Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

masha_05, так смешно..посмотрела на твою аву и текст сообщения и засмеялась..мордашка у малыша такая шкодная))и вопрос..а их можно трогать)))) прям представила...шкодное лицо))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Unika~, И у нас на узи всего 3 раза отправляют!!!

Натуся-Мамуся:), Какие вы классные, большие :grin: Объясни мне, как фото в профиль делать и дневник вести,,,Я че-то туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :) какой животик аккуратненький, это я по своему фото сужу :):) ты втягивала живот когда фоткала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, во всех странах разные етоды и разные сроки и узи и анализов. Кровь-моча у нас тоже обязаловка перед каждым приемом (моча особенно).

Аленка-Ка, врачи то есть, только я платно не хочу идти, возможности нет.

fortunata, прикольная коляска.

Ждем чуда, почему сразу ты тоже мучится будешь? Настройся на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,

да у меня не в животе - вот и именно - у меня во в?@#$%& чувство переполнения, как-будто там свечка стоит и не рассасывается...

Ждем чуда, вай они такие суперские - а сколько они живут? я все хочу прикупить, но мужа меня ругает - да и дороговасто за мышек столько денег отдавать...

fortunata,

да... нормально стоит... у нас такие дорогие и не возят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, а я слышала,что неудобно с передними маленькими колесами по лестницам и в магазины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

Ссылки скрыты.

вот сюда загружаеш фотку а потом вставляеш ВВкод в дневник там есть место для записов "наблюдения". Но для этого у тебя должен быть цикл начат.

masha_05, нет я не втягивала наоборот еще виперла. Когда втягиваю то его почти нету :grin: не хотела фоткатся без животика вот и не втягивала. У меня плод низко поэтому живот мало растет так как ребенок спрятался себе там пониже.

ты диней отравилась, я как раз вчера купила диньку. Но вроде пока все нормально.Я если болит желудок пью уголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Натуся-Мамуся:), вы про какую коляску? я все переживаю,для зимы какие колеса удобнее.хотя зимой же мало будем кататься...

Натуся-Мамуся:),какой пузик хороший.небольшой!а у меня гигант какой-то :D хотя до 14-15 недель и видно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, по разному))но я читала,что до 12 лет))как кошки))) ПО поводу стоимости да..дороговато.... Одну мы отдали за 3тыс всего)))Девушка с севера написала,что в деревне живет и мечтает о шиншиллке,вот стало жалко))))) мужу гвоорю,давай сделаем человеку приятное,раз мечтает...вот и решили отдать за эту сумму))))Хотя их окрас за 5 продавали..... Можно поискать..может в вашем городе,кто нить дешевле отдаст..но сразу скажу,они не как кошки..тем более если пара будет,вы им будете не нужны))))) Так что))а одного жалко держать,он скучает..я была первоначально против пары..а нашего мальчика стало жалко..вот и купили подругу...тк он скучненько так сидел и грустил..а потом было половое созревание..так вообще без слез невзглянешь..может просто я такая синтементальная ))не знаю

Солнышко27, по поводу мучиться..все равно..когда схватки больно..даже если будут короткие,все равно каждая женщина их чувствует...)))надеюсь,как выплюну малыша))Что легко рожу..но от схваток еще никто не уходил)))я так думаю))) Вот и у нее схватки....и малышей наверное много(((бедненькая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, а я слышала,что неудобно с передними маленькими колесами по лестницам и в магазины

когда идешь по улице выложенной камнями или по ступенькам и т.д., то ручку перебрасывашь на лругую сторону и маленькие колесики получаются сзади. Есть видео на их сайте, где показано как эта коляска такие препятствия с легкостью преодолевает с помошью амортизатора на маленьких задних колесах, которые имеет 3 уровня. Девочки, это коляска так и стоит,что с ней хоть по лесам, хоть по горам..а уж по леснице так и подавно проехать можно легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, ну да.... пока пей так, а к 24-26 отменяй.... ну надо мальчишкам жизнь портить ;) врач 100%но что-то путает... я у нескольких врачей в разных местах узнавала - с мальчиком до 24 недели, с девочкой хоть до конца Б..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, про бугабо там фото есть на предидущих страницах.

Да моего пузика из-под одежди почти не видно. Но уже некоторые замечают.

fortunata, думаю мы 1000 Є за коляску не отдадим. Мы расчитваем максимум на 500-600.

А там посмотрим. Хотя мне очень нравится эта колясочка. Посмотрим может муж передумает на счет лимита сумы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...какой классс.....мама скинула.....вообще здоровски..думаю нано мужа чуть обокрасть на одну рубаху))))

Ссылки скрыты.

вообще прелесть...и легко и просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ну это дело такое, вы посмотрите по машазинам,покатайте, почтитайте отзывы и послушайте что скажут знакомые с детками, уверенна что выберете именно то,что искали.Главное чтобы она была удобна для вас.

Ждем чуда, :D какая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы, спасибо за поддержку и участие!

Я писала:

вчера была на втором скрининге узи 17-18 нед, врач меня напугала сильно, я рыдала всю дорогу обратно,

есть вопросы к вам, подскажите:

1. Обнаружила очень маленький желудок (меньше 1\8 брюшной полости) - сказала надо через неделю еще раз проверять уже у узиста-генетика, типа это подозрение на патологию - микрогастрия. У кого уже меряли желудок? Обращали внимание на это?

2. Маленькая площадь плаценты, толщина 24мм, сказала потом типа будут проблемы - плохо.

