогда ничего не примеряю, девочку жалко просто. Но видимо так должно было случится. На счет тонуса говорят так и должно быть, но совсем кратковременно. Я что-то не спросила с чем связано. Если несколько минут, то это уже не очень хорошо. А низ у меня в принципе не то что болит, тянет болезненно с двух сторон, с этим ничего делать не надо эт тоже норма. В принципе говорят, что у меня только в плаценте проблема, но с ней сделать ничего не могут. А так вроде все нормально.

Ты как? На узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

У вас годовщина 16 сентября?

ага :)

 

Ждем чуда, :grin: ну ты даешь. что ж ты так себя и всех пугаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, вот такой я лох(((( Прям стыдно...решила сегодня приду домой все ногти под корень состригу)))чтобы больше не было повторений))) не знаю..нано врачу сознаться...а как сказать не знаю..скажу правду..скажет грязнуля,что под ногтями грибы)))может кто нить из вас так подумал...я оч люблю чистоту...сама в шоке от произошедшего...... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда не заморачивайся, врачу можно и не говорить, забудь да делов-то. Лучше пусть так чем на самом деле мазня))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, просто я боюсь,что начнет усиленее лечить меня))) не дай БОг еще завтра начнут капельницы мне пихать....

Хотите повеселю))ток вспомнила....Пришли с мужем в ЖК....сдаем вещи....гардеробщица выглядывает и говорит,бахилы надо обязательно..беременным бесплатно у нас))) и смотрит на меня,а потом к мужу...а для остальных платно)))

Я чуть от смеха не упала)))Видите какие у нас приоритеты в консультации)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда если по узи все хорошо, то не должны ничего назначить. Из-за нескольких капель коричневых выделений не назначают:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, не переживай, мы ничего не подумаем. А врачу не расказывай :) скажи тока что уже ничего не беспокоит

У вас бахилы? у нас нету. мы тока в кабинете у врача, тапочки домашние одеваем.

 

 

девочки вот тут по ссылкам, можно вычислить пол ребеночка. кому у же известно кто у вас, скажите совпадает или нет :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я тоже думаю, что ничего не назначат! У меня были выделения, но еще тонус был, поэтому дюф пила. А у тебя все впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 по первой ссылке не совпадает, по второй совпадает. И по второй совпадают и сыновья и все ближайшие родственники, я по ней давно проверяла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,windroseV девочки с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...