Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девчонки, всем приветы :wave:

Я как обычно на минутку с работы...

shevchenko, Катюшенька, с выпиской!!! :giverose: :giverose: :giverose: Слава богу что все хорошо!!! И то что зашивать не пришлось - это отлично!!! Что касается тонуса, скорее всего у тебя его нет, а есть тока на узи потому что реакция на аппарат, на волны... так что забей, расслабься и наслаждайся Б!!!

 

Януленька, с мальчиком тебя!!! и прошедшим экватором! :giverose:

 

Девчонки, у кого недельки, с недельками Вас :giverose:

 

А наша доча все активнее пинается, теперь это уже отчетливые пиночки. Можно сказать с 16 недель активные шевелюшки и пиночки :give_heart: Это так здорово!!! Вот тока папку мы пока не пинаем, рановато видимо... да и папа у нас вандал, как подойдет, руку приложит, доча аж к спине прилипает :pardon: :lol:

Кстати, про сны... моему мужу всегда снилась дочка... и перед тем как мы узнали о Б, если несколько раз снились сны про нашу дочу, как он с ней гуляет... А мне вот всегда сын снится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупсичек,

мальчики снятся к прибыли. а девочки к диву. т.е. к удивлению....

 

м не касся меня пинают в мочевой пузырь...брррр как оказся не приятно :Crazy: как иголкой ткнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle-спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а я и сижу в бандаже и хожу.и никуда не давит.наверно,на самом деле удачный купила.хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, всем приветик!!!!

С недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

shevchenko, С возвращением! Хорошо что новости в основном хорошие :giverose:

windroseV, В 16 неделек такая шоколадка :lol: Классно! А на какую неделю ей кесарево назначили?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27,Аленка-Ка, спасибо девочки!

Пупсичек да у меня такой живот уже как перед декретом,что дальше будет, и пиночки будь здоров. дальше сильней будет,но так приятно :give_heart: говорят,как с одним,так и с двумя, время научит, правда не представляю,как их на руках двоих держать :D

девочки. вот у меня голова болит,как вы с головной болью справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

shevchenko, поздравляю с выпиской!!! :giverose: :clapping: Замечательно что не пришлось зашивать, а тонус конечно от узи, мне на первом скрининге узистка сказала что тонус скорее всего от узи у меня наблюдался.

windroseV, классные фоточки, хорошо видно как растет пузик.

Пупсичек, удачного похода на узи.

Девочки, я после еды себя чувствую как шарик, как будто лопну сейчас, кажется кожа на пузе натянутой, особенно на вдохе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

а я сегодня ночью тоже шевеления почувствовала :dance:

девочки просьба, скажите марки бандажей которые вы носите и которые вам нравятся или не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки мне сказали такую во примету: к дате первого шевеления нужно прибавить 5 месяцев, это и будет дата родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 я тоже такое слышала, у моей двоюродной сестры совпало. У меня тогда если судить по этой примете дата родов 16 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так что,никто не знает средство от головной боли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, половинка таблетки парацетамола можно выпить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :grin:

Пупсичек, С неделечкой тебя :giverose:

Я_Irishka@, С неделькой тебя :giverose:

shevchenko, Приветик милая!!!! С возвращением!!! Мы по тебе очень скучали :) Я вот всегда всех успокаиваю такой вещью, в развитых западных странах совсем нет такого понятия тонус, у них вообще такого не бывает, от него не лечат, такой диагноз не ставят, почему у нас такая хрень в мидицине есть не понятно, но не в этом дело, просто думай и знай, что тебя никакая подобная фигня не затронет!! Катюш, если будешь табличку дополнять, то напиши мне, что у нас сынок и первые шевелюшки (хотя они не первые, но в карточке именно эта дата) 4 сентября

Солнышко27, Удачно сходить и получить хорошие результаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

с недельками и шевелюшками :giverose:

 

мы все четче тукаемся,наверное ножки разминаем :grin:

 

shevchenko,с выходом тебя! рада,что шейка в порядке...сама тут носилась с ней,все хорошо,успокоилась :)

Mir@cle,какая быстрая у вас дочка,уже во всю дает о себе знать :D

Я_Irishka@,весело наверное,когда вдвойне пиночки поучаешь :grin: с головой справляюсь сном или прогулкой,пока помогало..еще чай крепкий спасает или грейпфрут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я не заходила в последние дни, разгребала дела на работе, а завтра уже садимся в машинку и уезжаем)))) вам милочки всего хорошего, не забывайте меня :giverose: всех люблю, целую, по возможности буду писать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, раз Бог дал двойняшек, значит и даст силы и терпения их воспитать - не переживай!!!Ой, у меня очень сильно иногда болит голова, как-то три дня подряд болела!Терпела, но вообще могу выпить полтаблетки спазмалгона и обычно помогает!

Наталетка, спасибо :give_heart:

Karolinochka, хорошего тебе отпуска!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк,Наталетка спасибо девочки! :giverose:

ОльгаКрона спасибо! я вот пока отчетливо слышу в правом боку, прям футболист,пинает мамку :D

а вот в левом пока затишье, но иногда слышу, там наверное доча прячется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, С неделечкой тебя и лялечку!!

Karolinochka, Ну во-первых, с неделечкой, а во-вторых, удачной поездочки, желаю как следует отдохнуть и привезти только положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, мне от головной боли нервопатолог сказал можно тока пить ношпу и валерьяночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона с недельками! :giverose:

masha_05 спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну не во всю, но уже отчетливо понятно когда доча куралесит, а когда что-то другое... пинается она не сильно, но ощутимо! Раньше к вечеру начинала тока подавать знаки, а теперь в основном утром и в обед... и оба раза перед едой... видимо приучила :lol:

Karolinochka, удачного отпуска! Хорошенько отдохни и привози кучу позитива. Ну и отлично перенести дорогу!

masha_05, так ношпа то от спазмов только... а какие спазмы в голове :scratch: чет невропатолог напутал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас пинают куда? меня вот в ШМ и мочевой.... прям как иголочкой тюк-тюк :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle а мне врачи когда то тоже советовали выпить от головной боли ношпу и анальгин.А от головных болей помог невропатолог,он прописал лекарства и сделать снимок шейных позвонков,а сам что то помассировал,легонько почти незаметно,а таблетки и снимок я не пошла делать,и вот спустя какое то время заметила что головные боли у меня отступили.Я вспомнила что это произошло после посещения невропатолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света странно, я знаю анальгин противопоказан при беременности, :scratch: я вот выпила парацитомол и он помог,хотя знаю что это вредно, ну больно голова раскалывалась :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Mir@cle, с пиночками вас и с шевелюшками! :) :giverose: У нас малышик папу тоже боится)))

 

У кого недельки поздравляю! :giverose:

 

shevchenko, Катюшка, с выпиской вас из больницы!))) Хорошо, что все хорошо, а тонус - дейсвительно наверное как тут уже писали - реакция на УЗИ, тем более раз при таком осмотре не видно.

 

Я_Irishka@, а мне Г сказала, что можно цирамон пить от головной боли, хотя до этого слышала, что нежелательно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...