Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, про анализ мочи: возможно была погрешность в питании (исключи острое, соленое и жирное накануне), либо плохо вымола банку (я обычно стерилизую ее). Попробуй пересдать анализ.

elena198209, у нас все вещи в роддом свои, там ничего не выдают. По поводу ползунков, согласна с тобой, я тоже не за памперсы, только гулять в них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко27, да, и погрешность в питании тоже есть у меня (( и соленое кушаю и острое могу... короче пересдам в пнд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Растите здоровенькими и большими!!!

myrliska, У меня такая же фигня была 2 недели назад, до этого сдавала без всякиъх заморочек и правил, прихожу на прием, а мне "Г" говорит тоже, что и ты описала, я в панике, как так, из-за чего... Решили пересдать по всем правилам, сначала подмыться, потом прикрыть в?@#$%& тампоном, а уж только после этого брать мочу на аназиз. После того, как я все правильно сдала, все стало хорошо. Так что пересдай по всем правилам и все будет хорошо, я тебя уверяю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, у нас в Иркутске тоже все вещи в роддом свои, а сыновей я в другом городе рожала там свое категорически нельзя, видишь везде по-разному :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а у меня блин даже и не подумала мне сказать пересдать! В шоке я от нашей ЖК! Сразу раз и таблетки, как-будто очень хорошо это! Ну ладно, буду пересдавать сама и надеюсь, что все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Конечно все будет хорошо! Пересдаш и все встанет на свои места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо,взаимно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я бы перездала мочу,перед этим хорошо подмойся и тогда только можно судить об анализе.У меня так в первую Б было а когда перездала то все ОК

Аленка-Ка, Sonya__, Я согласна что из списка все сразу покупать ненадо так как в процессе все равно докупаеш берите все по минимуму и с памперсами тоже без фанатизма,так как детки все разные :pardon: я например куплю по 5 штук разных фирм а там определюсь какой лутше впитывает,удобнее и нет ли диатеза у ребеночка

Всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Приветик!!! Хорошая мысль, покупать несколько памперсов разных фирм и определять какие подходят именно твоему малышу. Я об этом не думала, теперь так и сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, просто с дочей мы поначала хагисами пользовались,потом памперсами а потом либеро)и все в разный возраст)в самом начале мне понравились больше хагисы так как они плотно прилегали к ребеночку и ей удобно было и мне потом когда подросли перешли на памперсы так как они дешевле а когда пошли то перешли на либеро)так как там трусики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стыдно спрашивать, а чем отличаются памперсы от подгузников? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, +1, я тоже не знаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники-марлевые, памперсы-покупные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ ну трусики давно уже есть не только у Либеро, да вообще либеро по сравнению с теми же памперсами хуже.

myrliska подгузники и памперсы это одно и то же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, а зачем так рано носить бандажи? я думала их носят на самых последних месяцах, когда уже животики большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а почему тогда пишут: "потом когда подросли перешли на памперсы так как они дешевле" я поняла, что перешли с подгузников) Че-то я запуталась короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники-марлевые, памперсы-покупные.

 

Вообще-то и марлевые и покупные это подгузники, а памперсами их называть стали потому что раньше подгузники Памперс самые распространенные были! :)

 

fortunata с 16-20 нед бандаж обычно носят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, myrliska, я так думаю что памперсы одноразовые а подгузники нет)но скорее всего из за фирмы памперс все подгузники начали называть памперсами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а, т.е памперс - это название подгузника?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Памперс это имя фирмы выпускающие подгузники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, дело в том что у вас они может быть и хуже)но в нашей стране нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем)))) не могу разобраться что памперс, а что подрузник :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata с 16-20 нед бандаж обычно носят

а если живот маленький,то получается он не нужен. Он ведь чтобы поддерживать жтвотик правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну вообще-то да, просто уже давно основная масса людей называет подгузники любой фирмы - памперсами. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем)))) не могу разобраться что памперс, а что подрузник :rotfl:

ну так ведь написали уже :grin: Памперс это название фирмы...и у нас все бумажные подгузники после появления фирмы Памперс стали называть памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...