Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

windroseV, а чего ты сама дневник не удалила по сообщению? или уже не давало?

:rotfl: модератор перепутал.....

Ждем чуда,

да счас для поездок самое время :Crazy:

да я собственно счас с животными заморачиваться не хочу и что-то искать по объявлениям тоже... скоро будет столько проблем - животики с газами, зубики, слюни, молоко... и все такое... так что я пока пассс, но мне они очень-очень нравятся ... а они кусачие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня! :wave: У кого недельки и экватор-поздравляю! :giverose:

А я сегодня стала на учёт.Врач моя конечно "немного"удивилась что поздно пришла,но так как она была в отпуске,а тот кто её заменял напортачил ей конкретно,вообще сказала хорошо что я не пошла к нему. Завтра поеду сдавать кучу анализов и проходить врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, как воспитаете)))) если животное будет вас любить..то все отлично будет..а если обижать будете..то не будет любить и будет пакостить..у нас покупатели купили девочку..так хозяин ее обижал.....а как то не с душой к ней...вот когда лезет к ней..она столбиком становится и писькает на него..но я думаю это от страха..он ей один раз повредил глазик....вот она помнит это.....Я так плакала..хотела назад забрать..тк с ними общаться начали.....вот так...кусаются тоже от страха только...мне свекровь тоже намекает,мол продать надо их всех..появится малыш...а я не могу(((жалко..они как члены семьи..и кто попадется еще(((нет..я их люблю и не отдам никому......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

девочки подскажите пожалуйста на какой неделе сдавать кровь для 2 скрининга, а то я запуталась совсем, врач в ЖК говорит в 16 недель, а генетик в 18 неделек...Вот я и не знаю когда же сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

да ты что!!!! я бы в жизни не продала... а фотки выложишь? и ваще они у тебя в клеточке или по квартире бегают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, приветик!с возвращением тебя, с хорошим узи и с СЫНОЧКОМ!!!

shevchenko, jip у меня к вам вопрос:вам из-за какого гормона назначили декс принимать?мне тоже его прописали, правда из-за повышенного ДГА (2,8 был) и по 1/4 таблетки..

ღГрушкаღ, мне говорили, в 16-18 не раньше и не позже.

Девочки, у кого медианка и недельки - мы с масиком вас поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, я тоже пью декс по четвертинке в сутки, у меня повышен 17 КС и ДГА-С, вчера сдала контроль и если все в норме хочу бросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ,

с 16 до 20-ти неделек в любой день

Anutka85,

я тоже пью Декс - у меня тоже Дгэа-с завышен был... пью по 1/2 на ночь. а вообще его прописывают у кого андрогены завышены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, привет)) спасиииибо ))

мне из-за 17-ОН назначили. он у меня и до Б был повышен, потом в норму пришел. а потом неделек в 6 опять подскочил, аж в 4 раза выше нормы. вот потихоньку снижали... уже наверно месяц как снизился, в норме, сейчас даже уже ниже нормы чуть чуть. норма от 5 вроде, а у меня 4,7. но декс пока не отменяют, чтоб проблем с ШМ не было, т.к. 17-он и дгэа на нее влияют, если повышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за комплименты, кто давал, на счет пуза :D

 

У кого недельки и Экватор - Поздравляю!!!!!!!!!! :grin:

 

Мы были на узи, у нас мальчик. Вес 400 гр. Все показатели вкладываются в норму. По узи нам 19-20 недель. Но вот воды немножко мутные и есть угроза, и завтра нас ложат в стацыонар :cray: . Но сказали, что ничего страшного, это все поправимо. Так что надеимся на лутшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

 

девочки,вопрос назрел..вы когда идете в жк на очередную явку,только мочу сдаете или еще и общий анализ крови делаете?

 

это вам,праздную рождение свое :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,

с днем рождения!!!!!!!!!11 здоровья и рождения здорового малыша :giverose:

 

перед приемом сдаю только анализ мочи и усе - больше ничего не требуют :pardon:

 

Инка,

не переживай - ничего критического тебе не сказали же - вылечат и все у тебя будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы! Как вы тут?

У кого недельки и экватор, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ОльгаКрона, с днем рождения!!! :giverose: Растите здоровыми и сильными!

Утащу кусочек торта к чаю ;)

У нас сдают тока анализ мочи... у меня муж отвозит каждый раз :pardon:

Инка, не переживай, главное во время заметили... все поправимо, отдохнешь немножко... конечно в больнице не кайф, но ради малыша можно и полежать :friends:

А пузик у тебя супер! Такой аккуратный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, вы уж поправляйтесь поскорей и возращайся к нам. Все уладится, подругому не может быть :friends:

 

ОльгаКрона, с днем варенья тебя!!!! Желаю крепкого здоровья и рождения здорового малыша в срок :giverose: :giverose: :giverose:

спасибо за тортик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! :wave:

Присоединяюсь к поздравлениям с недельками и экватором. :giverose:

ОльгаКрона, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: Я мочу и кровь сдаю как мне Г скажет. К прошлому приему сдавала и то и другое, а вот к следующему нужно помимо них еще и кровь на биохимию сдать нужно, и мазок на бакпосев будет брать сказала, так что денежки нужно готовить (я платно наблюдаюсь).

shevchenko, поздравляю с сыночком!!! А нам на узи только в начале октября, тоже хочется узнать кто там в пузике толкается.

Инка, не переживай, все будет хорошо, подлечат немного и все придет в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я тока мочу сдаюв каждый прием

по крайне мере так было два раза за все два приема

 

девочки проверьте себя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня по таким калькуляторам недобор около 2-2,5 кг. А меня врачиха ругает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :D у меня тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,

ааааааа...платно они могут хоть что попросить сдать, а вот я в беспоатной - у нас только ОАМ

masha_05,

у меня перебор 1 кило - это ваши килограмчики ко мне пришли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, А из-за чего мутные? 400 гр. ух ты :grin: классно!

ОльгаКрона, Знаешь, у меня почему-то когда как, мочу сдаю всегда к очередному приему, а кровь от случая к случаю. А ты как? С Днем Рождения тебя!! Самое дорогое у тебя уже есть, остается только пожелать береч и любить семью и себя, а еще взаимопонимания и финансового благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,за поздравления! :giverose: :friends:

странно,читаю в сети,что общую кровь каждый месяц вроде должны брать,где-то инфа,что 4 раза за всю Б...у меня взяли только в начале Б,теперь только моча...как же тогда бдить основные показатели? не понятно :confused:

 

у меня вчера и сегодня,пипец,как правый бок заболел...к вечеру вроде легче стало..сбегала к гине,та пощупала матку,сказала,что норма..выписала спазмолитик,вроде работает,ттт...неужели так связки ведут себя,вот охренеть можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,

у меня так было... это был камень, если будет остро болеть - сходи на узи почек

 

меня гиня не гоняет на кровь - ко мне прицепилась терапевт ЖК - она меня гоняет на ОАК... а так тоже только 1 раз бы сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,

у меня так было... это был камень, если будет остро болеть - сходи на узи почек

 

меня гиня не гоняет на кровь - ко мне прицепилась терапевт ЖК - она меня гоняет на ОАК... а так тоже только 1 раз бы сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,

Ссылки скрыты.

shevchenko,с сынишкой!!!

всех с недельками!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, солнышко, не переживай, немного полежишь, полечат и отпустят вас с малышом домой!) :giverose:

ОльгаКрона, с днем рождения!))) :friends:

Котёнка, спасибо, Танюша!

bysinka88, спасибо, солнце мое!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...