Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

masha_05, :wave: Да фиг знает,врач с ЖК сказала особенность организма.....А вообще читаю,из-за многого((Вот теперь 23 буду ждать,что на плановом скажут..уже будет в перинатальном,там все будут подробно рассматривать.НАдеюсь,все обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, а за три недели нечего не может произойти? стока много ждать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мне назначили сейчас лекарства колоть,надеюсь все хорошо будет..да и узи плановое уже будет в след четверг,теперь вдвойне жду этот четверг((Страшно так мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Ждем чуда, Ты не кипиши. И сколько раз мы с вами обуждали, что когда ты получаешь какуе-то информацию не нужно лесть в инет и читать кучу гадостей. Согласна, знание сила и все такое, но когда от этих знаний волосы дыбом, ничего хорошего в этом нет!! Главное, успокойся, соблюдай предписание врача и верь в лучшее. У меня у сестренки с первой беременностью было маловодие, ну и хрен с ним, зато посмотришь на мою здоровенькую и красивую племянницу (ТТТ), ей 9 лет, и не скажешь, что были какие-то головняки во время беременности. Вот.

masha_05, С неделечкой Машуль. Я тоже уже жду не жождусь узи, переживаю так:(

bysinka88, Приветик милая. Я вот что думаю, не сказала, значит не надо. Говорить нужно тем, кому хочется сказать, чью радость в глазах от такой новости ты хочешь увидеть. Малыш твой, решение тоже твое и пошли все в жопу, если кто чем -то будет недоволен в будущем. Значит, они не такие близкие и родные, пусть будет по твоему!

 

Девочки, а я 2 день вся на кипише, что-то малыша не чувствую, до этого так активнячил, а теперь тишина:((( Что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Спасибочки,успокаиваешь меня....Вот знаю,что в инет незя лазить и исктаь..а знаешь как ручки чешутся ))) Успокаиваю себя....Настраиваю на все отличное..Рада,что у сестры все отлично и доченька прелесть растет. Я успокаиваю себя,что сейчас покапаем и все будет отлично.

masha_05,соречки,с неделькой тебя

я тоже не каждый день чувствую..пинает редко,ток булькает в основном..не переживай..мне врач говорит в таких случаях,зайдите в кабинет узи и послушайт есердцебиение..и успокоитесь...там не ультразвуком же слушают...так что не опасно....Сходи,для успокоения,послушай..но я думаю все отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У кого недельки - с недельками!!!!!

 

anafica , на узи сказали, что девочка!Даже сомнений не было у узистки, что мальчик!А мне, если честно, до сих пор не верится, что девочка!Всё кажется, что узистка ошиблась.

Mir@cle, спасибо за поздравления с узи! :giverose: нет, на диск не стали!решил, что всё равно смотреть его не буду. Вот когда срок побольше будет, тогда на память может диск сделаю! :D

myrliska,спасибо за поздравления! :giverose:

Sonya__, да платное узи разительно отличается от узи в жк!в жк мне в 12 недель вообще только размер малышки померили и всё и распечатали одну фотку по моей просьбе!думаю и у вас есть нормальные клиники - надо только поискать! :D

Ждем чуда, не переживай и не думай о плохом, а лучше поменьше читай. В интернете иногда такое напишут!Всё у Вас будет хорошо!Сходишь на узи и с врачом решите эту проблему! ;) Ты, главное, не накручивай себя!Единственное, действительно, не понимаю почему нельзя узи хотя бы через недельку сделать, чтобы время не тянуть?!

 

ДЕВОЧКИ, так странно...когда в пятницу были на узи, наша крошка так вертелась, ручками и ножками так активно махала, язык нам показала!а шевелюшек я до сих пор активно не чувствую!вчера вообще тишина была!даже не верится, что при таких активных действиях до меня ничего не доходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна!

