Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

у кого недельки с недельками! :giverose:

myrliska с экватором вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, myrliska, windroseV, с недельками вас!

myrliska, с экватором!

Ждем чуда, зайка, не переживай! Отношение их к нам подбешивает конечно, у них что-то не ладится, а на нас срываются! Может к заведующей сходить в ЖК, пусть она тебе объяснит, почему полный курс делать не хотят и отношение персонала такое свинское!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Наталетка, Я_Irishka@, спасибки! :)

Наталетка, уже скоро-скоро и у вас экватор будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я_Irishka@, Солнышко27, спасибо девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам такой вопрос, начал ли у кого-то животик быстрее расти, чем прежде? Говорят, что ближе к 20 недельки, ну и соответственно после, животик очень быстро растет, т.к. теперь у малыша все сформировалось и он набирает вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня сейчас даже когда на спину ложишься уже есть животик, раньше не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я вот сеня шла на работу и как раз думала, что подрос прям пузик))) А может кажется) я тоже слышала, что после 20 сильнее растет, а после 30 так и тем более))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Скоро вообще все пузатенькие ходить будем :D

myrliska, Сфотографируйся сегодня (как раз 20 неделек), через недельку сравним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да хотела утром сфоткать, да наработу опаздывала, не успела) а к вечеру у меня пузень ого-го! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :grin: Мне кажется, что к вечеру он у всех ОГО-ГО :grin: отъедается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да, так и есть) поэтому чтоб не вводить всех в заблуждение, лучше с утра сфоткаюсь) ну и для сравнения можно вечером))) разница думаю будет хорошо видна) А ты свой пуз что не показываешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

myrliska, elena198209, windroseV,

девочки с недельками вас!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ждем чуда,

а ну нос выше!!!!!!!! еще знаешь сколько будет таких случаев, а вообще-то она была должна контрлировать тебя, а не уходить хрен знает куда. поэтому не надо в себя вселять чувство вины. это она виновата, что теперь у тебя рука болит. А хорошей для всех не будешь - так что не надо переживать :friends:

Toncaya,

:rotfl: а чего ты расхлябалась - мне кажется это просто внутренний настрой :) я за первым ребеночком пошла... но я все лежу, у меня своя индивидуальная ситуация, так что я вообще не устаю... устаю лежать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я бы с удовольствием, но у меня в профиле не был начат цикл и я теперь не могу вести дневник, добавлять фото и линеечки:((((( Вот так! Мне тут посоветовали, как все сделать, но надо же будет начать цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем доброе утро!!!!Пузиков с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да, надо просто ввести в цикл первую дату твоих последних месячных, и потом сможешь добавлять туда коменты (типа "шевелюшки", "экватор", "узи" ну и фотки разумеется :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

myrliska, с экватором :giverose: :giverose:

Наталетка, :wave: цикл не так трудно начать а почему ты не хочешь его начать. Ты ж знаешь последние М когда били вот запиши их и все - цикл начат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :wave:

 

Наталетка, смотри, чтоб цикл создать, заходишь:

Моя страничка - циклы - создать новый цикл (тут вводишь дату первого дня своих последних М).. в общем цикл получается ты создала) далее чтоб писать свои наблюдения и прочее надо зайти:

БТ (базальная температура) Дневник, справа будет календарик, выбераешь там нужную дату (например дату твоего узи) чтоб написать кто будет, ощущения и все такое.. Потом в графе "наблюдения" пишешь текст (ну это и будут твои коменты к циклу), можно фотку вставить (тока ссылкой из радикала -

Ссылки скрыты.

)

 

Натуся-Мамуся:), спасибо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет

Ссылки скрыты.

myrliska, Ура с экватором вас

elena198209, windroseV, девченки с неделькой

Ждем чуда, ну нерастраивайся ты так, ну что ты должна была сидеть с проколотой веной просто так, все правельно ты сделала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибкииии! :) Котенок какой клевенький! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки большое..вот такая дура я сентиментальная ((( Воть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, viola86 спасибо девочки :give_heart:

 

Вот мой утренний пуз :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, мы тут все такие :D

elena198209, какой пузик класненький, вы уже такие большие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики! :giverose:

еще раз спасибо за поздравления :friends:

 

у меня сегодня тепрь левый бок заболел,да так,что ногу свело..видать,в рост идти активно начинаем...больно однако :Crazy:

 

Ждем чуда, ты давай там чувств лишних не раздаривай в жк,сходи лучше к заведующему пожалуйся,что процедуры не проводят как положено..если еще и депертамент здравоохранения упомянешь,то все сработает как надо,проверено несколько раз;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...