Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ой, девочки, так нас много :grin: Нам бы с вами в одном месте скучковаться - была бы красота :) Ну ничего, мы и так справимся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка так вот на одном сайте скучковались))))) Я кстати в предыдущие Б. на форумах вообще не сидела, думала о чем можно с незнакомыми людьми переписываться, а оно оказывается прикольно так, а главное все уже какие-то родные стали, переживаешь уже за всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Точно! А я сначала тоже стеснялась регестрироваться, думаю, но все равно ведь не с кем общаться не буду, ан нет, вас нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка а я зарегистрировалась чтобы график составлять, забеременела стала читать февралят, читала читала, нед. к 12 ближе насколько я помню написала первый раз и всё зависла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, А у тебя детки у бабушки? Отдыхают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка да у родителей моих, они у нас каждый год все лето у них в деревне. В этом году не хотели отправлять, а я как в июле в больницу загремела брат их увез к маме, а то тут не с кем оставлять. Хотя свекровь здесь живет, но с детьми она не остается, я когда первый раз лежала, дети у друзей оставались, она знала что я в больнице но ни разу даже не позвонила и не спросила где дети и с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Почему она не помогает? Конечно она не обязана, но внуки все - таки... А во вторник твоих деток привезут и все, больше они до следующего лета не поедут? У тебя родители молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, у меня хоть и муж дома, но весь в работе....

Он у меня вообще почти всегда дома и почти всегда, не зависимо от выходных, работает... :pardon:

Денешку для нас зарабатывает :give_heart:

 

А я сегодня отвлекаюсь на кухне... уже борщик сварганила, плов и венигретик... свекольный день :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle какой у вас заботливый муж! а,моему только пиво попить,больше его ничего не интересует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну мой тоже иногда любит пивасика выпить... но благо, в этом очень повезло, это бывает не часто. Надеюсь и дальше так будет... а то жизнь иногда меняет людей до неузноваемости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle надеюсь к рождению малышей изменится :) вот я тоже раньше пиво любила,а сейчас прям запах не переношу и не только пива,а всего спиртного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нее всегда есть дела поважнее, чем с внуками сидеть. Да в принципе обходимся и без неё. А мои родители всегда готовы с ними остаться, да вот живут далеко. Но все равно каждый год три мес. а то и больше дети у них находятся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Ничего себе ты наготовила:) А я лентяйка, мне сегодня мама с утра наготовила и уехала, неудобно, а что делать, я таааакая лентяйка в плане готовки стала.

Я_Irishka@, Мой тоже иногда пьет пиво, но я не против, он же и так целыми сутками работает, пусть расслабится. Как твои малышики, устраивают уроган?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка а я зарегистрировалась чтобы график составлять, забеременела стала читать февралят, читала читала, нед. к 12 ближе насколько я помню написала первый раз и всё зависла))))))

мы хоть тут зависли, а я вообще мужа в чате нашла - ну т.е. мы друг друга нашли - он тогда жил в южной корее и вот уже восьмой год вместе.... так что какие наши годы - может еще и встретимся...

Наталетка,

а я тута - смотрю Дальнобойщиков... наелась уже всего по-маленььку :Crazy: кажись скоро ижжога начнется... да чую-то себя вроде ничего - гинипрала четвертинку выпила - вроде тонус отпустил :Crazy:

elena198209,

ооооооо...я тоже великий ремонтник - даже паркет сама стелила - когда муж узнал, что во всей квартире я ремонт сделала - очень был удивлен - только вот пололки делали спецы... а так тоже руки чешутся что-нить переделать :Crazy:

у меня тонусит тоже недолго - несколько сек, а главное когда колола магнезию ваще не было тонуса, а вот 2 дня не колю - вот те и на :scratch: собственно мне и уколы заколебали... и магнелис этот мне как мертвому припарка...

и никогда не думала, что гинипрал при предлежании плаценты нельзя... не объясняли почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ну и здорово!!! Деткам повезло с бабушкой и дедушкой :) А на ту, которая типа бабушка, наплевать, главное, чтоб у вас все было хорошо! Аленка-Ка, Прикольно, я про то, что с мужем в чате познакомились!!!

