Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Аленка-Ка, да мы с тобой одногодки! да ещё сроки почти одинаковые! у тебя перый ребёночек? хочу всё с ровесницей пообщаться. а то ведь помоложе была(в 33 рродила -кесарево) совсем на крыльях летала. а сейчас как бабка - то одно то другое... такая мнительная стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро!

ОльгаКрона, с Днём рождения!!!

Anutka85, мне выписали его из-за повышенного 17- ОН прогестерона.... Но для снижения ДГЭА его тоже принимают!

Инка, не беспокойся! Всё у тебя будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!! :)

jip, :wave: Мы с тобой самые ранние :) Я второй день соскакиваю ни свет ни заря! Как твои малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички!!!! как же хорошо отдыхать!!! у нас все хорошо, дорогу я перенесла хорошо. немного бывала поясница затекала от сидячего положения, но останавливались, походим немного и дальше в путь....в целом самочувствие отличное, пуз уже не прячется :) маленький канеш еще, но уже заметен немного)))) успела прочитать только про Катюшку, поздравляю с сыночком :giverose: :giverose: :giverose: расскажите какие еще новости я пропустила тут? у всех все гуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Приветик!!! Рада, что отдых проходит удачно, отдыхай и радуйся - это полезно!!! Вроде бы у всех все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, малыши пихаются... Так приятно!

Но вот дочь с мужем разболелись и теперь я всячески их лечу, а свой организм уговариваю, чтобы он крепился! :grin:

А как твой сына там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ну я рада за всех)))) шевелюшек я пока не ощущаю. видать рановато.....а так уже нашла два отдела в одеждой для беременных, пойду попозже вещички выбирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Тоже пихамся :grin: Так классно!!! Представляю, какой у тебя уроган от двоих то :grin: Зато тааак классно!!! А где твои заболеть умудрились, лечи скорей, тебе нельзя болеть :rant:

Karolinochka, Я тоже не так давно начала ощущать, скоро начнут и тебя пихать! Когда обратно приезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, обратно где-то числа 14-15 октября наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, дочь в школу пошла и сразу сказала, что там многие с соплями и кашляют... Вот и результат общения с детским коллективом.

А муж пошёл на новую работу... Нервничал... Видимо поэтому организм и дал сбой...

Я вот думаю...может сразу оцилококцинум для профилактики выпить? Лучше его, чем потом таблетки от температуры пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

jip, конечно выпей! хуже не будет, а профилактика лучше лечения!

Karolinochka, здорово! отдыхай за нас всех, а то многие из нас уже не выберется ближайшее время отдохнуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Ух, еще месяц отдыха, красота, а там и дикрет не за горами :)

jip, Мне "Г" в ЖК говорила, вот если в твоем окружение кто-то начнет болеть, обязательно оцилококцинум покупай. Поэтому в твоем случае , я думаю, это оправдано. Кстати, надо купить, а то помню в прошлом году было нереально найти эту мазь в городе. Все прям как с цепи сорвались:(

Mir@cle, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, оцилококцинум- это гомеопатическое ср-во, а мазь....это видимо- оксалиновая мазь!! Им тоже можно нос мазать для профилактики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, АААА ну да, наверно, помню, она что-то про мазь говорила:)))) Ну вот эту мазь в прошлом году было нереально купить, люди, как с ума посходили. А ты не болей, лечи скорее своих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Меня что-то мутит третье утро, как в машину к мужу сажусь на работу ехать, так все. Еле доезжаю. Не пойму что такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ольга КРона с днем рождения..ЛУчше поздно,чем никогда))Всего тебе наилучшего!!!!

Девочки,плакать хочу...,ЧТо за отношения у нас в ЖК((((( ПОнимаю,там все сидят неудовлетворенные,но они же сами выбирали профессию и знали куда идут((( Сегодня пришла на капельницу.....Поставила она мне ее и говорит,видимо давление низкое....плохо капает и ушла....у меня она вообще остановилась...я ждала минут 10,тк на работу тоже надо....ПОтом взяла бутылочку в руку и выглянула из кабинета,чтобы попросить кого нить позвать медсестру.....В коридоре на встречу шла другая какая то...она зашла и поставила в кисть...капельница начала нормально капать...Приходит минут через 20 медсестра. и начала..мол что вы делаете и т.д,что ей попало из-за меня(((Я извинилась,а что я должна делать((((Она одна берет кровь и капельницы ставит..но я при чем тут..что больше нет никого((((( Прям и за нее расстроилась,что ей настроение испортила и переживаю вся сижу((( Еще не хотят мне полный курс прокапать(((( говорят 5 раз хватит,а мой врач говорит надо 10..придется платно искать,где капают(((((Ну вообще,что не день..то пакость((((Надоели эти ЖК(((( (соречки,просто крик души у меня) Я вчера еще медсестре этой конфеты приносила,тк жалко их..пашут и мало получают..решила чтобы чай у них вкусненький был)))) поблагодарить.рука блин болит((( вздулось то место(((и болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ты перестань расстраиваться из таких людей. Не обращай внимания, тебе спокойнее будет :D

 

Всех неделек четверга с недельками! И меня в том числе! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, не знаю..чтото так переживаю все утро((((( и ее жалко и такая ситуация не приятная получилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!уже встали на учет?я вот не встала и не хочу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У нас сегодня ЭКВАТОР! :give_heart:

Сегодня еще иду в ЖК, будут мой набор веса смореть, страшноооо! )))

 

Ждем чуда, не переживай, ты же не специально, у тебя тоже работа, а так сколько бы ты пролежала просто так пока она подошла бы, и сколько потом еще чтоб докапать...

 

Инка, с сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свех с недельками)))) :giverose: myrliska, :giverose: С экватором вас))) Вот и наша темка до экватора добралась))Приятно)) elena198209, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, с неделькой)

windroseV, наверное тут уже почти все встали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ага, время летит все же!))) Уже вон многие пол знают даже. Еще чуть чуть и будем в роддом собираться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибо :giverose: В твоем положении сейчас нужно думать только о ребенке и о себе, если ты из-за каждого пустяка будешь так переживать, то дальше-то что будет. Так что думай о хорошем и не принимай близко к сердцу ситуации подобные этой. :friends:

 

myrliska, спасибо! С экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Солнышко, успокойся!!! А нельзя как то вопрос через главврача решить?, но это же не дела :(:(

elena198209, С неделькой вас с малышом :giverose:

windroseV, С неделечкой вас :giverose:

myrliska, С экватором вас!!!!АААААА, как же я рада за вас. Как же я своего жду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...