Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, Солнышко27, спасибо дорогие успакоили, а то увольняться как то совсем нехочиться, а сегодня позвонила начальнику сектора, она говорит что незнает, тыж говорит отработала всего три месяца, завтро поеду на работу буду выбивать :spiteful:

~Unika~, пузик класненький, я уже конкретно ощущаю каждый день, особенно по вечерам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, ну это даже не работодатель, а начальник по отделу))) ну да ладно)

Mir@cle, привет! :wave: да, фотки лучше делать когда все в декрет пойдут и пузики уже хорошо заметные будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну вот давай еще себе отеков напридумывай, нет у тебя ничего, поставь дома весы и взвешивайся, в жк весы точно не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а на сроке поменьше?тоже каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я недель с 16 каждый ощущаю, ну у меня они в этот раз и рано очень начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

Нормальные люди за вес не ругают, а бабульки все по старинке!!!!

вот-вот.... моя современная в ЖК даже зашивать меня не хотела :Crazy: но никто ее и спрашивать не стал - пришлана след прием уже зашитая :dirol:

viola86,

может идти в полотпуска... а врач пусть тебя выпишет в пятницу, а на след больничный посадит в понедельник - тогда и у нее полный порядок и ты на новой больняке...

а еще беремчика могут отпустить в отпуск за свой счет, ну чтобы и не увольняться и чтобы все выплаты родовые были... так что давай дерзай :Crazy:

elena198209,

ага... и правда детки нам с тобой даются трудновато...вот так идет мамашка с ре по улице и кажется, что все так просто, а оно вон как бывает...

Солнышко27,

конечно может ныть, при чем я в ДПМ колю себе магнезию по 5 дней... перестраховываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, не на твоем сроке я только вообще почуствовала, что в животики кто то живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

ага...в ЖК весы - взвешиваешься и сытая и в одежде... но мне пофих, что там пишут весы, они же на них не смотрят - я иногда привираю - говорю вес, какой дома был :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, я с сыновьями легко проходила Б., первую вообще почти не заметила, даже и не ожидала что так будет. Ну ничего долежим с тобой недель до 37 да и рожать пойдем :friends:

А я дома взвешиваюсь и просто свой вес говорю на приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ого, какой большой пузик! супер! :good:

у нас шевелюшки каждый день... я вообще первые ощутила где-то недель в 14, тогда были оч. легкие перекатывания, пузырики... потом затишье было на пару-тройку дней, а с 16,2 мы вдруг активно стали пинаться :give_heart: Бывают денечки затишься, но даже в эти дни хоть разовые пиночки есть

myrliska, а ты с чего себе сейчас отеки выдумала?

Подумаешь один раз прибавила много... по сути это ж первая прибавка... да и взвешивают нас как? в одежке, после завтрака... там как минимум +1-1,5кг. А норма это около 400-500 гр. в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, elena198209, да я не придумываю, я просто действительно и по домашним весам сильно поправилась. С самого начала Б на 7 кг! Много ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

а меня все время гоняют на весы... а сама не ругается и сказала, что теперь не ругают... а нафига мне каждый раз корячится снимать/надевать обувь...мне ж тяжелооооо :tease:

если б мне раньше сказали про мой вес и сразу нашли причину ЗБ, то проблемы моей ваще не было бы... я помню, как один врач говорил, что мол такая крепкая у меня ШМ - вот и травмировали сцуки... а так я думаю, со своими Б я бы носилась как олень... ну ниче, Ленська, долежим мы с тобой :friends: да кудЫ мы денемсИ

myrliska

я вон сення за 1 выходной прибавила 800 грамм... потому что вчера весь день ела... а что делать????? никакие не отеки... просто кушать меньше надо (это я про себя) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нормально все, у нас просто привыкли всех под один стандарт подгонять. А кто сказал что все должны одинаково прибавлять? Я считаю, что для одной 10 кг норма за Б., а для другой 20. Мы же все разные. Пошли всех куда подальше и успокойся. Я на последних нед. Б. набирала по 2 кг в неделю и ничего никаких отеков не было. Вот такая моя особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, все индивидуально... не мало конечно, но и пол срока уже позади... так что ты давай не выдумывай!

