Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle, :) красивый пузик!!! Врачам легко сказать. как будто сам не обжирались когда беременными ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05, ого, какой пузатик! :good: Супер-пуз! :good:

спасибо :friends: (особенно та фотка где не профиль :lol: )

ну да, им легко... а мне кушать нужно!!! да и маська то просит, ну как тут не покормить :pardon: эх, незнаю-незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), а зачем ты носишь бандаж, если ты сама говаришь что пузик у тебя маленький :)

 

Бусинка красотка такая :thumbsup: глазки как фонари

а может ничего не помгает потому что она у тебя пушистая. моя то гладкошерстная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, какая красотулька у тебя. А она на улицу виходит ? Я хочу кошку тоже и не хочу на улицу випускать. У меня сейчас кот и если б он не ходил на улицу он бы все пометил и содрал дома или кастрировать. А я не хочу кастрировать потому что он тогда ожиреет. Потому хочу кошку - вот думаю если не випускать то будет нормально :scratch:

masha_05 я его не ношу только купила. Мне Г сказала носить так как низко плод. Думаю когда вирастет еще немножко пузо тогда буду носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Натуся-Мамуся:), девочки, спасибо большое!!! Еще добавила фотки ее маленькой)))

Да, наверное потому что она пушистая, потому не помогают капли...

Натуся-Мамуся:), я кошку не пускаю на улицу, она сама сбегает иногда.вот потому и не спит на кровати со мной, а на ночь мы всегда ее в коридор выставляем.

Вот помою ее (купила вчера дустовое мыло и дуст- порошок чтобы посыпать где она лазит) - и буду с ней спатки днем)))

У меня кошка кастриованная, та что у папы живет - она тоже поправилась. Элис тоже планирую стерилизовать, пусть родит хоть раз. Уж слишком тяжело мне пристраивать котят. Никто не хочет, а я не могу топить или на улицу выбросить просто.

Коты и кошки если едят спец корм для стерилизованных - то не поправляются. Моя Элис жрет как конь, а вообще нужно кошке поставить тарелку с половиной порции на день (на упаковке написано норму ежедневную исходя их веса животного) - и все. Вторую порцию только вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, прикольный пуз :good: , только на счет 7 мес. ты преувеличила :D У меня живот даже побольше :grin: Все думают, что двойня когда узнают срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

ого...вот это морозилка!!!!! у тебя свой дом? у нас если в квартире поставить полкухни займет :Crazy:

а ты молоток еще и заготовки шпаришь - я бы тоже хотела, но низяяяяяя топтаться долго (здесь надо вздыхающий смайлик)

а по 20 минут - так и буду скоро...да я и так медленнее черепахи хожу... скоро опасный для меня период - поэтому буду просто перелЁживать :shock: страшшшно даже будет ходить... вот и буду лежать як кабачок на грядке :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками,шевелюшками :giverose:

 

была и я сегодня в жк,за месяц набрала 3кг,даже и не подумала..все,наверное,в пузик идет,торчит прилично тоже,не спрячешь :D ...набрать планирую 10 кг за беременность,как бы все получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

а ты еще долго будешь скрывать?

Mir@cle,

хорошенький пузик, вот у всех худеньких уже и пузики есть.... а у меня нетуууу....

еще мне так понравился твой стишок в профиле ..... прям прослезилась :cray:

 

ОльгаКрона,

не ругают на 3 кило? меня за 2 не ругали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ага, свой дом старый. На 2 комнаты, маленькую кухню и коридорчик. А новый строим, еще осталось мансарду достроить и крышей накрыть. А там долго мучится чтобы закончить все.

Морозилка Гаренье, вертикальная. На вид как холодильник обычный, на 7 полок. Я не знаю говорила ли - у меня 120 банок 3-х л компота, 32 банки помидор маринованных, 10 банок соленых (еще буду собирать с грядки и солить - муж не ест маринованные). :Crazy::Crazy::Crazy: :blush: :taunt:

Да-да, я читала твой профиль. Лежи, лежи и все с Божьей помощью будет хорошо.

Натуся-Мамуся:), а ты откуда? Можешь в личку. Я могу тебе котенка-девочку организовать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

ну ты монстр кулинарный :Crazy: а много ли у тебя народу в семье? это ж надо столько скушать :Crazy:

ага... в моем профиле было грустно....надеюсь, что в этот раз все будет хорошо, иначе я свихнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, не ругают :D лишь бы дальше не поперло,не хочу слишком много набрать :)

bysinka88, вот это да,столько еды :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, здоровский пузик, аккуратненький такой!

@АННА@ , с экватором! :giverose: А тебе Г ничего не сказала за такую прибавку? У мен аналогичная ситуация. Вес до Б был 50 кг, а сейчас 57! :blush: И рост 158!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спеченный пирог, т.е. то, что от него осталось :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, красотища, и вкуснотища наверное))) А это с чем он? Выглядит аппетитнооооо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

это тыквенный пирог - вот рецептик

Ссылки скрыты.

мужа у меня даже супика не попросил :Crazy: налопался пирога и счас какоую-то страшную фильму смотрит, а я к нему попом... потому что боюсь смотреть на экран :shock:

 

А где у нас Катерина? чета выписали ее и пропалааааа ... все ли хорошо??? уж начинаю волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ага, пропала опять куда-то! :scratch: Спасибо за ссылку, может замучу как-нибудь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

для разнообразия мона, но пирог вкусный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Я тоже переживаю за Катю, пропала и не появляется. Думала сначала, может с универом решает проблемы, но с другой стороны зайти то можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

завтра ее подождем, а потом Викулю подключим :this:

Katёnok,

привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, я да муж мой))) Усе))) ХДД))) И маленький в пузике))) Компты закрывали с расчета на то, чтобы я их еще пила в период кормления грудью - какие то витамины там есть, и не покупное-никакое, а свое без химии.

ОльгаКрона, Аленка-Ка, дык это не много, я еще не пробывла салатики всякие закрывать)) Это первый год такой, когда мы назакрывали всего))) Хочу еще капусты наквасить - люблю ее, да и салатик просто сделать витаминный потом или супчик кисленький. Благо у меня подвал есть, и есть куда складывать.

мы "затарились" заранее, пока деньги есть))) а то расходятся, а ничего и нетю то.

Девочки, если на одних весах у меня был вес 62 кг, теперь на них я вешу 65 кг, прибавка выходит 2 кг.

А на нормальных правильных весах я вешу сейчас 68 кг. (вчера было 69,9 в одежде, сегодня 69,5 в одежде и живот та краспирает от еды, капец). Так что, считать что вес у меня был до Б 68 кг - 2 кг (что на тех весах было) = 66 кг ??????????? Хелп ми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Приветик!

Аленка-Ка, Ну, так и сделаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Приветик!

Аленка-Ка, Ну, так и сделаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

молодцы запасливые - наступит голодный год - приедем тебя объедать в гости :Crazy:

ты ровняйся на одни весы, и если праЛЬна, то надо взвешиваться утром, натощак, покакамши и пописамши :) вот взвесся - на том и успокойся, а еще возьми взвесь на весах что-нить мерное - ну там 2 кило муки в пачке... и посмотри верно или нет... и пофих на этот вес!!!! дети важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...