А я пошла погрею покушать, племянница собирается придти в гости, что-то надо, раз надумала придти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну тебе сейчас и не нужно пивко))))

А мне вчера хотелось шампанского бахнуть, к нам друзья приехали... шампанское, пивасик... я на подружку смотрела и так хотелось, ну хоть глоточек шампусика! Удержалась... хотя конечно от глотка ничего не будет, но шампанское с газиками... тонус может вызвать :pardon:

Наталетка, так я тоже редкий гость на кухне. Раньше оч. любила ченить приготовить вкусненькое, тортики всякие, пирожочки, супчики и т.п. Что нибудь эдакое, но простое... а вот с начала Б, это по сути вторая вылазка на кухню :pardon: Так что и тут меня муж прикрывает (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

ну и свекровь у тебя, а мама конечно всегда рада с внуками быть... на то они и мамы...

 

девочки, а мой ваще не пьет...не могЕт он - у корейцев и японцев нет фермента, который переваривает алкоголь, так что у нее выписка = отравление... и я не люблю это дело - так что я уже "даааавно не брала в руки шашки" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle,

муж у тебя молоток! мой и готовить не умеет... когда у меня ДР или 8 марта - он всегда спрашивает - тебе яишку пожарить или так яйко отварить? :rotfl: так что мой может только чай заварить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Да, я иногда тоже как захочу пивка..., ну хоть убей...

Аленка-Ка, Ален, а у тебя муж кто по национальности? Интересно, почему у русских нет такого фермента, я бы своему его приделала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,не угадали!.Она мне раз 5 повторила "Мама,на фига?"(культурная моя)Нас и так 5 человек в семье,куда ещё ?Тебе что нас мало.Я её даже на руки брать не буду.Говорю ей что это он ,а не она.Всё равно не буду.Старшая отнеслась к этому лучше. :grin: Просто сказала "Я с вами скоро с ума сойду"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ой, на самом деле, когда мы только познакомились, муж всегда готовил всякие вкусности... а сейчас конечно его фантазия иссякла и он отделавается картошкой, сосиками, макаронами, котлетами (если я на выхах накручу), мяско пожарить может, без изысков ,но все-равно здорово!

А то после работы готовить уже совсем не хоца :pardon: Лентяйка я стала....

Мы кстати, с мужем познакомились тоже через инет... через сайт знакомств :pardon:

Наталетка, ну пивасик по полезнее будет, если хоца глоточек мона... истому сбить ;)

Януленька, да это просто ревность... со временем привыкнет к этой мысли, потом еще сама отходить от малыша не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ой, многие дети так реагируют, близко к сердцу не принимай!! Потом не оттащишь от ребеночка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка пока тихонечко шевелюшки, я вот жду с 20 недели пиночки отчетливые,а сегодня у на дождь и прохладно, видать спят почти целый день я уже переживать начинаю :pardon:

а,твой как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка мож и встретимся где, земля круглая))))))

А на счет гинипрала, его не конкретно при предлежании нельзя, нельзя при отслойке и мазне, а так как у меня мазня периодически и отслойки бывают то низзя. Мне тоже магнелис никак не помогает, пью на всякий случай хуже не будет. А магнезию мне запретили часто колоть, т.к. она расслабляет не только матку но и шейку, а с шейкой этого допускать нельзя т.к. ни зашивать, ни кольцо ставить при предлежании не получится. Хотя тебе вот тоже по идее нельзя ее расслаблять, но видимо то что она уже зашита может как-то по другому. В общем врачей хрен поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

у меня муж кореец... ага..таких ферметов надо лишить всю страну, а то алкашей по улицам куча ходит...

Януленька,

ну это ж дети... а старшая просто уже взрослая, а средненькая ревнует :Crazy:

Mir@cle,

во...класс! а из нашего чата мы первые поженились, потом еще две пары :Crazy:

я раньше тоже боялась даже зарегится - а потом как поперло - так вот и дочатились -у нас там такая веселая компашка была - до сих пор переписываемся :Crazy: а мы переписывались и перезванивались около 10-11 мнсяцев и только после этого он приехал только - а ведь расстояние было 10 000 кэмэ и 6 часовых поясов... и ничего нам не помешало...как вспомню - 1 минута разговора 40 рэ стоила :shock: ... и ничего ведь - звонила..... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...