Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko Катюш с возвращением! :giverose:

elena198209 спасибо!

Пупсичек не переживай! все будет хорошо! у меня тоже уже отчетливые шевеления,прям пиночки с двух сторон,особенно с левой стороны активничаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, спасибо,Ирочка )) поздравляю с пиночкми ) активный малышики )) молодцы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko спасибо Катюш! еще нам напророчили одну девочку,а второй пока прячется, надеюсь это мальчик, на узи идем 6.10 надеюсь,малишик покажет кто он :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, здорово )) вот бы и правда мальчик и девочка были :give_heart: прям мечта ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катенька, УРАААААААААААААААА, наконец-то ты вернулась!!!!

Ссылки скрыты.

Насчет тонуса не переживай!Я тоже когда сидела на больничном, целыми днями только лежала и спала, а когда на узи пришла, гипертонус поставили, и при этом никаких болей, ничего я не чувствовала - врач потом сказал, что возможно он просто именно во время узи проявился!надеюсь сегодня тонус не проявится и малыш повернется тем, чем надо :grin:

Представляю твою радость сейчас от нахождения дома, я когда 3,5 недели в больнице провалялась, а потом попала домой, даже не верила своему счастью, мне казалось, что сейчас придут и скажут - ложись обратно!))но главное, что с Вами всё в порядке :good:

И ты снова с нами!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я_Irishka@, у тебя их двое, им вдвойне там теснее, вот поэтому наверное у тебя уже отчетливые, а с левой стороны видимо футболист поселился у тебя ;)

Я очень мечтала о разнополой двойней - это очень клево :good: но понимаю, что конечно это очень тяжело - выносить двойню, а ещё потом с ними справляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю с выпиской. Думаю тонус у тебя от узи, я когда узи делала у меня сначала не было, а в конце сказали появился небольшой тонус. Думаю просто так узи на нас влияет.

Пупсичек, не переживай, все будет хорошо. А время действительно летит очень быстро! Пупсичек, Я_Irishka@, с недельками вас.

А мне сегодня на прием к Г, узнаю результаты анализов (кровь на дауна и моча), спрошу кагда на узи идти. Я бы прям сегодня поскакала, так хочется пол узнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, спасибо большое )) да) дома хорошоооо )) правда пока лежу, не вставая - слабость какая то сегодня... голову помыла, чтоб ко врачу идти и все, устала.... но это видимо отвыкла просто.. )))

 

Солнышко27, спасибо) желаю поскорее узнать кто там у тебя в пузике) сама хочу у же наконец то узнать кто там ))

 

я тоже думаю что тонус просто от узи, да и узист как я уже писала криворукий... у него есть свойство оч много болтать и периодически каккую то хрень в заключении писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Спасибки большое :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюша с выпиской тебя! А тонус скорее всего от узи, если бы был так ты бы его чувствовала и врач бы заметила. Я вот тоже в больнице неделю уже лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ой, Лен, а что такое? (( почему в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Пупсичек,

Девочки с недельками

Ссылки скрыты.

shevchenko,

ну теперь будем с тобой вместе лежать :Crazy:

с возвращением, Катюшка!!!!! :yahoo:

elena198209,

у меня бесплатная очень гордая тетка... с характером... потом пошлет меня на все 4 стороны, ей про платную говорить нельзя... уж пойду через 2 недели - посмотрим что будет дальше - я своей платной лучше скажу - она меня наругает, но она мне как тетя - поэтому и поругает, но по свойски :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я на минутку к вам!

Всех неделек с недельками!

shevchenko, с выходом из больницы! Пусть теперь всё будет просто гуд!!!!

Пупсичек, удачи на узи! Нам с мужем Уджираули очень понравилась... Стока фоточек нам сделала и всё рассказала хорошо!

 

А меня сегодня с двух сторон пинали практически целый час! Я даже рукой почувствовала! Так приятно, но пока необычно...но я счастлива безумно!!!!!!

А ещё сегодня муж переходит с одной работы на другую! Очень надеюсь, что теперь у него будет побольше времени на семью, а то в последнее время мы его утром и вечером по пол-часа видели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, jip, спасибо :drinks:

Ой, девочки, я наверное всё-таки пиночки стала чувствовать :yahoo: такие легкие, но это точно не газы...даже не верится...кажется я себе всё придумаю...

