Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Аленка-Ка, Я_Irishka@, myrliska, Спасибо!

Я_Irishka@, А ты переживала что живот не видно пока!!! Классно, сразу видно-их двое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, ого! такие большие! Класс! :good: Подросли ;)

Sonya__, с отличным узи! :giverose:

elena198209, незнаю-назнаю... получается ты худеешь, а малышка у тебя забирает все и растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, большие!) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, прикольный пуз, сразу видно, что двойня :good:

Mir@cle, видимо так и получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya_б,Mir@cle,myrliska,elena198209 спасибо девочки!

Sonya__ ттт на вас,настоящая принцесса! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ттт на вас,настоящая принцесса! :giverose:

не поняла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это я Соне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Спасибо :grin:

 

Я уже кстати не удержалась и купила кое что, правда еще в понедельник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это я Соне :D

:)

 

Девочки, сижу, кушать хочу!) А сеня взвешиваться, поела творога, прям не хватает чего-то! :grin: Боюсь опять на меня ругаться будет...

 

Sonya__, что купила если не секрет?) я тоже хочу уже не могу, но терплю пока)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, вот такой диагноз ИЦН мне врач не ставила, она на осмотре сказала, что ШМ совсем плохая, типа короткая 1 см и обязательно надо ставить пессарий. мне кажется,что он сместился, т.к. совсем близко расположен (я думала, что он дальше где-то "спрятан"!), я когда моюсь, что пальцем чувствую его, мужу сказала вчера, он говорит, а ты чего туда лазиешь? :grin: а так я его никак не ощущаю.

Sonya__, поздравляю с хорошими результатами анализов и УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska я все время есть хочу и ем :) не могу сдерживаться, а особенно на сладкое очень тянет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, приветик.какие вы уже большие) Поздравляю с доченькой....А профиль чей у вас??или пока не понять???? Я думала они другие немного))))) оказываются такие))в след четверг буду глядеть на свое чадо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, у меня с начала Б прибавка уже 7 кг! При этом Г ругала меня за прибавку в 3,5 кг за 4 недели, т.к не знает мой реальный вес до постановки на учет к ним. Говорит, что в неделю можно на 400 гр поправляться. Я раньтше тоже ела не думая))) а сейчас стараюсь немного хоть поменьше) Но правда не очень то получается! :blush: И сладкое тоже люблю блин, и всякое мучное... Нет бы фрукты с овощами любить, да молочку всякую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Не секрет, купила в наборе 3 бодика на запахе(они очень удобные, но у нас редко продаются, потому сразу купила, даже не смотря на то что один розовый) и комбезик на тонком синтипоне, внутри х/б, мягенький такой, жаль фото не передает всей красоты))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska многовато, я на кило 2 поправилась,хотя у меня до б избыточный вес был. :pardon:

Sonya__ какие красивые вещички :good: мне тоже хочется что-то купить,но знаю еще рано, вот пойду в декрет и потихоньку закупаться буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, бодики суперские! особенно сиреневенький и с жирафчиком понравились! И комбезик клевый!)) в общем все классное))) эх, тоже хочу уже! :) Слушай, можно за советом к тебе обраться? У тебя же как раз ты говорила дочка в начале февраля родилась) Я тут 2 дня лазила в нете, смотрела комбезы детские (пилгуни, чикко). Так вот мне интересно в чем первое время с ребенком гулять? Одного комбезика зимне-осеннего хватит или надо еще во что-то кутать (ну не считая снизу еще какой-нить тепленький комбенезон)? А то где-то читала, что детей зимой кутают в зимние комбезы и еще + из шкуры овечьей (но это при морозе -30) Я че-то вообще не соображаю)

 

Я_Irishka@, да, знаю, много! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, А я на 5 кг поправилась :pardon: И ем вроде не много, восновном фрукты....хотя без сладенького жить не могу, вот и покупаю по чуть-чуть. Но вес держится-держится, у когото ДР и оп-за вечер +1кг :swoon:

Насчет комбезиков, я лично решила взять демисезонный(весна-осень) и поддеву под низ флисовую(обычный флисовый человечек), тк в зимнем комбезике может быть жарко ребенку...никогда не знаешь какая будет зима-весна. Я когда из роддома выходила 12 февраля-все расстаяло уже и от снега и следа не осталось :pardon: . А если будет холодно то одевается поддева, комбезик и одеялко теплое(у меня есть на меху) или конверт который бывает в комплекте с коляской!Во всяком случае с дочкой именно так и было, комбезик был на тонком синтипоне и хватило его какрас до жары в конце весны)))

Я на чиковские тоже смотрела..но на пуху-явно слишком :scratch: да и овчина тоже...Если есть желание можно купить 0-3 зимний, а потом в зависимости от погоды покупать второй демисезонный опять на 0-3 или уже 3-6...но они на осень уже малы будут. Я лично экономлю))))

 

Я_Irishka@, Спасибо, если будет дочка, то вещи у меня и так есть, поэтому суеверить уже не актуально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ого ты уже покупки делаешь

шустрая! :)

красивые вещи у малыша. комбез бесподобный :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну ты сама худенькая, тебе не так страшно! А в первую Б ты сколько всего набрала? И как потом скинула, нормально? Я конечно не толстая, но и не худая, средняя в общем))) так вот боюсь, что с такими темпами я много наберу... А по поводу зимы, не известно ведь еще какая будет. Если судить по предыдущей зиме, то одевать точно надо тепло. Ну в общем я думаю зимне-осенний купить, тока немного на вырост, чтоб на осень и начало зимы следующей хватило. Хотя тут не угадаеш, вдруг ребенок крупненький будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, какой пузик большой :)

не тяжело двоих в животике катать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, купи комбезик ближе к родам и после последнее узи, тогда точно будешь знать крупный малыш или нет :)

:giverose: :giverose: :giverose: с экватором вас!!! растите здоровенькими и легкой беременности во второй половине :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05спасибо, пока нет, ну вот все думают вот-вот рожу :D

вот посмотрим как дальше будем справляться, особенно последние месяцы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ух ты.пуз так пуз! :good:

Sonya__, , классный комбезик.а я вот совсем не понимаю,что из одежды надо малышу покупать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибочки! :) :giverose: А узи тоже бывает ошибается с ростом и весом ребенка, так что тут логичнее купить уже после родов) Тока мне не терпится) Да и не знаешь как расти будет, есть быстро вес набирают, а есть медленно. Поэтому не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...