Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем доброго дня! :wave: У кого недельки и экватор-поздравляю! :giverose: elena198209-с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anafica, :wave: у меня тоже низкое но у меня 100 на 70. А если не поем то 90\60. Но голова не болит. Раньше до Б часто очень болела, а сейчас забыла что это такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), везет, у меня было раньше хорошее давление, а сейчас упало сильно, так голова так сильно начала болеть( :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у нас как то тихо! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, если только места мало.а так ребенок будет лежать и дышать постоянно оседающей пылью в шкафчиках. :D я буду покупать вообще без ящиков.которая маятник туда-сюда.красота :grin:

кто еще коляски присмотрел?

я остановила свой выбор на 2в1.люлька и потом сидячая.она легче трансформера и для новорожденного самое то.и обязательно с большими колесами и амортизатором ;) я уже говорила :Crazy: и еще хочу просторную люльку.а то видела у подруги,малыш не помещался и ноги у него лежали на бортике.кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, ничего себе, малыш такой большой что ли :scratch:

а я пока мало думаю о мебели малыша. я пока вас читаю и вникаю :D

 

anafica, работают наверное девчонки

я сижу вяжу кофту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, приветик. с неделькой вас..

Слава Богу агрегация моя 14,5 при норме от 14-18...Укладываюсь в норму,боракамера помогла...Сейчас еще назначили капельницу актавегин,оч полезен говорят,дает кислород малышу..ТАк что мой малыш думаю в шоколаде))))

Anutka85, приветик.спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, пыль везде оседает, обычная уборка и нет проблем. Если так рассуждать, то пыль и в одеяле и в матрасе будет, что ими тоже не пользоваться?!

masha_05, я в 1 Б тоже вязала, иногда хочется снова начать, но после работы особо не тянет, разьве что для успокоения нервов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я та клюблю вязать, но на работе некогда, адома уже нехочу ничего кроме как покушать и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

у кого недельки с недельками! :giverose:

я была сеня в жк прошла терапевта, послушала меня, забрала анализы все в норме, а вот от головной боли прописала парацетомол, но сказала не больше двух таблеток в сутки, а мне кажется это лошадиная доза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

У кого недельки, с недельками! :giverose:

@Анна@, С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

Я тоже себе хочу кроватку-трансформер, места у нас в комнате мало, так что это идеальный вариант, да и по цене выходит дешевле, чем покупать отдельно комод и кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

а чего у нас с тобой дел мало - лежи в комп смотри, телик смотри, правда я кушать вот готовлю, пока еще шваброй полы протираю, но у меня их мало - в основном ковролин, который мужа сесопилит... он даже вчера белье гладил - короче я только кашеварю :Crazy: а другого выхода у нас с тобой Ленуська нет :friends:

мне нынче надо будет в ЖК - 30.09. - но в эту пятницу пойду к своей платной швы смотреть... потом в субботу анализы платно сдам, а в среду следующую на узи ШМ смотреть... короче у меня все под контролем :Crazy:

masha_05,

ага...кабачком меня еще никто не называл - прикольно :rotfl:

Натуся-Мамуся:) фрукти Котёнка,

с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, я за то,чтобы у ребенка у кроватки было больше свободного пространства и воздуха ;) каждому же свое.

masha_05, ты детскую кофту вяжешь?и я люблю вязать.но под настроение

 

девочки,а пледик из какого материала надо купить?я читала надо тонкий-хлопок, и теплый...шерсть?флис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, я тоже все покупаю такое что б не было заставлено. Просто у меня много места и нету надобност компактные мебли покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки, места много!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет :wave:

jip,фрукти, Натуся-Мамуся:), Котёнка,masha_05, девченки с недельками вас

Ссылки скрыты.

elena198209, с выпиской тебя, дома лутчше чем в бальнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, :grin: это я так, чтоб ты развеселилась

 

windroseV, нет пока вяжу племяницце, она у меня в 4 классе учится.

А своему малышу буду вязать когда узнаем пол. Чтоб уже знать с рюшками вязать костюмчики или без :D

Я хочу плед купить, незнаю точно как материал называется. Но он такой легкий, как пушок и с пушистым ворсом

Натуся-Мамуся:), ну да, а я ведь дома целый день сижу. Надо как то время убивать. вот и вяжу :)

 

viola86, :friends: спасибо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, молодец! Я тоже хотела начать вязать!!!!и что то все никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

а я не знала что к дате шевелений надо прибачить 10 месяце себе посчитала у меня выходит 25-го января.

так ты 10 месяцев прибавила или 5? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, у меня всегда желания вязать просыпается на улице наступает осень и зима :) Щас как раз такая мерская погодка, остается тока сидеть с теплыми нитками.

Скоро начнем с вами делится идеям :) и своими работами хвастаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, а что прибавить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка ты хоть что-то делаешь, а я вообще лежу пока, на следующей неделе мама детей привезет, буду потихоньку шевелится, муж-то на работе, правда брат мой у нас сейчас живет (студент) так мама ему сказала, чтобы он мне все помогал делать. С мужем разговаривали сегодня, я ему говорю, что так захотелось дома убраться, всё помыть. Он мне: "Я тебе уберусь!!! Никакой уборки, лежи!"

viola86 спасибо, дома всегда лучше))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Ой я добачила 5 а написала 10 :lol: у меня первые шевеления 25 августа.

А ты крючком или спицами ? Я люблю крючком вязать. Если ты тоже то гда берешь схемки ?

elena198209, правильно муж тебя бережет. Мой тоже не разрешает мне ничего делать, особенно носить и поднимать что-то (мол все тяжелое) я сегодня смеялась что сумку свою скоро не разрешить носить она у меня всегда набитая и тяжолая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, ко дню первого шевеления +5месяцев= дата родов

 

Натуся-Мамуся:), и спицами и крючком вяжу.

я на осинке смотрю схемки и еще журналы качаю.

да чет вы рано собрались родится :scratch: наверное на 37 недельке родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...