У тебя ребятенок уже имеет свой вес, да плацента, воды, грудь тоже прибавила... у тебя половина точно на ребенка ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поддерживаю идею с табличкой, хоть и сама не каждый день пишу, но читаю каждый день. Заметила что в рабочие дни мы много болтаем, а на выходных затишье.

 

У кого недельки и экватор поздравляю!!! :giverose:

У нас сегодня тоже экватор! :yahoo: как быстро время летит...

По поводу фотоколлажа могу я сделать, но только после выхода в декрет, сейчас по работе завал.

 

Малыш у меня шевелится каждый день, заметила что ему не нравится электричка: как сажусь начинаются шевеления, потом видимо привыкает. Еще ему не навится когда я лекции читаю, периодически во время лекции постукивает (типа замолчи спать мешаешь :taunt: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не пойму нам тут всем видимо занятся не чем, каждый день то одна, то другая себе проблемы найдет, а потом нервничать из-за этого начинает. Быстренько все собрались, успокоились, ерундой не занимаемся, в интернете всякую бяку не читаем, на все грубости и несправедливость не обращаем внимания, а просто спокойненько ждем своих малышей! ВСЕ У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

У кого недельки и экваторы - мы вас поздравляем!!!Отличного настроения и самочувствия!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы на выходные уезжали в деревню, все прочитать нет возможности, я так поняла, вы тут новую табличку обсуждаете?расскажите вкратце, пожалуйста ;)

Я обновила свою подпись, сейчас посмотрим, как получилось. и еще у нас приятное событие вчера произошло: масик наш перестал папика стесняться, пнул его в ладошку. Муж довольныййййй :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Mir@cle, успокоили меня) но кушать и пить мне все равно поменьше надо! А во 2 и 3 триместе то самый набор начинается как мне говорили. Так что все еще впереди блин! Еще меня напугали, что у меня анализ мочи плохой был, а я все не пересдам. До этого все в норме было, а в послений раз целый набор - и белок и лейкоциты и слизь и бактерии! Мне кажется, что не может такого быть? Почки не болят (ттт), а тут такое...

Аленка-Ка, мне тоже надо меньше кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, с экватором! :giverose: Сколько у нас сегодня экваториков то!)))) И моему тоже электричка не нравится))))

 

elena198209, ой, постоянно думаю - хватит ерунду читать! Но нет, потом опять лезу и читаю! Ничего поделать не могу! Еще заморочилась теперь с пальцем на ноге (немеет), ищу но ничего похожего найти не могу что это и от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, с экватором!

Моей тоже не нравится электричка, постукивает, типа мамка ну ты чего, я тут сплю а ты шумишь :lol:

myrliska, с одного анализа никакие диагнозы не ставят... скорее всего просто сдала не правильно, либо в лабе ошиблись... тем более если ни чего не болит! Хватит уже выдумывать болячки... их много, все все-равно не переберешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Приветик!!! КАК У ТЕБЯ ДЕЛА?

myrliska, Нет у тебя отеков и точка!!!Брось выдумывать, а то я сейчас начну накручивать себя и будем с тобой в 2 сидеть и переживать по поводу веса и большой прибавки :( И с анализом мочи у нас с тобой одна хрень, я тебе писала!!!Но я пересдала (моя нормальная врачиха настояла) и все в норме! Тебе надо пересдать.

Котёнка, С экватором тебя :giverose:

Anutka85, :wave: Поздравляю вашего папика :) Он счастлив..., в отличие от нашего папика, мы его стеснямся :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Mir@cle, да завтра уж точно пойду пересдам. Ладненько, рабочий день закончен у нас, я домой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибки, :D А насчет пить, я наоборот читала что нужно больше жидкости пить во время беременности, чтобы околоплодные воды обновлялись как следует. И ем я как хомяк, почти круглые сутки, не могу ничего с собой поделать, позавчера ночью проснулась от голода, пришлось вставать, топать на кухню. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Поздравляю с завершенным рабочим днем :) А я доделываю 2 реферат :grin: Ощущаю себя молодцом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, с экватором)

а что за новая табличка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...