Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Привет мамочки пузатики :wave: :wave: :wave: так редко удается заскочить хоть на минутку)))Засела за просмотры коляскок))))Понравилась жане и пег-перего трехколесные, вот ходила и смотрела эти колясочки еще с первым ребенком,но цена кусается :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АННА@ , привет! Да, мне тоже те коляски которые нравятся, цены кусачие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а польскую не хочется брать, тяжелые и громоздкие, намучалась 4 месяца, потом в плико пег переговскую пересели, полтора года откатала и сколько не стирала все как новая.как раз на лето следующее и пригодится))) :D :grin: Один минус по снегу и песку не погкатаешь, вот и ищу варианты, а потом как только рожу так и куплю, в первые недели все равно выходить не будем на улицу...Если будет дочка, то приданное есть, а если нет, то еще одна статья затрат и немалая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , а мне вот и сравнивать то не с чем) По картинкам и по функциям смотрю :) Вживую еще ничего не смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Отличное УЗИ! Столько всего!И фоток много, где бы и у нас найти такую серьезную клинику. А то в ЖК узист в бланке написал 4 пункта: окружность головы, окружность живота, длинна тазовой кости и зрелость плаценты 0....вес и рост....и ВСЁ!

Поздравляю с девчушкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

anafica, А тебя с пацаном! :grin:

@АННА@ , А дочка в садик не ходит? Я вот помню с дочкой(она с 7 февраля :grin: ) тоже первые недели только на балкон выносила. А теперь, дочку нужно и в садик завести-забрать и на гимнастику...хочу не хочу а выходить придется сразу и с малышом((( оставить совсем некому....

И с приданым та же фигня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ye время еще есть и для выбора и для покупки, главное чтобы финансы были, а то хочется одно, а позволить можно совсем другое..и так становиться обидно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Да с приданным...я очччччень хочу доцю вторую с мужем и только поэтому все платья и бантики не поотдавала)))А дочка вот уже две недельки в садик отходила, решила отвести сейчас, чтобы потом не было параллели, что появляется один ребенок и ты уже не нужен, да и я понимаю что тяжело будет.А в садике ей понравилось, они и рисуют и лепят, в четверг пирожки с изюмом готовили сами и пальчиками рисовали))))Единственное что это я тяжелее привыкаю, все время вместе были..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, @АННА@ , вот что мне присоветовали из колясок, перегу пока не потянуть нам

Ссылки скрыты.

 

пока выбираем из первых двух,уж больно 3хколесную хочу,сегодня даже покатала в магазине похожую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, первая это АБЦ дизай немецкой фирмы, там удобная люлька, но прогулка не продуманна, там ребенок спит в положении сидя и у нее сиденье более узкое в отличии от второй коляски. Мне кажется что в годик ребенку в комбезе будет тесновато как-то.Но я в живую вторую никогда не видела, у нас видимо еще нет поставки такой фирмы.А вообще мне немецкие коляски нравятся, у многих колеса как раз для ухабистых дорог))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , я запуталась,про какую именно говоришь? ссылки же на три дала..мой беременный мозг не справляется,ткни пальчиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Коляска комбинированная 2 в 1 HAPPY BABY Olympia 2009 в ней прогулочный вариант лучше, а АБЦ ребенок лежа находиться в сидячем положениии сиденье узенькое для подросшего ребенка :) А еще важный момент чтобы капюшон в прогулочном варианте опускался (например в конкорде или капелле когда ребенок спит, то капюшон можно до ножек опустить, очень удобно). Лучше чтобы продавец показал коляску во всех вариантах и какие функции есть, а вы для себя решите что удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня начиталась про коляски.что и как.прочитала,что обязательно амортизатор.большая просторная люлька.трансформер тяжелый и неманевренный.чтоб снимались и стирались чехлы.

про коляски-нa зиму нaдо с большими рeзиновыми колeсaми!a для мaлышeй люлькa 2в1 сaмоe то!пeг-пeрeго просто люлькa.мaлeнькиe колeсa по снeгу нe пойдут.я покa нa hauck arctic ссылки на интернет-магазины запрещены правилами .но eщe ee нe возилa.кто что присмотрeл?

ОльгаКрона,я почему-то не хочу трехколесную.

