Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anafica, во, точно, и я тож стесняюсь))) По утрам прям еле выговариваю слова и то если никого нет рядом... Может чуть позже придет ко мне чувство и меня будет не остановить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, видимо, к нам это придет чуть позже!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, Mir@cle, я вот могу мысленно говорить и говорить с малышом)) а вслух почему-то не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, anafica, девчонки, а я полушепотом говорю... глажу пузик и разговариваю... правда редко, а про себя всегда мысленно с ней! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох зато папку наш когда узнал что пацан аж прыгал до потолка!! все он уже запланировал накупить :D кучу игрушек, но естественно в основном для папы) я над ним так смеялась) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну мысленно я всегда с малышом, мы уже мечтаем о детской, игрушках, кроватках, как начнем ходить)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже так хочу знать кто же там у нас! Жду узи с нетерпением!

Девочки, подйу я убираться, а то дома бардак такой! :blush: Думала зайду на минутку к вам, и вот все сижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, ну здорово, что папе угодили! Мы вот тоже угодили... у нас папка дочу хотел :give_heart:

myrliska, а когда у вас узи?

ой, не говори, сама думала на минутку и застряла... но я перед этим погладить успела... мне бы теперь какую вкусняшку приготовить, а то уже обед, а есть не чего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, давай!Я тоже так бываю, вроде бы на минутку, а потом час, два)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ой, я тоже малышу все сама покупать планирую, не смогу нормально жить, если не буду учавствовать в таком волнительном и важном мероприятии, это же первые вещи маленького человечка, личности. И я тоже стесняюсь с малышом разговаривать, стараюсь правда, но очень смущаюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, нам Г сказала, что в 22 недели теперь. Так вот получается это в конце сентября - начале октября получается только.

Наталетка, оказывается насм тут не мало, я думала, что только я стеснительная такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я почитала, что не я одна такая, которая с собственным ребенком стесняется общаться и даже легче стало, наверное, до этого надо дойти психологически :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну одежку и я буду покупать сама... а вот кроватку и коляску тока выберем, купит потом муж ;)

myrliska, нам тоже в конце сентября... хотя от этого узи я не в восторге! Я хотела к Тё в 22 недели идти, а теперь придется Тё перенести на 23 а в 19 идти к Г... видете ли скрининг она придумала!!! Крови ей просто не хватит, узи обязательно... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я тоже так рада что я не одна такая)))))стеснительная) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, Нас много:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

 

ох,закопалась я в колясках...столько насмотрелась,насоветовалась)))

вывод: еси есть финансы,берем,как минимум, PEG-PEREGO

мне же пришлось более бюджетные варианты рассмотреть...определилась на двух,теперь осталось найти способ их покатать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я вот тоже боюсь, что меня еще Г пошлет куда-нибудь на "своё" УЗИ. А мы хотели в Москву на 3D, правда еще не записывалась, пойду в четверг на прием, посмотрю что там скажут. А идти к ним на узи (в ЖК) и потом еще на 3D как-то не хочется... Ну в общем не знаю, посмотрим что скажут!

 

Наталетка, anafica, это точно, много оказывается нас таких) Ну ничего, я думаю со временем это придет к нам! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с неделькой вас!!!

 

Щас ездили с мужем за продуктами. В отделе косметики мы застряли. Я выбирала крем от растяжек. Наконец купила, с сегоднешнего вечера начну питать пужу пузика. Муж хотел еще купить крем для сосков. Но я пока не стала. НЕ хочу раньше времени разминать груди. :)

 

Девочки я тоже как и вы стесняюсь разговаривать с пузиком в слух. Разум говарит что нельзя разговаривать самим собой :grin: Наверное когда малыш начнёт активно танцевать в животике, тока уже буду разговаривать, посмотрим :) А на счет вещей для малыша, я уже узнаю у бывалых мамочек бутики с дешевыми товарами. Но пока ничего не покупаю. А еще я хочу начать вязать вещи- пинеточки, носочки, кофточки, гамашки и т.д. Надо будет сходить в магазин рукоделия и посмотреть ниточки для детских вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а я уже выбираю кроватку,коляску.смотрю,что вообще нужно на зиму.хотим купить кроватку в след месяце.все постепенно,а то цены такие:)

из колясок недорогих в журнале советуют на зиму hauck 2 в 1 arctica

что-нибудь слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нам с вами немного не повезло в том что нам придется покупать детское после нового года :scratch:

после праздников совсем с деньгами будет туго :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!

Неделек субботы с недельками :wave:

 

а где наша Катюшка- чета ее не видно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Спасибочки Машуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, что-то я не внимательная стала - с неделькой! :)

 

Девочки, я опять со своим больным вопросом. Как у вас с весом? У меня вот перебор, и большой... Я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, мне такую коляску рекомендовали..но я пока не сколняюсь к ней,громоздкая все же :)

masha_05, после нового года поздновато,раньше надо начинать,иначе где столько денег сразу на все :)

Аленка-Ка, ;)

myrliska, у меня нормальный вес,пока очень радует..слежу,чтоб не было отеков-это очень важно и для мамы,и для детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...