Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем доброе утро :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eLenNic, Спасибо большое! И тебя солнышко с неделечкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! :wave: :)

eLenNic, Наталетка, с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

eLenNic,Наталетка,Ariadna с недельками вас девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибочки :)

Я_Irishka@, Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой про падение.вот это стресс.слава богу все хорошо!жуть!

 

про коляски.выкладывайте,кто что присмотрел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, я пресмотрела Тако Джампер как и ты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! :wave:

eLenNic,Наталетка,Ariadna

девочки с недельками :giverose:

А я сення одна...мужа поехал доделывать фундамент на даче, а я 75 километров уже не могу преодолеть... так что лежу дома однааааа :cray: чета меня тонусит малехо - вот что значит не колю магнезию уже второй день, а потому что со среды мне ее надо будет колоть по 5 мл 2 раза в день и 2 недели - получается 28 уколов.... бедная моя исколотая жо... :doh:

дома холодрынь...тепло включат только в понедельник... уже бы по-скорее....

 

чего сготовить на обед не знаю.... супик какой-нить чтоля? да еще приперло на оливье.... надо сварить картохи... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Спасибо Аленочка! А я вообще не знаю когда нам включат отопление, хожу и мерзну, брррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка у нас тоже отопление обещают включить в понедельник, а уже дубак такой!

Нифига себе 28 уколов магнезии в/м это жесть, у тебя одно место после этого не отвалится? Мне в больнице только вечером ставили, а утром капали в/в и то все болело потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ага.только она 17,5 кг весит,а так то,что надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV тоже остановилась пока на этой коляске только для двойни, вижу часто на улице,мне оч нравится,вроде и по эксплуатации удобная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я_Irishka@, Наталетка, Аленка-Ка, спасибо, дорогушки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы!

Всех неделек, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Экваторят, с экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девчонки, вот я смотрю, вы все коляски выбираете... и что-то они совсем не бюджетные...

А кто-то присматривался к бюджетным, но комфортным (ну т.е. не тяжелым, проходимым и т.п.)? Какая минимальная цена удобной, хорошей, комфортной коляски? Просто мы пока этим вопросом не занимались... а вы тут уже наверное весь инет перевернули :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!У кого недельки -поздравляю! :giverose: У меня теперь недель в воскресенье,а в воскресенье тут почти никого нет.Про мою беременность знают не многие.Муж,старшая дочь и весь интернет :D .Вот сегодня меня поймала с поличным средняя дочь Даша.Ей 11 лет.Спросила в лоб"мама ты что беременна?"Как вы думаете что она мне сказала,когда узнала что это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, а у меня тоже в воскресенье :pardon:

Эх, смотрю на ваши недельки, так клево! Многие уже через экватор перешагнули... а мы замыкающими идем :grin:

Ну так что доча то младшая... рада наверное? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

ого...я думала на урале как-то пораньше нашего делается :pardon: у нас на улице кажись теплее, чем дома...а если еще не готовить, то ваще квартира не нагревается... а еще дома сення одна - еще тоскливее от этого и холоднее :scare:

elena198209,

я за эту Б уже пару-тройку пачек магнезии проделали - вот и именно это место все в шишаках - муж грит, что вводит лекарство, а оно туда не идет :shock: мама мне мажет мазью, я разминаю массажером ... а счас вот опять тонусить стало - счас бы укольчик, а муж приедет поздно...

Лен, ты чего-нибудь от тонуса пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

Муж,старшая дочь и весь интернет

а у меня в этот раз ФСЕ :rotfl:

ну и что тебе сказала? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, у меня неделька круглая в воскресенье тоже))) Но я вообще считаю, чо сегодня 20 недель. завтра уже пойдет первый день 21. :D

Как вы думаете что она мне сказала,когда узнала что это правда?

:pardon: Может что хочет братика? Или - Только не еще одну сестричку? :pardon:

Аленка-Ка, привет! А ты сама не можешь уколоть магнезию в попу? Я себе в попу сама уколы колю, уже лет 7 как. Самое сложное - это проколоть кожу, я иглу прикладываю к попе, и нажимаю сильнее. А потом делаю вдох :grin: и ввожу лекарства. Если что то болючее, то с перерывами на пару секунд.

Не скучай, я вообще одна на месяц дома. Даж поговорить не с кем - ребенок в пузике, кошки да собака.

Бум вместе скучать.

Я что то торможу, собираюс в магазин за кормом кошке, и потому не одеваюсь тепло. И так уже 4 часа, пока приготовила все для кабачковой икры. Вчера целых 1,5 часа чистила для икры лук - у меня на грядке для зелени был посажен,я его собрала - там такая мелюзга :lol: Пока пожарила лук, пока потерла/пожарила морковку и болгарский перец, все перемолола на мясорубке, в том числе и 7 кг кабачок))) Хорошо, что мясорубка електрическая, а то бы сдохла крутить руками.

Короче в сыром виде (так как кабачок сырой мололся) в каструле 9,5 л. А чаво там выйдет не знаю. Вот только думаю закрывать в 0,5 л банки??????????????????????

И хватит ли только в стерил. банки ставить? Или стерилизовать еще 40 минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, А ты что, детям не сказала что Б? У меня дочка самая первая об этом узнала, раньше папы :D Она уже даже с животиком разговаривает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

ну ты ващеееееееее хозяюшка :good: .... мне ж еще ниче нельзя, лежу же... если б можно было - я бы уже не скучала - по дому дел допорха, а делать нельзя :scare:

дома только готовлю и то с перерывами - вот счас наварила щичек и налопалась со сметанкой и чесночком и опять лежууууу - только уже как-то теплее стало :Crazy:

я бы икру запаковала в 0,5 л банки простерилизовала конечно - икра такая непредсказуемая штука...

а котька у тебя просто пушистик - такая лапотуля!!!!!!!! :give_heart: и собачка тоже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ну что уж мать терпи, ради деток что только не вытерпишь. Я сейчас пью магне В6 ну и дюф. допиваю последнюю неделю, больше ничего. Ну у меня ттт вроде особо нет тонуса сейчас если и появляется то на 1-2 минут 1-3 раза в сутки, врачу говорила говорят не страшно. Спросила на счет гинипрала, сказали что нельзя мне его он оказывается при отслойках и мазне противопоказан, а у меня они периодически появляются. Я тут вспоминаю, что у меня так матка в тонус приходила и во вторую Б. несколько раз в день я тогда просто внимания на это не обращала совсем.

А дома я также как и ты ничё не делаю, мне тут приспичило обои в одной комнате поменять, брата запрягла сама контролирую, а так хочется самой, но нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Януленька[/b], И что е тебе сказала дочь?

Аленка-Ка, Мы с табой в 2-ем согодня одинокие и оставшиеся одни, у меня муж на работе. Я сначала с утра бодрячком начала делать уборку, а после 30 минут уборки мне так тяжело стало :( Причем тянущее состояние не внизу живота было, а еще ниже :shock: , даже не могу объяснить где, ну жесть... А ты не скучай, помни, что в Челябинске есть я, и я тоже лдна, а значит нас уже двое, а это компания :lol: Чем занимаешься? Как животик?, нет неприятных ощущений, которые до этого испытывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,Аленка-Ка я с вами, муж на сутки на работе. занялась уборкой,но уже устала, пасатрю какое нибудь кино, а потом даже не знаю,что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка а про меня забыли? У меня муж на работе, дети только во вторник от мамы приедут. Так что нас трое)))))) А ты сильно-то тоже не убирайся, уборка не убежит никуда, если и делаешь что-то то делай без фанатизма, отдыхай почаще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...