а кроватки кто-ниб смотрел? хочется недорогую,но качественную.если кто присмотрел-выкладывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , где АБЦ? ты про Jetem Cobra говоришь,она и есть АБЦ? в колясках я профан,поэтому туплю сильно :D

windroseV, в Сибирь точно большие колеса надо,у Переги есть и такое,но по деньгам недешево,вот и ищу компромиссы...когда деть немного подрастет,обязательно Перегу прогулку отдельно возьму,уж больно мне ее хвалят и не один человек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Надеюсь выходные проходят супер у всех пузатиков :giverose:

 

девочки нам с вами немного не повезло в том что нам придется покупать детское после нового года :scratch:

после праздников совсем с деньгами будет туго :glare:

наоборот повезло :D после нового года сумашедшие скидки на все.

Кстати девчата, а когда вы будете начинать покупки делать? я такая, уже сейчас бы отправилась и за коляской и за одежкой :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, я думаю что буду брать после 34 недельки

Чтоб успеть все перестерать, перегладить, кроватку помыть и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Да про Jetem Cobra, это одна из моделей АБЦ, у нее есть класные 4--х колесные коляски, но нам по ширине колес не подошла ( лифт узкий), а так фирма супер, Германия вообще хорошую продукцию выпускает! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Я тоже где-то так, после 34 недельки решила приданным заниматься, перестирать и перегладить, пораскладываю в комод . Вот только не знаю как с кроваткой быть, у меня дочка еще в ней спит, а еще одну покупать наверное и смысла нет, сколько она еще там поспит (ну максимум годик), думала двухярусную кровать смотреть, старшая на нижней секции спать пока будет, а второму уже детская кроватка достанется. Вот только места в комнате мало, куда все это ставить....КАРАУЛ!!!! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вижу не только я одна такая мучаюсь с коляской!!!

Ссылки скрыты.

а мне вот эта уж нравиться, но не знаю как она! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , а у вас кроватка не превращается в подрасковую кровать? а то было бы хорошо если у вас такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с недельками!!! Кстати, сегодняшние недельки, вы заметили, что у нас по воскресеньям недельки то? Я так себе и считаю теперь - ага, первый день недели, понедельник - значит неделька +1 день, четверг - неделька + 4 дня)))

 

Отругайте меня или успокойте, сказала сегодня знакомому нашему чо я не Б, когда он в лоб меня спросил об этом..

Не хочу чтобы они знали, так как у них нет детей пока, и боюсь зависти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, все нормально,только тебе решать когда и кому говорить :) только знай,что зависть как раз пораждается,когда недосказанность

 

сегодня рукой словила пиночек детки :give_heart: балдю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! с недельками, с отличными узи и поздравляю тех, кто уже узнал о пузожителях или пузожительницах :grin: перечитала много страничек ваших, так вот где-то страниц 7 может назад, вы обсуждали вопрос про головную боль и но-шпу, невропатолог ничего не напутал,она помогает при спазмах, это совершенно верно, так ведь сосуды спазмируются ни сами по себе, а за счет микромышц, скажем так, которые есть в сосудах, так вот на них она и действует, помогает им расслабится. И если причина головной боли именно в спазмированных сосудах, то она поможет, а если наоборот(слишком расширены), то увы и ах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, поздравляю с пиночком!!!!

Меня так пинал, что аж больновато, или прям аж так чувствовалось - ну очень непривычно. Ехала в автобусе на заднем сиденье и прыгала - ребенку не понравилось))))

 

Знаешь, с ними так повелось, что стоит сказать о чем то, как они что то придумают сказать что это не так уж и хорошо и все такое. А у них самих нет детей, и они очень хотят, а оба болеют сильно сейчас - она по женски (дисплазия шейки, полипы), ему делали операцию на яйцах (серьезно- вырезали опухоль воспаленную). И вот честно - начинаешь им сочувствовать - сразу у тебя начинаются такие же проблемы как у них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

РАсстроена вся...по узи поставили маловодье((( Сейчас почитала,аж волосы дыбом((Но мой врач сказала,что дождемся плановое обследование в перинатальном и уже потом бум решать....Но чтото мне так страшно все это.почитала в инете об этом и переживаю теперь.Мне назначили внутривенно актавегил,буду с сегодняшнего дня ставить..дай Бог чтобы помог(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, даже незнаю что сказать. Наверное ты не доконца считаешь их друзьями раз ты так о них думаешь. :) НЕ думаю что они тебе навредят.

 

Ждем чуда, :scratch: да уж. Слушай а из-за чего маловодье у тебя? они сказали? Надеюсь, хотя не так, желаю чтоб эта проблема скорее разрешилась. Главное что щас все эти проблемы в медицине легкоразрешимы :friends:

Тоже начинаю волноваться и жду не дождусь нашего УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...