Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Януленька, добро пожаловать в наш домик!!!! Ты уже опытная в этом деле, страхов поменьше чем у нас всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, конечно1 Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Ну вы наболтали....Очень рада всем новеньким)))

я сегодня была у врача, сейчас сделаю линеечку и подробнее напишу, как сходила и что услышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, все может быть!! и масики чувствуют! но раз доктор сказал сделать УЗИ, что же не делать? И как тогда? :grin:

anafica, рекомендую еще раз прочитать мои посты, и повнимательнее. Я где-то писала, что не надо слушаться врача? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, но тогда тебе идти надо на врача учиться!!!!

Ты думаешь ты одна здесь читаешь много информации! и я тоже читаю, и общаюсь, и спрашиваю!

Но сама себе лечение назначать не собираюсь, для этого есть люди которые сначала учились 7 лет, а потом еще и работают много лет!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, давай делись результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ох я их читаю, даже когда меня долго е бывает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, но тогда тебе идти надо на врача учиться!!!!

Ты думаешь ты одна здесь читаешь много информации! и я тоже читаю, и общаюсь, и спрашиваю!

Но сама себе лечение назначать не собираюсь, для этого есть люди которые сначала учились 7 лет, а потом еще и работают много лет!!!! :grin:

 

Спасибо, конечно, за совет, но мне моего финансового образования вполне хватает

 

Я даже не понимаю что мы обсуждаем, каждый решает для себя сам, каждый сам отвечает за свою жизнь, здоровье и ребенка

Разве я кому-то предлагала свой путь? Или тебя (вас?) напрягает то, что я высказала свое мнение? Или ты (вы?) пытаешься изменить мое мнение? Так это бес толку, мое мнение обдумано и вытрадано

 

Засим, прошу прощения, но именно этот диалог я прекращаю :) Мне кажется я достаточно уже обосновала свою позицию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ох я их читаю, даже когда меня долго е бывает! :D

тогда читай, пожалуйста, повнимательнее и не приписывай другим то, что не соответствует действительности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Ох ладно, на счет этого УЗИ! У каждого свое мнение как что делать!

я например во всем слушаю своего Г! Так как благождаря ему я смогла заБ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, все может быть!! и масики чувствуют! но раз доктор сказал сделать УЗИ, что же не делать? И как тогда? :grin:

anafica, рекомендую еще раз прочитать мои посты, и повнимательнее. Я где-то писала, что не надо слушаться врача? :shock:

 

Девочки, я думаю, что врачей все-таки слушаться нужно, у них опыта побольше, чем у нас. У них помимо теории и практика большая! Моя гинеколог имеет огромный опыт именно в плане того, что те пары, которые не могут забеременеть лечатся у нее и нормально рожают! Я ей доверяю! И вам того советую. А если не доверяете своему гинекологу, то лучше поменять, чем самодеятельностью заниматься.

Кстати по поводу платных и бесплатных консультаций. Я хожу в платную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, все может быть!! и масики чувствуют! но раз доктор сказал сделать УЗИ, что же не делать? И как тогда? :grin:

anafica, рекомендую еще раз прочитать мои посты, и повнимательнее. Я где-то писала, что не надо слушаться врача? :shock:

 

Девочки, я думаю, что врачей все-таки слушаться нужно, у них опыта побольше, чем у нас. У них помимо теории и практика большая! Моя гинеколог имеет огромный опыт именно в плане того, что те пары, которые не могут забеременеть лечатся у нее и нормально рожают! Я ей доверяю! И вам того советую. А если не доверяете своему гинекологу, то лучше поменять, чем самодеятельностью заниматься.

Кстати по поводу платных и бесплатных консультаций. Я хожу в платную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: за перемирие!!! Ох блин эти гормоны. я никогда такой вспылчивой не была!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, я тоже хожу в платную клинику и на учет у них собираюсь вставать. О своей ЖК много наслышана и не собираюсь туда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки а вы на своих мужей срываетесь! Я сейчас прям не могу, мне его аж отлупить по попе хотеться :D :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно так в каждом домике активно обсуждают вопрос УЗИ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, я тоже хожу в платную клинику и на учет у них собираюсь вставать. О своей ЖК много наслышана и не собираюсь туда идти.

а я тоже хожу в платную, про свою ЖК просто слов нет( :glare: , но в платной на учет не ставят, так мне сказал мой Г, он сказал что все равно придеться вставать на учет в ЖК, что бы получить обменную карту и родовой сертификат!! а так я могу к нему все равно ходить) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не доверяете своему гинекологу, то лучше поменять, чем самодеятельностью заниматься

Золотые слова!!! одно время моя работа была связана с медициной, и как-то так получилось, что у меня аж 4 знакомых врачи-гинекологи, причем двое из них семейная пара. У всех большой опыт работы, одна даже на пенсию скоро пойдет, а еще одна работает только с теми, кто лет по 8-10 забеременеть не может, за которых уже никто не берется... И все в один голос говорят, что никто не заставляет ходить к врачу, который тебе не нравится. Человек же не дерево. всегда может сам поменять и свое место жительства, и врача, и что угодно в своей жизни. Было бы желание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я тоже буду в свой платной становиться. Там и оборудование хорошее и моя врач! :grin:

anafica, я пока спокойная, но иногда мне от него внимания не хватает и хочется покапризничать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно так в каждом домике активно обсуждают вопрос УЗИ? :grin:

Яя думаю, что ДА! :grin: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, вообще меня трудно вывести из себя и за первые недели беременности еще не разу не срывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, а я не знала, что в платную нельзя. В понедельник пойду, буду спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я тоже буду в свой платной становиться. Там и оборудование хорошее и моя врач! :grin:

anafica, я пока спокойная, но иногда мне от него внимания не хватает и хочется покапризничать :glare:

Да вниамния очень хотеться, еще больше чем было до этого!!! И цветочков хотеться, я своего прошу что бы мне подарил, а он мне отстань(( :spiteful: :spiteful: :spiteful: говорит рано ты начила выпендриваться! а как оно рано, если я иногда себя вообще сдерживать не могу! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, у моей платной есть лицензия :grin: , поэтому они обменку будут оформлять и больничный выписывать, а родовой сертификат все равно придется получать в ЖК по прописке, просто талон №1 будет не погашен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встану на учет в ЖК и наблюдаться буду там же, т.к. мой врач там работает. Я же уже хотела пойти и сдаться ей, позвонила узнать про часы работы и узнала, что она в отпуске. Про их оборудование пока ничего не знаю, если не очень,то УЗИ буду делать платно или поеду с направлением в Республиканский Перинатальный Центр. Вообще, если честно, хочу выпросить у нее направление туда, полежать там если понадобится на сохранении, заодно и анализы все там сдать без лишней беготни и очередей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...