Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, спасибочки, только я от счастья даже забыла спросить сколько мы весим))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

трусeля с бaндaжом фирмы swiss в мaгaзe буду мaмой.никудa нe дaвят,когдa eсть пуз.одeвaлa,когдa был мaлeнький-нaмучилaсь.подружкe плaновоe кeсaрeво нa 38 нeдeль нaзнaчили.родит с пeрeрывом в родaх 2г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!У кого УЗИ поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, кто там у тебя живет)) мальчик или девочка!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, Ну я думаю, что все у вас в норме, ели бы было что-то не так, тебе бы сказали, так что радуйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica,

masha_05, ну так то да в принципе можно будет первое время выходить гулять на руках, ведь первое время не так долго нужно гулять). Но все таки какую ты коляску хочешь?Трансформер или универсал(например 3 в 1)? а почему так поздно узи будет?

в октябре будет нам 22 недели. Наши врачи посчитали что это плановое узи :)

Я хочу транформер, а вот муж хочет 3 в 1. Пока мы смотрим кто кого переубедит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да. она сказала что у нас в норме все хорошо! показала мне его!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, меня линейку на синенькую, хватит нас вводить в заблуждение что у тебя девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, хорошо Машуль)!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, цитрамол вроде с тем же парацетомолом и еще чем-то... он просто давление понижает, поэтому при повышенном его можно... на в третьем триместре и правда по проще уже с таблетками будет.

С шевелюшками и пиночками, тебя! :giverose:

Пупсичек, с отличным узи и доченькой!!! :giverose: на диск не стали записывать? ;)

Класс, фоточки супер и пузик уже такой большой :good: Я думала тока у меня так вымахал :pardon:

anafica, мы еще совсем не думали по поводу колясок... я пока ничего не смотрю, потому как знаю, начну выбирать, сразу захочется купить... ну а пока рано, денешкав нет... кредиты в первую очередь :pardon:

с отличным узи и мальчиком! :giverose:

 

Ой, девчонки, а я так и не запомнила день, в который малышка стала пинать меня... наверное в 16,2... можно сказать что активные шевелюшки и пиночки, до этого были копошульки легенькие... в 16 недель мы были у врача, малышка все выхи молчала, я еще жаловалась врачу... а потом сразу она начала активничать.

Сегодня пинали нашего папу в ладошку... но папа ничего не почувствовал... хотя я даже не ожидала, что малышка продолжит шевелится когда муж приложил руку... вот такой вот у нас не чувствительный папа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, поздравляю с хорошим узи и с доченькой! :)

Mir@cle, о, молодцы какие, уже и папу пинаете! А мы и маму то побаиваемся иногда))) скромняги видать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, прикольно, даже папку уже пинаем, класс!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж мало общается, может поэтому его не пинает( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, наверное папик ваш ждал конкретного удара :D , и не почувствовал легкого поглазивания малыша. Ничего скоро пнет ему как следует :friends:

Я тоже пока не смотрю ничего своему (своей) :) Тока пока обдумываю как бы не с экономить и не накупить лишнего

Зато я в детском отделе насмотрелась когда выбирала вещи для своей маленькой племяшки (ей 4 месяца щас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, anafica, :lol: :lol: :lol: а толку то, я чувствовала хороший пиночек, а муж даже ничего не почувствовал... я его просто научила давать руку быстро, но мягко... он протягивает, я прикладываю... маська замолчала на немножко, а потом продолжила свои куралесия)))) Вот тока муж ничего не почувствовал :pardon: :pardon: :pardon:

Так что видимо папку мы пнем уже ближе к родам :pardon: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а у нас маська вообще затихает как только муж руку прикладывает) Да и вообще редко пинается, тихоня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, знаешь, у нас папа тоже не особо активно общается с малышкой... он пока просто не понимает, что там уже живой человечек и уже хочет внимания... ну ничего, скоро поймет... вот как тока пнем в ладошку :lol:

masha_05, ну наверное... я ж говорю пока не пнем основательно, не почувствует :pardon:

я думаю мы все будем брать в декрете... и то только то что нужно в роддом и на первое время малышу, самое неоходимое... что касается кроватки, коляски и др. крупный вещей, то скорее всего мы просто обсудим, выберем, а купит наш папа, пока мы будем в роддоме. В этом плане на него можно положится! :give_heart:

myrliska, ну вот и у нас затихала... я его неделю тренировала, что бы как только я сказала, сразу подошел и протянул руку.... а потом я легонечко ее прикладывала... не с первого раза конечно получилось, но вот сегодня утром за завтраком получилось... а он не почувствовал, эхххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже тихий, весь в папку))) мы даже на узи ленились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, это точно не понимает, мой говорит, да он там еще ничего не понимает, зачем((. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, Да, да, правильно Маша говорит, меняй, не вводи людей в заблуждение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а мне самой как-то хочется присутствовать при покупках малышу) И когда мне кто-то начинает говорить, что ты покажешь нам, а мы потом все купим, я аж злиться начинаю! :blush:

А у меня у самой вот почему-то не получается разговаривать с малышом, стыдобень! :blush: Ему там бедняжке скучно наверное, а мамка даже повеселить, поговорить с ним не может (((

Ну ничего, еще тааак пинать папку будете! :) Они же там маленькие еще совсем, подрастут немного и начнут сильнее активничать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, а наша на узи егозила, активная :give_heart:

На самом деле мы попинываемся конечно, но пока легонько и шебуршим тоже легонько... и не по долгу, хотя не заметить этого у меня не получается... я сразу чувствую если малышка за активничала :give_heart: , хотя конечно основную массу шевелюшек я еще точно не ощущаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня тоже как то не получается, стесняюсь почему то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, у меня на предыдущим узи тоже активничал, аж врач разозлилась) чуток), а на этом спал)), уперся мне в пупок))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, ничего, скоро все поймет! Еще немного и пузики станут совсем большими и малыши оч. активными, там и папы наши осознают, что в пузике уже человечек! :give_heart:

х-м.. странная врач! У нас наоборот сказал, что все супер, малышка вертится... это хорошо! Наоборот он ее всю рассмотреть смог :)

у меня у подруги (к которой мы завтра едем на крестины, буду крестной Кирюхи!) наоборот на каждом узи спал, постоянно и никак не могли его расшевелить... и ничего!

myrliska, ну у нас другая ситуация, я мужу оч. доверяю в этом плане... абы что он не купит, это точно!

Главное ему определить параметры, того что нужно! И потом... я хочу вернутся домой и увидеть эту всю красоту!!!

Я вот тоже еще не часто разговариваю с малышкой :blush: :blush: :blush: , хотя стараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...