Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, меня Г в 22 недели отправила на узи, сказала информативнее 22-24н. Но все врачи по-разному, кого-то и 20н отправляют. А скрининг кровь я сдавала в 16н на дауна. Тебя что не отправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LLL, вот и я хотела как лучше, думаю приду уже с результатом. А тут вон как оказалось! Вот теперь поэтому и боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, неа,на кровь меня не отправляли. И вообще они свои действия даже не комментируют на что я сдаю, что там у меня и все такое. Мне тоже сказали, что в 22-24 надо, а узист на этом сроке не берет к которому я хочу. Вот и думай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska не переживай ты так, а врача надо на место поставить, ей никто права на тебя орать не давал. Нравиться ей или нет, но ты имеешь полное право делать узи там где считаешь нужным. А будет выступать сходи к заведующей.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас тоже нет скринингов и ничего живем)меньше накручивай себя а на узи езжай в москву и забей на свою Г :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да я как-то скандалить не люблю) ну ладно, фиг с этой Г. В общем узи в 21 неделю - показательно?

Вчера вот меня чуть домой не отправили без приема. В общем т.к моя Г в отпуске, ходила к другой, а этой другой не принесли мою карту и мне пришлось бегать по жк искать ее. На что в регистратуре получила ответ - "ваша карта у вашей медсестры в кабинете, а она уже ушла и сказала всех беременных кто придет, отправлть на завтра" Нормально? Я блин уже чуть не ушла домой, потом решила к временной Г зайти, так та сказала, что пусть откроют кабинет и дадут карту. Вот так у нас работают! А мне блин с работы отпрашиваться как-будто так просто. Накипело блин у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасиб) да я вроде не накручиваю) Просто когда все вокруг у нас делают их, а мне даже слова такого не говорят и не вспоминают, то как-то обидно за такую жк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а ты меньше бери в голову)вот и все главное что по УЗИ все нормально :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

 

myrliska, ты все верно делаешь,ходи на узи,как считаешь нужным...а врачу постарайся внушить,что орать на тебя не стоит и есть закон,мол,давайте направление (в сети есть законы о том,что нам делать должны в жк)...ругаться конечно не охота,но если к тебе такое отношение,чего уж молчать..не вижу смысла..по закону,кстати,можешь наблюдаться у любого гинеколога :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас тоже кровь не берут на скрининг :pardon: и я особо по этому поводу не расстраиваюсь - меньше знаем, крепче спим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто уже отменяет утрожестан? По какой схеме?

Я ставила 200х2р, отменять так назначили: 200+100 4 дня, 100+100 4дня и по 100 3 дня.

И параллельно добавлять магнийВ6 1х3раза (вместо папаверина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, привет! :wave: и с неделькой! :) :giverose: Да, я знаю что по закону могу перейти, тока не знаю к кому) Ладно, может у нее в тот раз просто плохое настроение было и в этот раз не будет ругаться) А если будет, отвечу ей соответственно! :)

eLenNic, да я тож не расстраиваюсь впринципе на счет скрининга, просто накипело и к слову пришлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, я уже отменила :) схему сама себе составляла, с 14 недели начала постепенно снижать и вот, позавчера уже усё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дюф. только неделю назад сказали снижать постепенно, правда еще дней 10 буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, я с понедельника начала отменять, получается в 19 недель. но мне Г схему дольше чем тебе расписала. 6 дней 200+100, потом 6 дней - 100+100, потом 6 по 100, потом 5-6 дней через день по 100, потом 5-6 - через 2 дня и отменяю совсем. т.е. полностью я с него "слезть" должна к 23ей неделе.... но наверно так долго, т.к. угроза была. мне и в больнице говорили что до 24 недели надо совсем отменять почему то :scratch:

а магний, да, мне тоже опять назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko о Катюшка появилась!)))))) Как твои дела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ага, Лен)) :friends: появилась)) переписала часть лекций, что мне одногруппники прислали и решила вас навестить )))))

я чего то сегодня вареная. голова прям не моя... погода что ли так действует :pardon:

а ты как? как самочувствие?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, точно, это же у тебя учеба началась) А я то думаю, что-то ты пропадасть стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, еще не началась) я ж до понедельника на больничном) моя Г отказалась меня сразу после больницы отпускать в универ))

сегодня вот сдала анализы с утра. в понедельник буду пытаться выписаться)) и если все хорошо - во вторник на учебу) а то дома уже заскучала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а-а, ну скоро уже) эх, как вспомню свою учебу! :) Даже не знаю что для меня лучше - учиться или работать))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну да) скоро)) буду надеяться, что все таки отпустят нас с пузиком учиться) а то перспектива академа меня не очень то радует)) :pardon: уж лучше в этом году домучиться и спокойно все свое время малышу посвятить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я как то читала о вагинальном варикозе. О нем в интернете много написано.

Меня охвативает варикоз везде по ходу - ноги синие, от бедра вниз. Вены еще не вылезли наружу, но уже совсем под кожей, раньше так не было...

Я если приседаю, то у меня такое чувство будто у меня там или опухло все, или тампон вставленный... :blush:

И еще. Читала что малыш начинает шебуршиться когда мама голодная или уставшая - так у меня наоборот - я устала - он сидит тихонько, а как отдохну - начинает толкаться...

И на голос мужа тоже толкается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не переживай, отправят учиться вас с малышом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, неее.. ты знаешь, я спокойна.... я после больницы дала себе слово быть спокойной и не переживать ни о чем.... как будет, так и будет. значит так надо. разрешать учиться - хорошо. нет - значит так надо для здоровья моего малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и правильно, что не переживаешь!) Но я думаю, что выпишут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...