Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лучик Света, ну анальгин можно, но пол таблеточки...

а ношпа и правда не к чему... она на мышци действует... расслабляет их... ну а какие мышцы в голове?

myrliska, с цитрамоном осторожнее... он понижает давление, так что при пониженном его нельзя!

И вообще, лучше по пол таблеточки пить... обычно достаточно...

спасибо! :friends: мы уже пару неделек копошимся, а вот последнюю уже более отчетливо :give_heart:

У нас папа вандал, резко руку прикладывает... он вообще у нас не особо нежный... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle, у меня как раз и пониженное давление. Я еще удивилась, что она сказала по целой таблетке пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, тогда все-таки его не пей... лучше парацетамол пол таблетки... а вообще, можно все что можно детям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ это мне врачи говорили еще не беременной,ношпа мышцы шеи расслабляет.А вообще я тоже за парацетамол,пол таблетки можно,уже критический период воздействия таблеток на малыша прошел.Сама тоже стараюсь ничего лишнего не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с возвращением!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы тут про тебя каждый день вспоминали и переживали! Хорошо, что у тебя все хорошо!!! Скорее всего, в твоем случае тонус - это реакция на УЗИ. Так что не переживай!

 

Я_Irishka@, головная боль - это и моя проблема тоже... Болит самого начала беременности...

Парацетамол пить МОЖНО, но мне он не особо помогает, я не пью его. Крепкий черный чай с сахаром может помочь, я только им и спасаюсь. Или кофе натуральный вареный. Но я чай пью, кофе сейчас на дух не переношу. Но это наверно в случае пониженного давления, как у меня, помогает. Если давление высокое, то вряд ли, как бы хуже не было.

 

Karolinochka, удачной поездки!

 

myrliska, Mir@cle, моей подруге врач разрешала при очень сильной мигренеподобной головной боли аж 2 таблетки цитрамона сразу, чтоб помог наверняка. Правда, это было во второй половине беременности, может даже в последнем триместре, на этом сроке вроде не опасно его принимать. А запрещен он по-моему из за содержания в нем аспирина.

 

Девочки, кажется, я тоже чувствую пиночки!!! Сегодня третий день, как меня тихонечко пинают!Так что у нас пиночки позже всех, аж в 19,5 неделек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL спасибо! с пиночками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро и всем удачного дня :giverose:

LLL, С пиночками тебя! Ну вот, твоя лялька тоже приветик маме передает :) Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко всем!

masha_05, да, я тоже такую примету слышала.у меня получается ПДР тогда 31 января)))я согласна!

Я_Irishka@, у меня до беременности голова болела очень часто и очень сильно, сейчас (т-т-т) болела раза 2. я стараюсь расслабиться, полежать и подумать о хорошем и боль отступает.Попробуй и ты так)))

а я с понедельника иду в стационар: будут кольцо ставить, врач сказала, что ШМ совсем плохая...

И еще, девчули, у кого-нибудь повышен гормон ДГА?Врач что-нибудь назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!

у кого недельки с недельками! :giverose:

Anutka85 спасибо! что бы все у тебя хорошо было! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 удачи тебе! Не волнуйся все будет хорошо!

Девочки у кого недельки с недельками!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Наталетка, спасибо!!! С каждым днем пиночки все чаще и отчетливее становятся! Теперь я уже не сомневаюсь, что это они! Сегодня моя лялька активизировалась в 6 утра! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!! :Hello:

Всех у кого недельки - с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Вчера сходила на узи, у нас всё нормально, единственное узистка сказала, что плацента низко, но должна со временем подняться!Срок сдвинули ещё на 3 денечка, а ПДР - 16 февраля 2011 г. И вссё-таки несмотря на все сны и предчувствия, у нас девочка! Девочки она такая активная там, вчера и вертелась и крутилась, ручками и ножками махала и язычок нам показала!!!Я как мне кажется только слегка чувствую её движения!В итоге наш рост сейчас 18 см и весим мы 214 гр.

Кому интересно в профиле есть полный отчет узи с фоточками нашей девочки!!!!! :grin:

 

Так что Катюша можешь вносить изменения в табличку!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А тебе на этом сроке назначили УЗИ или ты сама ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек поздравляю с хорошим узи:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Нас так долго не было, и вы тут так много написали, что читать все не стала!!

Про нас, были на УЗИ, нам 17 недель и 3 дня(было на тот момент), все вроде хорошо, сказали, что вроде мальчик!!! :D

В этот же день начала чувствовать малыша потихоньку, а вчера прям отчетливо почувствовала 4 пинка, а когда врач его слушала(трубкой), то ему это не понравилось, и он начал пинаться), потревожили видимо его, он спал видимо)))Врач выписала скрининг, так что скоро пойдем сдавать, нам как раз будет 18 недель). Пузико уже так выросло))

Аппетит у нас хороший, особенно утром!!! :grin:

Девочки, что вы думаете на счет колясок, какую хотите покупать? Я что то прям запуталась в них) :D

Всех девочек у кого недельки с недельками!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, класс, фото супер!!!!!!!!!!! :D Поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще за всю Б мы набрали 1,600 кг., и ПДР нам поставили пока на 11.02.10))) :grin:

А где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, поздравляю с приятными УЗИ и с мачиськой тоже :yahoo:

Я коляску наверное буду брать весной, когда будет солнышко пригревать, а в апреле месяце наверное. Не думаю что я зимой подолгу буду гулять с малышом по морозу. Дышать воздухом по 20 минут буду выходить с ним (или с ней) на балкон, а в больницу будет муж возить.

Мне тоже врач поставил этот срок как у тебя :friends:

 

 

Пупсичек поздравляю с малышкой. :good: Принцесска шустрая у вас растет.

Нерастраивайся на счет плаценты, все еще может изменится.

 

 

Многие уже знают пол ребеночка, а я узнаю тока в октябре :scratch: Узи у меня тока в октябре в 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну так то да в принципе можно будет первое время выходить гулять на руках, ведь первое время не так долго нужно гулять). Но все таки какую ты коляску хочешь?Трансформер или универсал(например 3 в 1)? а почему так поздно узи будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек-поздравляю с хорошим УЗИ и девочкой!(а я тебе кого считала?) :giverose:

anafica, -поздравляю с хорошим УЗИ и мальчиком(если считала,то кого?) :giverose:

У кого сегодня недельки-поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ох вспомнить бы)))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, elena198209, anafica, спасибо за поздравления!Надеюсь будем дальше расти такими темпами! :D

LLL, да это у меня второй скрининг!А следующий в 22-24 недели!

masha_05, спасибо!!! :D

Януленька, а ты мне не считала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, С доченькой тебя поздравляю!!! Супер, классно!!

anafica, Поздравлю с хоршим узи, и поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а тебе в этом не увидели, получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо!!!

Пупсичек, а тебе в этом не увидели, получается)))

не поняла?что не увидели? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...