Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, мне еще кажется еще Tanyasha, anafica, и чыпыжонок у нас появляются, правда редко)

anniks, так удалять никто и не думал табличку первую, просто сделать так сказать дополнитульную, более рабочую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, сейчас неактивные в табличке,начнут усердно писать)))хи хи Vanessa вроде пишет изредка

Я могу взяться за эту затею по поводу фоточки..даже распечатаю и сохраню в альбоме малыша)))Тк думаю эт относится именно к нему)))Если бы не малыш,меня бы с вами не было бы)))

Девочки,сегодн яночью и плакать и смеяться хотела))) проснулась в 5 утра,тк устала на боку правом лежать,перевернулась,легла на левый..как малышу не понравилось))начал настойчиво пинаться)))) пришлось снова поворачиваться на правый и пытаться заснуть...толчки прекратились)))Вооо уже в животике мы диктуем свои правила))))))хи хи

Посчитала,в декрет мы уйдем гдето в начале ноября,ага???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, :wave: Я тоже так думаю, насчет "Г"!! Значит ближе к декрету и сделаем такую общую фотку, классно будет!

anniks, Так мы никого не хотим удолять, а хотим сделать дублирующию табличку. и добавить в нее тех, КТО переодически хотя бы заходит, а ту не удолять, просто их 2 будет!

shevchenko, Катюш, еще Соню добавь, (37), чипыжонок (65),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, просто меня напрягает, что оно каждый день и уже довольно долго и сильное.

так что хочу уточнить у Г. мож это реакция на какие-то витаминки, таблетки, фиг его знает. :pardon: написала сегодня целый список. про что надо спросить. а то стала какая то рассеянная, забуду еще)))

anniks, каждый день никто и не предлагает отмечаться. просто есть как минимум половина людей, которые написали "привет, я тот-то, пдр тако-то" и все. тишина. больше не появлялись.

Солнышко27, хорошо. сейчас добавлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, и головокружения тож у меня бывают. Не сильные конечно, но частенько хожу как в тумане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ой, я тоже рассеяная, ужас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я ж говорю - кого нибудь забуду ))

спасибо, отметила))

а у меня что-то они оч сильные и целый день. поэтому и забила тревогу... :scratch:

Ждем чуда, может-может )) за одно и узнаем кто и правда совсем пропал, а кто просто занят/не пишет и тп.... )

хихик)) ну правильно, малыш уверен, что он самый главный.

очень многие девочки, что со мной лежали в больнице тоже говорили, что у их крох есть любимый бок и тп )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, просто оч тяжко на одном боку всю ночь спать..сегодня еще ночью так плечи болели..тк упор на них делаю)))

Кстати,девочки,а кто у нас пьет кальций??Кому нить назначали??? А у нас 23 плановое узи...уже ждем не дождемся...скорее бы...так страшно чтото ..зато узнаем,Кто в животике живет)))Посомтрела на нашу табличку,преобладают мальчишечки))Мужу сегодня сказала,что опухать начала..мол к девочке говорят,а он"Жаль конечно,хотелось бы паренька",я говорю ему,так незя говорить,малыш все слышит....В общем муж надеется на мальчика..ну ничего.....мне без разницы..главное тчобы здоровенький был...И еще вопрос...девочки,у кого шевелюшки уже есть..скажите плиззз,у меня последние парочку дней,чтото часто начал булькать там...эт нормально??Вдруг чтото не то происходит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да, если бы не малыши наши, мы бы тут не сидели все)

shevchenko, я тоже когда иду к Г, есть куча вопросов, а как прихожу и сажусь перед ними, так все забываю! :pardon: Правда записывать надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, С экватором тебя!..я тоже хочу в новую табличку....я все время тут с вами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я думаю, что нормально) Тем более у тебя срок уже хорошенький такой!))) Я по началу все переживала, что тихоня какая-то там, а теперь скорее активничает чем спит) Даже по ночам начал пинаться! :) Кальций не назначали еще, я тоже переживаю хватит ли его, ведь уже пора по идее то? И отекаю тоже(( это мне совсем не нравится, еще срок не большой ведь, что же тогда дальше будет... А нам на узи 22 сентября! :give_heart: И страшно и так хочется поскорее уже масиньку увидеть!

 

Девочки, еще спросить хотела, как у вас со спиной? Я что-то вообще... болит так! И еще у меня на ноге как-будто палец один млеет/немеет... Никто не знает что это? Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, и тебя с экватором!)))

Олечка, прости, я не специально тебя пропустила! отметила уже. :giverose: обязательно добавлю ;)

Ждем чуда, я пила кальций недели 3. теперь Г сказала перерыв сделаем. а попозже еще несколько неделек попьем)

а на счет активности - я думаю нормально все. если что-то не так, то они уж ооочень активно дерутся там. а то что сейчас крутится-вертится это нормально. срок растет и мы все отчетливее чувствуем пиночки, вот и кажется что их больше стало ))

myrliska, у меня ттт спина не болит.... ты у Г спроси, мож тебе и правда кальций попить и пройдет? я когда своей сказала что однажды у меня ногу свело она мне на 3 недели курс кальция назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спрошу, не забыть бы только))) А то поначиталась как всегда в инете ерунды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Спасибо.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня поясница болит. :glare: уже устала от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мне даже страшно представить что будет на поздних сроках, если я уже так мучаюсь со спиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я тоже за новую табличку!

myrliska, я могу стоять (ходить) не более 15 мин, у меня потом ужасно поясница болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, masha_05, Oliк-с экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

maxadan-c неделькой! :giverose:

С табличкой всё вы правильно делаете,и я уже про это писала ,что отметилось людей куча,а общаются единицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Януленька, ну и супер, девочки )) я рада, что идея пришлась по душе. а то честно говоря трудновато в ней ориентироваться))

к вечеру думаю новую табличку выложу :) а старая останется "для истории" - будем знать скока человек в принципе имеет отношение к февралятам ))

Януленька, спасибо за поздравление!)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ И С ЭКВАТОРОМ!!! :giverose:

У меня тоже поясница болит когда что-нибудь делаю стоя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрите,что я сделала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю начать ходить на плавание, чтоб немного утолить боль в пояснице :glare: Мужу ненравится что там хлорка.

 

Януленька, Tanyasha, спасибочки :friends:

 

windroseV, ух ты, хорошая идея

заметила что ты уже столько раз заводишь тему о колясках, сразу видать не терпится уже купить :D

Класную динамику ты сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш, привет! кажется девчонки номер 49,65,84 тоже были в теме, сейчас чуть затихли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, masha_05, Oliк c экватором!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...