 

Думаю, у мужа будет всё отлично!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик,

с недельками у кого недельки :giverose:

Хочу расказать, я вчера купила бандаж, вернее мне муж купил и настоял на этом я сама не могла решится нужен он мне или нет. Я купила фирми Anita очень приятный и мягкий. Сегодня одела и скажу так: идти на работу по улице очень удобно. А вот уже сидеть постоянно не очень. :scratch: Я посидела и сняла.

кто-то покупал бандаж ? поделитесь своим опытом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мне тоже поставили тонус повышенный. Тока увы врач ничего не объяснила, просто показала на узи как мой тонус занимает место в матке ... и я вот уже несколько дней под впечатлением, и думаю а не зажмет ли это малыша в развитии :((( ? вдруг ему там места мала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приветик!!! :Hello:

Спасибо :giverose:

Про бандаж у меня даже и мыслей не возникало! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по поводу бандажа сказали что рана, что с 5го месяца нада. Но думаю буду брать в виде трусиков. Хотя пока слабо понимаю какой удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko отслойка небольшая из-за предлежания плаценты.

Аленка-Ка да уж ситуация, и промолчать нельзя и говорить не желательно. Ну надеюсь не будут тебя сильно ругать, должны понять тебя, что это не просто блажь а были уже случаи с плохим концом поэтому и страхуешься. На твоем месте любая бы также пошла бы на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko-Катюша с выпиской!Если будешь в табличке,у нас новые данные.У нас мальчик,и ПДР теперь 23 января.

У кого недельки-поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, молодчина!крепкого здоровья!а муж какая прелесть :grin: мужья так меняются.всегда бы такие заботливые и малые :D

 

Ссылки скрыты.

как вам мои животики? :Crazy:

 

а на счет швов и кесарева-у меня подруга второй раз рожает кесарево.ей назначили именно дату.а не ждали схваток.видимо,врачи все по-разному делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо!!!! :giverose:

Ой, девочки, муж сегодня на ночь уезжал к другу. Утром звонит и рассказывает, что ему приснился сон, что он у меня роды принимал, и так всё легко и быстро прошло, но пуповину сам резать не стал - не знаю почему...а потом смотрит, ребенок взял и сразу пошел и это был мальчик!!!Вообщем, я почему-то на 99 % уверенна, что у меня мальчик!И конечно, если скажут, что девочка - будет шок!Но свекровь будет рада - она так девочку хотела (у неё два сына)!

 

windroseV пузики КЛАСС!!!! :good: :good: :good: мне кажется у меня в 16 недель, такой же как и у тебя был! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо!!!! :giverose:

Ой, девочки, муж сегодня на ночь уезжал к другу. Утром звонит и рассказывает, что ему приснился сон, что он у меня роды принимал, и так всё легко и быстро прошло, но пуповину сам резать не стал - не знаю почему...а потом смотрит, ребенок взял и сразу пошел и это был мальчик!!!Вообщем, я почему-то на 99 % уверенна, что у меня мальчик!И конечно, если скажут, что девочка - будет шок!Но свекровь будет рада - она так девочку хотела (у неё два сына)!

 

windroseV пузики КЛАСС!!!! :good: :good: :good: мне кажется у меня в 16 недель, такой же как и у тебя был! :D

Вот так бы все дети сразу после родов,ходить начинали,как бы было хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала в интеренете о бандаже, и ничего плохого в нем нету. Наоборот, избавляет от боли в спине и от тянущих болей в низу живота. Мне Г сказала уже носить так как у меня плод низко, что б бандаж поддержывал. А еще читала что он помогает от растяжек тоже.

pusenish, думаю места с бандажом мало не будет так как бандаж совсем не жмет. У меня мои штаны не для Б жмут оказалось а бандаж даже очень приятно поддержывает жывот.

Но я слышала что надо удачно купить бандаж так как есть неудобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

я в бандаже не сижу, только хожу в нем илди по дому когда шуршу - ну а теперь и вовсе живот стал расти, но гле-то глубоко внутри, хотя мама говорит, что малехо вывалился :Crazy:

elena198209,

я лучше своей платной скажу - пусть меня малехо попинает :tease: от врачей в ЖК мало толку... все равно я узи делаю чисто для собственного успокоения

Пупсичек,

сон твой к прибыли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ничего не заметишь как время пролетит, как малыш пойдет, потом только глаз и глаз за ним, чтоб далеко не убежал))))))

 

Аленка-Ка, это мужу сон приснился!Если ему прибыль придет - будет очень кстати!У нас столько планов, а денежек на всё не хватает!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...