Сегодня я пошла кровь в лабораторию на скрининг сдавать, а там вносят параметры узи в карточку. Так вот пришлось идти к узисту расшифровывать, заодно поделилась своими страхами и вчерашними результатами - он удивился что скрининг рано, говорит надо в 20-22 нед, но предложил не ждать неделю в стрессе, а быстренько проверить желудок и плаценту. Посмотрел - желудок в норме!!!! (говорит малышок просто не поел вчера и он был маленький) Плацента нормального размера!!! Головку он уже перевернул вверх, места много и он свободно переварачивается, а вчера узистка сказала - плохо что он уперся головой в шейку матки. Сегодняшний мужчина-узист все рассказал, успокоил. И денег за это не взял - сказал это же не полное узи!!!

А вчера моя даже не хотела мне назначение лекарств корректировать, снижать прогик - говорит иди плати +750р за консультацию, тогда буду разговаривать, хотя за узи я заплатила уже 2600р.

Вот такие дела.

Спасибо вам всем за поддержку еще раз! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, ооой ну какая радость то! Зотя я и не сомневалась что с манбней все в порядке!

Ты там смотри,к той тетке больше ни ногой, уж больно разумная она!

:wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, рада что все уже нормально. :friends: Зачем та пугать, эти узисти совести не имеют. :club: не понимаю что им там скучно что они выдумывают диагнози :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, вот и я говорю..не врачи а хрен знает что...достали..только нервы трепят заразы........А я бы сходила бы к той....поблагодарила за нервы...или к глав врачу пошла бы....что за дела..привыкли безнаказанными быть!!!!!! :rant: :rant: :rant: :rant: прям злюсь....

НУ слава Богу,что все хорошо,я очень рада.Умнички....

У меня сегодня тоже веселье было в ЖК.....Меня пригласила врач,которая в дневном стационаре...узнать,Как дела у меня...я говорю..вы мне сделали капельницу до пятницы,а мне нужен полный курс..10 дней...на что она мне отвечает...я не буду вам полный курс делать,тк у нас всего одна медсестра,а вас ой как много.............................Я В УЖАСЕ..Говорю,а тогда смысл было делать,если курс не прошли.....(мой платный врач сказала 10 дней делать и была ее дозировка,а не этой ) Она,ну давайте сделаем уколами...я не представляю..как она 250 мл будет мне уколом заливать..ну я не стала спорить..в пятницу к ней зайду...Ваще слов нет.....Специалисты хреновы..................................................................ВООБЩЕ ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС,,,ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ..Свекровь говорит,мол что ты удивляешься,сейчас начнется нервотрепка..то одно им нравится не будет..начнуть колоть,то другое..говорит..вообще не ходи туда..вот что платная назначит ,то и делай..и я думаю с ней соглашусь...... НЕ один у нее работник,а я при чем....слов нет.....Придется значит,где то платить и ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), А если цикл не начат ничего не получится? И как мне теперь его вспомнить? Начать?

anniks, Ну вот видишь!!! Я очень рада, классно, что есть добрые и отзывчивые доктора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, так ты просто начни и не обязательно его заполнять. Просто дату последных М поставть и будет цикл.Ты посмотри там как его начать я уже не помню надо разбыратся. Там есть "цикли" там внизу есть 2начать новый цикл" начнешь его и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек среды с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Аленка-Ка ты там давай своего очкарика подальше отправь, чтобы не нервничать по пустякам. Я конечно в эту Б. тоже очкарик еще тот, но стараюсь держаться и не обращать внимания на потягивания, покалывания и ежедневные глюки по поводу выделений. Все у нас будет хорошо :good: :good: :good:

anniks, ну вот зря только нервы тебе потрепали, а вообще надо всегда перепроверять все диагнозы у другого врача. Они ведь тоже люди поэтому могут ошибаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, я б этой узистке :club:

им лиж бы написать, а подумать что мы все это воспринимаем тядело им по фиг

:) хорошо хоть сегодня тебе повезло

Поздравляю!!!

да чет тебе рано на сдачу крови отправили и на УЗИ тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, вай...Ленуся, буду выгонять очкарика персеном :Crazy:

ты чем занимаешься дома? лежишь як кабак на грядке? как и я?....

Ждем чуда,

ого... у нас знаешь сколько стоят????? 20 тыщ одна особь... т.е. пара сорок!!!! за 5 я бы может и купила, но за 20 - точно нет... а потом мы видели именно пару, и как они жались друг к дружке - прям как мы с мужем - друг без друга никуда.... :Crazy:

anniks, ну вооооооооооттт слава богу!!!!!!!! я бы за 2600 пошла бы и в глаз этой нерадивой узистке дала... я ж говорю, все мы родились без всяких узи!

 

сейчас покушала и такие мне шубуршуны устраивает мой шубуршун :yahoo: видимо любит покушать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, приезжай к нам))))за шишиками))) Смешные они))) и хитренькие...когда все к чашке подходят вкусняшки кушать...мамашка выбрала тактику...резко отпрыгивает от еды..и все в рассыпную..а она счастливо залазит на чашку,все своим телом закрывает и счастливо выбирает вкусняхи))а остатки остальным)))) а еще..когда корм вкусное по выбирается, остается,что они не оч любят)))и если не досыпаешь им..то в наглую переворачивают чашку)))))Вот так)))

Если оч хотите,поищите по объявлению..с рук будет дешевле))))

По поводу узистки..я бы тоже сходила..и вообще сделала бы так ,чтобы вылетела со своей должности с такими диагнозами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще такие деньги лупит..хамка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: девочки,мы так все быстро растем!у кого-то уже экватор!поздравляю!почти у всех шевелюшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...