Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anniks, я субботы начала отмену утрика.

И то врач сказала отменять еще в 16 недель, при чем сразу убрать утреннюю дозу, через 3-4 дня убрать вечернюю. Я так делать не стала!

Я отменяю с 17 недель, неделю утром 100 мл. вечером 200, неделю утром 100, вечером 100, дальше перехожу на дюф (т.к. покупать утрик уже не хоца, а дюф есть) и во тут я еще не определилась... возможно оставлю утром 0,5 таблетки + вечером 100 мл на неделю, потом утром уберу, вечер через день неделю. А там посомтрим, по неделькам и состоянию)))

 

А вот магний В6 я ни разу не пила за всю Б, ни одной таблетки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик девочки!!! у нас по сроку вроде как март, но можно к вам?! у вас так весело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, конечно, присоединяйся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, "Я если приседаю, то у меня такое чувство будто у меня там или опухло все, или тампон вставленный... " вот с этого ощущения все и началось!! А потом уже видимые признаки появились.

У меня вены на груди стали очень заметны, синие-синие :( У меня кожа очень тонкая, на лице под лазом венка светится и на подбородке, вот теперь и на груди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, привет, Наташ :wave: конечно можно!!!

я тебя еще по кулачам помню ;) , тока ты меня навряд ли... я тогда уже редко заходила в кулачки)))

ПДР у тя хороший, у моего мужа и свекрови д.р. в этот день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska приветик)

Mir@cle спасибо большое..Неа, помню))) Ник запоминающийся)))

 

Ох, расскажите как оно - шевелюшки,а??

А еще голова болит у кого? Я уже не могу. не знаю чем и спасаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, ну может, тока в кулачках ник у меня другой был :pardon: ... этому где-то год... хотя возможно ты и права, я точно не помню уже :pardon:

А ты врачу говрила про головные боли? На самом деле тут нужно знать твое давление, от чего болит, от того что понимажется? тогда мона анальгинчику пол таблеточки, а мона и парацетамола, а если повешенное, то мона и цитрамона.

А шевелюшки это здорово!!! Я уже чувствовала на твоем сроке... так что может и ты ощущаешь, просто пока еще не осознаешь, что это они :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle сегодня спросила у Г. Говорит, что может из-за низкого гемоглобина...

Я ощущаю порой вибрацию там, где деточка, но мне сказали, что это кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пошла домой)))

спасибо за теплый прием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У кого недельки поздравляю :giverose: Что то я совсем расклеилась,настроение на нуле,Алиса целый день воет,короче дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, ну сейчас очень легко перепутать кишечник с шевелюшками. Так что однозначно утверждать что это кишечник нельзя. Я почему то сразу поняла, что это кроха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko нормально вроде самочувствие, ттт. Лежу дома на работу наверно уже не выпустят.))))

mushka83 привет! у тебя пдр такой, что вполне можешь и в феврале родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!! У НАС МААААААААЛЬЧИК 100%:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, супер! поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Девочек с недельками!!!

А у нас тоже мальчик!!!Мы были на узи,все у нас посмотрели,все в норме!!!291 грамм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan,Лучик Света поздравляю с пацанами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты врачу говрила про головные боли? На самом деле тут нужно знать твое давление, от чего болит, от того что понимажется? тогда мона анальгинчику пол таблеточки, а мона и парацетамола, а если повешенное, то мона и цитрамона.

цитрамон низя :no: При соединении в одном препарате аспирина и кофеина усиливается активность аспирина, а аспирин однозначно может вызвать пороки развития у малыша, а также возможны нарушения в системе кровообращения у малыша. :(

и анальгин тоже нежелательно, он меняет состав крови.

Можно тока препараты на основе парацетамола, лучше детские, ну, или полтаблеточки нашего обычного парацетамола. Для повышения давления лучше выпить маленькую чашечку не очень крепкого кофе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, myrliska, эх, вы доучиваетесь, а я в этом году поступила на два первых курса, и один третий. Вот уже три сессии на носу - буквально через неделю. Но я учится всегда любила, у меня был прям спортивный интерес - в школе я старалась заработать как можно больше оценок каждый день, чтобы дневник был красным от пятерок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Лучик Света-поздравляю с мальчиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Лучик Света, с пацанами вас :giverose:

bysinka88,вот это да,зачем столько мест учебных?рассказывай,на кого учишься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, а еще говорят чтобы сьесть кусочек шоколада для поднятия давления... Может это лучше чем кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Proektirovshica, у меня вся грудь синяя из-за вен и на лбу венка вышла. А вот про низ я никак не могла подумать, что всё опухло из-за варикоза...теперь буду знать!

 

Была сегодня у Г. в ЖК. Сказали, что всё в норме.Второй скрининг отличный. Видимо на двоих умудрились поделить в этот раз. Не зря я огроиными буквами писала- двойня!!!

Зато вес прибавила...мама дорогая! Хорошо, что сегодня не моя врач была, а то бы пришлёпнула меня на месте! Теперь за весом следить буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, если давление упало то можно кружечку зеленого чая)

Я смотрю что многие из мартят в февралята переходят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик света с мальчиком тебя!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...