Неделек с недельками :giverose:

Ждем чуда,

не переживай :friends: тебе по узи сказали про маловодие? вообще-то раньше наши мамы нас носили и кто ничего не знал, потому как не было узи... ни про зрелость плаценты, ни про мало-многоводие... и прочее и родили однако нас и все вырослы здоровыми и красивыми - так что поменьше переживай о чем бог не ведел.... дай бог, что ошиблись и все у тебя будет хорошо :friends:

 

Катюшка, ты у нас где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, приветик.пасиб..просто у нас ,Как в настоящих госклиниках запись осуществляется на плановое узи аж за месяц((((Вот из-за этого врач и не отправляет,мол раз записана на 23 число..значит ждать(((да и будет оно полное,осматривать будут полностью все специалисты,полностью на всю поталогию..Вот и сказала,подождем,посмотрим,подтвердят это или нет..Но я этому узисту не оч верю.....Тк она мне говорила,23апреля я была у нее на узи,она сказала,что у меня нет овуляции и надо к врачу...а в начале мая я оказалась беременной)))) Так тчо успокаиваю себя,что она ошиблась...надеюсь на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Конечно будет все отлично!!Главное -это настрой. Пол дела сделано, если ты в это вериш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я 2 день вся на кипише, что-то малыша не чувствую, до этого так активнячил, а теперь тишина:((( Что это такое?

не надо переживать - это после 24 недель надо чувствовать каждый день - вот тогда и тревогу бить, а счас еще рано...я вот тоже не каждый день пузырики свои чую... просто малыш может и в заднююстенку пинать, а там не услышишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , а у вас кроватка не превращается в подрасковую кровать? а то было бы хорошо если у вас такая :)
К сожалению в подростковую не перестраивается, просто вынимается несколько палочек и ребенок может сам залазить, вот и думаем о двуярусной кровати, все равно покупать придется))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУРРРРАААААААА!!!!!! УУУУ НАС СЕГОДНЯ ЭКВАТОР!!!!!! ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки с недельками!

Меня выписали из больницы, сказали дома лежать. Я шевеления чувствую каждый день на протяжении всего дня периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Ой, Ален, спасибо, а то я не знала и сижу нюни пускаю! Как твое здоровье?

@АННА@ , С неделькой тебя :giverose: А самое главное, С ЭКВАТОРОМ :) Еще половинка:))

elena198209, Приветик! Поздравляю, что тебя домой отпустили, это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , поздравляю с экватором!!!МОЛОДЦЫ!!!Растите дальше!

Ссылки скрыты.

elena198209, с возвращением домой!отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ ,

с экватором !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

elena198209,

привееееет!!!

Ну и слава богу, не будешь на себя примерять всякие плохие примеры :wave:

 

я сення сдала кровь на АФП и ХГЧ... видела свою врачицу - несется на прием...опаздывает - перекинулись парой фраз... "растете?"...я грю "ага" - "ну и слава богу" и побежалаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

привет Наталькин, да здоровье кажись нормально - лежу вот...все лежу и лежу....шейка моя укоротилась, но не критично - буду вылёживать.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Лежи, сталось чуть больше половинки:)) А когда будет узи и ты узнаешь кто у тебя? Кстати, Катю выписали, а она совсем к нам не заходит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка привет

Аленка-Ка привет, так и будем с тобой всю Б. лежать. Я сегодня до машины дошла и от машины до дома и устала ужасно, отвыкла с этим лежанием совсем двигаться. Да и боюсь лишний раз шевелится:-) У меня в больнице АФП и ХГЧ взяли, все в норме. Зашла еще к своему врачу сразу больничный продлила, теперь 23 сентября на прием (в мой д.р.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ждем чуда, спасибо!!!

 

 

 

@АННА@ , с экватором вас!!!! :giverose:

Ну тогда придется покупать вам что-то этакое :)

Я вот хочу при покупке посмотреть такую кроватку чтоб она раскладывалась в подрасковую. Там спинки боковые убираются, и получается как подрасковая кроватка.

 

 

elena198209, с выпиской вас! лежи, и береги малышку :friends:

 

Аленка-Ка, ты тоже лежи :friends: как кабочок на грядке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех у кого недельки... с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, вас тоже с недельками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!

masha_05, jip с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

@АННА@ , с неделькой и ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем чуда, не переживай, все будет хорошо, в ЖК специалисты не ахти им верить себе дороже. У нас всем примеси ставят, а у кого не могут ручку найти, так что спокойно дождешься четверга и сделаешь узи у хороших специалистов. как твои показатели гемостаза?

elena198209, с выпиской, лежите дома и болдейте :)

Пупсичек, с хорошим узи, фотки класс!!! и поздравляю с дочей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...