Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

windroseV, ой, какие вы хорошенькие! :good: Мне обе нравятся, даже выбрать не могу!

Надо бы мне тоже фоточки сделать себя, а то всё только пузико и фоткаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

windroseV, классные фото

~Unika~, я надеюсь малыш не покажется)))а вот муж наоборот ждет не дождется)))) Но мне кажется в животике мальчишечка сидит))не знаю почему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, :wave: Знаешь, обе фокти классные. Выбрать сложно, т.к.они абсолютно разные, разный ракурс, разные идеи фоток, разное положение :)

Пупсичек, Я тже только пузико фоткаю, пора и о себе вспомнить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, наверное та что у зеркала а вообще я согласна что хорошие обе

Наталетка, как и в первую Б я уверенна что у меня мальчик)но в первую Б родилась Ариша :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :D Понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки!

девочки,а вы делаете альбом для будущего малыша? :grin: я вот очень захотела.купила всякие бусинки,бантики,кружева и тд и тп.и хочу своими руками сделать альбом нашей семьи от свадьбы до рождения!эх!только времени нет.как стала беременной,проснулась самодеятельность :grin:

вы уже думали,что нужно на зиму покупать?теплый конверт на выписку или в одеяло,а потом в простой конверт?ой,я оказывается ничего не знаю,как и что нужно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я тоже еще не знаю, кто у меня в пузике живет, а на узи 7 октября только идти...ходила в 16,5 неделек - малыш не показал свои прелести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, я альбом готовый для малыша куплю а вот на зиму думали что брать будем и почти определились только вот пока не покупаем)после нового года покупать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я еще пол малыша не знаю. мне на узи не раньше 29.09.

Пупсичек, мне имя Елизавета понравилось в твоем списке. Я назову дочку Катюшей, а если сынок, пока еще не знаю как.

windroseV, я наверное буду покупать теплый конверт, который потом делается комбинезоном. Свекровь присмотрела какой-то с подкладкой дополнительной для зимы, т.е. и на весну можно. Но сама еще не смотрела. Хотя на выписку малыша все равно в пеленки завернут, может удобнее будет в простом одеяле.

Фотки обе хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, Я уже обо всем этом подумала и альбом хочу :) Тоже ничего толком не знаю, но буду учиться по ходу событий. Я вообще стала так трепетно отнситься к дому, вещам и т.д., конечно, это всегда присутствовало, но сейчас, мне кажется, я стала такой "загадочно-странной". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: весем приветик,

windroseV я тоже хочу альбомчик, но наверное куплю готовый. Я еще хочу сделать фотосесию з пузиком и мужем. Только подожду когда подрастет пузо, а фотограф есть :grin:

 

Девочки и я тоже не знаю кто у нас. На УЗИ в 16,5 неделек не показал себя :grin: теперь на УЗИ 27-го.09. надеюсь уже узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

~Unika~, с неделькой тебя :giverose:

Пупсичек, с неделькой :giverose:

Mir@cle, а я вообще дома взвешиваюсь и говорю свой вес Г, в ЖК только 1 раз взвесилась когда на учет становилвсь :)

Ждем чуда, я тоже еще незнаю пол ребеночка, в 12 неделек нам сказали что скорей всего мальчик, но мне кажется на таком сроке там еще не понятно кто, а вот сейчас уже увидят :grin:

windroseV, фотки классные, трудно выбрать какуюто одну, я ченибудь и поделала только вот ручки у меня не от туда растут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Приветик!!! Ага, я тоже хочу фотосессию сделать, и фотограф есть:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), приветик :wave: я тоже хочу устроить фотосесию, вот только думаю в студии или наулице :rolleyes: прикольно тебе на УЗИ попподает на мою дату день рождения, а я 24 пойду хочу себя с мужем порадовать перед ДР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, только думаю зимой не очень красиво получится, может подождать золотой осени и сделать с листьми красиво.

А я еще не думала о одежде для малыша пока мы только смотрели кроваткы и коляски и поняли что это все дорого :grin: А одежду еще успею вибрать на виписку. Я вот думаю как мне так сделать что б и с малышом и я красиво виглядела на виписке :grin: а то смотрю фото у знакомых там все такие как после войни :scratch:

viola86 а что на ДР не можно записатся у вас ? Я пока не записана но думаю на 27-28 запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV,

мне фотки обе нравятся :pardon:

Пупсичек,

с неделькми тебя :giverose:

Я_Irishka@,

спасибо :)

Ждем чуда,

я не думаю, что врачи выписывают, что детю не понравится...кислород это всегда хорошо :friends:

~Unika~,

с недельками :giverose: выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая в РД на выписку брала с сабой плойку, чтоб хоть чтонибудь на голове сделать, так ей врачи три дня обищали выписать, а ей прходилась все эти тридня за 5 минут быстренько накрутиться и накраситься, как только она это делала, доктор заходила и говорила что сегодня не выпишут, а выпишут завтро, зато по РД всевремя ходила красивой и навыписке тоже очень хорошо выглядила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), не 27 это будет понедельник, мне будет просто некогда нужно будет к гостям приготовиться себя впорядок привести, а 24 пятница последний раб.день мы как раз с мужем спакойненько сходим :D без скматохи ;)

Аленка-Ка, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня тоже цель, вийти из роддома красивой :grin: как посмотрю на фото звезд при виписке они там такие красивые, думаю чем я хуже. Я возьму себе в роддом все что надо для красоти и постраюсь несмотря на все как-то себя привести в порядок :D

Правильно тоже, узнаете перед ДР и уже на ДР будет тебя поздравлять доча или синок :giverose:

Пупсичек, с неделками :giverose: мне тоже Елезавета нравится :)

Аленка-Ка, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поэтому наверное и не выписывали))))видимо нравились ухоженные девушки в роддоме)))хи хи...Показательная мамочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая в РД на выписку брала с сабой плойку, чтоб хоть чтонибудь на голове сделать, так ей врачи три дня обищали выписать, а ей прходилась все эти тридня за 5 минут быстренько накрутиться и накраситься, как только она это делала, доктор заходила и говорила что сегодня не выпишут, а выпишут завтро, зато по РД всевремя ходила красивой и навыписке тоже очень хорошо выглядила :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: знакомая не сдалась ....

приветики :wave: и спасибо

а врачи хотят, чтобы все как лохушки их РД выписывались? вот млин совдепия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что многое еще зависит от соседок по палате, которые моглибы за масиком присмотреть пока красату наводиш, я вот тоже хочу красивой выписаться, возьму наверное у подруги заветную плоечку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

на счет фотосессии.тоже вчера мужу говорю.меня с пузом-фоток полно.а с тобой ни одной.как же так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,

да уж... от соседок и правда много зависит - а с ре не надо в РД наверное круглые сутки сидеть - все равно у тебя хоть 5 минут для себя найдется.... так что плоечку точно надо будет взять....

а я со своими швами даже и не знаю, будет у меня возможность подстричся в парикмахерской...а то и крутить нечего будет :Crazy: правда моя парикмахерша грит, что вызывай меня домой - подстригу тебя прям на кровати :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...