Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

masha_05, ага. кто то и девочек предложил так сделать (сорри, не помню кто именно :pardon: ) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

как вам эта коляска по характеристикам?

или эта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,серезное дело задумала с учебой :D я тоже долго училась и несколько раз,сейчас перерывчик :grin:

windroseV, о первой не слышала,интересно услышать мнения..вторая польская,катала не именно эту коляску в магазе,но эту фирму..по мне,гробовые коляски :grin:

 

про привычки..нога на ногу само как-то отпало,хотя люблю эту позу...на спине пока сплю,не рекомнедуют так спать после 28 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: Капец девочки,что сегодня было только сейчас начала успокаиваться.

Пошла по магазинам сегодня..выхожу из магазина, подскальзываюсь, ничего не понимаю...и падаю со всей силы на асфальт Встаю в шоке и не знаю что делать, не могу поверить,что со мной это случилось. Упала я больше на бок, рука просто онемела от боли и нога еле передвигается, я встала как вкопанная и от шока не могу идти, я уже даже боль не чувствую, все мысли только о ребенке...не могу вам обьяснить :cry: Иду по улице реву, не могу остановиться...звоню мужу,прошу чтобы срочно приехал и поедим в скорую помощь. Муж перепугался не на шутку, но он нормально держался,а меня прям трясло. Вообщем в скорой помощи пришлось немного посидеть,это скорая от большой гин. клиники, надо было дождаться кого-то из врачей,они как назло все были на родах...через час меня приняла врач, расспросила как я упала и есть ли кровь, а я и незнаю, т.к. не ходила в туалет, даже в больнице когда ждала не додумалась сходить, наверное в шоке была. Вообщем она сделала узи, я увидела сердце и сразу успокоилась. Потом она замерила голову ребенка, и хорошо осмотрела внутренние органы..т.к. при падении могут быть проблемы именно с этим. Успокоила меня,сказала что не видит никаких повреждений, сказала что на 2 скриннинге, уже в моем центре все, хорошо посмотрят. Как я была ей благодарна. Если бы я не сделала это узи сегодня,то в понедельник никуда бы конечно же не полетела и вообще наверное бы чокнулась думая как там детка. Выходим из клиники, я смотрю на себя в зеркало а у меня все лицо черное, тушью все замазано я говорю мужу, чего ж ты не сказал мне? :)

 

меня до сих пор трясет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Оболдеть!!!Читаю, а саму тряет. Надо нам всем аккуратнее быть!!! Хорошо, что все обошлось и здорово, что такие люди есть, которые и узи сделали и успокоили и подбодрили! Ну все, переживания проч, все отлично, масика увидела. Но будь осторожнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ойойой :shock: бедняжечка!!! Ну, фсё, обошлось же, успокаивайся давай, валерьяночки прими. :friends: И аккуратней там носись по магазам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ужас... солнышко, ну ты и натерпелась сегодня.... ты теперь осторожнее... слава Богу что все хорошо! давай успокаивайся потихоньку... лежи отдыхай!

и узистке прям спасибо, что и посмотрела все, и объяснила, и подбодрила. вот такие люди и должны делать узи, чтоб нам, мамам спокойнее было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, говорю лично для себя :)

 

Stroller B&E Maxima

на мой взгляд ОЧЕНЬ тяжелая (люлька на раме 14,5кг)

для себя я буду брать с поворотными передними колесами,

 

Четыре больших колеса удобны зимой, этакий вездеход, но весной и летом??? деть растет, снег сошел. Лично для меня - сомнительно, что это будет удобно

А еще я не рассмотрела корзину внизу под люлькой. Мне кажется она очень открытая

 

Tako Jumper Collection 2

не нашла веса ни рамы, ни общего

вообще описание очень куцее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, у нас дата шевелений получается 07.09. (хотя шевелится мы начали раньше, но активные пиночки именно в 16,2 - так что я думаю это более правильный срок)

fortunata, кошмар... благо все обошлось! ты давай больше не переживай, упокаивайся! и береги себя с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ужас :swoon:

 

Береги себя. А как ты подскользнулась? На какой-то фрукт наступила?

Я так боюсь зимы из-за гололеда :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, shevchenko, eLenNic, спасибо мои хорошие :giverose: вот только начинаю приходить в себя.

Девочки мои дорогие, давайте будет себя и наши пузики беречь, не так как я сегодня. Чтобы это была последняя стрессовая исстория в нашиз февралятах.

Если даже опаздываем куда-то,то плюнуть на все и шагать по-тихоньку.

Все обнимаю и цалую! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я когда встала то ничего такого не увидела, фруктов не было...я думаю это кучосек полиетелена там лежал :glare:

А зимой, хоть валенки я надену, всегда летаю по льду...зимой одна до февраля ходить по улицам не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, очень рада,что все обошлось! ты просто молодчина,что поехала к врачу и убедилась,что малыш в порядке! берегите себя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Согласна, будем береч себя и пузиков. И золотые слова ты сказала, даже если опаздываем, тьфу на все, самое дорогое у нас уже есь!

ОльгаКрона, С неделечкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, кошмар, надо ж так было! У меня аж у самой мурашки бежали по коже когда я тебя читала! Ну главное, то с малышом все хорошо! Я где-то читала, что если даже маму по животу нечаянно кто-то ударит, то не обязательно ребенку тоже удар достанется, т.к матка+воды. Не переживай больше! Все хорошо! :giverose: А зимы я тоже боюсь в плане падений, нам тут всем как раз достанется на последних сроках по льду ходить... Ну будем аккуратней!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata-хорошо что всё обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе скока наболтали :Crazy: попробуй прочитай....

elena198209,

у меня есть знакомая - она специально пошла КС - потому как в первые роды сильно долго рожала, а потом сделали ЭКС - так что она решила не напрягаться :pardon:

fortunata,

только если что в роддом - ну может после НГ только, а габарит все после родов

Proektirovshica,

вообще-то прописывают препараты от варикоза!!!! а тебе ничего не прописали? я знаю девочку, которая лежала с варикозом полбеременности...

myrliska,

у нас в ЖК полный либерализм - хоть к кому иди на узи - пофих, лишь бы у них не просили бесплатные талоны :Crazy:

fortunata,

господи, как хоть ты так?????? :shock: осторожнее будь - смотри под ноги - не бегай как шальная :friends: все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, врач сказала, что после родов должно пройти и что это вариант нормы.

Я пока буду наблюдать, если не будет увеличиваться и останется одна "шишечка", постараюсь не обращать внимания. В принципе у меня к нему склонности нет, хотя у мамы и бабушки(папиной) варикоз достаточно сильный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всех неделек субботы с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ аха, потихоньку перебираемся)))) :friends:

А вроде от зеленого чая давление сначала повышается. а потом падает..Жуть..я почти перестала его пить, тока черный.

 

Наталетка спасибо за теплый прием

 

elena198209 да?! есть возможность и в феврале? А как это определяется??

 

Поздравляю с мальчишками!!! а мы хотим дочу.... Скаоро точно узнаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musha83 вообще доношенные дети рождаются в срок с 37 до 42 недель. Никто не знает когда именно роды начнутся, пдр считается ровно 40 нед, но очень редко роды начинаются именно в этот день. У меня например первые в 38 начались, вторые в 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:)))

elena198209, Спасики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 а.... тогда понятно...

Ладно, пошла завтракать!

Всем отличного денечка. На улице так пасмурно. Буду делать дела и к вам забегать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Приятного аппетита :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибочки за поздравление и такой шикарный букетик!!! :)

Наталетка, Ariadna, с неделечкой нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...