Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

меня игнорируют :sorry:

 

 

Котёнка, а у меня УЗИ 27.09. я тоже еще не знаю кто у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), почему тебя игнарируют, я какойто вопросик пропустила :rolleyes:

О Вот это я слепотня куриная :doh: с экватором тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, ага, спасибо :) Бум пробовать. Пока пью горячий чай с лимоном, на ночь хочу с медом еще. Оцилококцинум. С мазью я тоже не расстаюсь. Но вот где-то поймала... вообще горло мое слабое место... у меня больше ничего может не болеть, и ни куда дальше не пойти, а вот горлышко :pardon:

Кстати, молоко с ложкой меда на ночь мона при Б, никто не знает?

viola86, вот мне врач тоже сказала в 16 отменить, убрать утреннюю всю дозу 200 мл, а дня через 3-4 убрать и вечернюю.. :pardon: Но я не стала так отменять, хочу более плавно

Anutka85, ой, так резко? ну просто у меня анамнез свой есть... так что я наверное страхуюсь конечно :pardon:

А таблички новой вроде пока нет. Пока только обсуждения были и кого оставить. Катюшка сделает табличку и кинет нам :)

Натуся-Мамуся:), с экватором! :giverose:

 

А у нас второе узи 25.09., но это в ЖК, я даже за узи не считаю... она обещала всего на три секундочки, глянуть самое важное для второго скрининга :pardon:

А так у нас узи с доплером в октябре, аж 22.10. и опять к Тё!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Mir@cle спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух скока девочек сегодня появилось.

Мы уж думали вы нас забыли :)

Не теряйтесь! :friends:

 

Натуся-Мамуся:), Котёнка, с экваторами нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), С экватором милая, поздравляю вас с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо и тебя с тем же

Ссылки скрыты.

Наталетка, спасибо :) а ты вижу цикл уже начала - а почему заметки не делаеш к нему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с экватором! :giverose: Как сегодня много экваторят!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle сегодня была только у терапевта ЖК, очень умная тетка, рассказывала мне про всякие методы профилактики и лечения ОРВИ и гриппа, сказала если что пить теплое молочко+ мед+ масло. можно еще добавить имбирь, корицу и даже 1\2 апельсинового сока

не болей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с выпиской вас! :)

 

Читаю вас, все вы пишите, что пить надо! А мне Г (которая заменяла мою) сказала, чтоб меньше пила жидкости... Ну пипец врачи пошли! Я и действительно стараюсь меньше пить. Глоточками маленькми и сдерживаю себя... Так низя да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, о, супер! спасибо, пойду наведу... вроде все есть :)

Болеть мы и не собираемся!!! Нам с дочей низя! Так что мы сейчас быстренько все вылечим :)

 

myrliska, нееее, сдерживать по любому нельзя! хочется пить - нужно пить! Иначе, девчонки правильно пишут, жидкость будет только задерживаться. По поводу отеков и жидкости, последи просто за собой, пей скока хочется, но при этом (ясное дело приблизительно) последи за тем как ходишь с туалет... должно быть почти одинаково, т.е. скока выпила, стока пописяла...

А так, лучше просто в течении дня вместо чая например, выпить чашку мочегонного травяного сбора ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а что это за узист Тё и где он принимает и сколько стоит если не секрет? Я записалась к Воеводину (посоветовали), и потом в нете читала отзывы, вроде хорошие. А вот хотела про Тё найти, но так и не смогла, наверное для поиска в нете соишком мало буковок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!! меня изжога замучала - кто чем спасается - молоко только на 3 минуты помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha _v, молоко с маслом и маслом - лечит хорошо горло и насморк Я на себе проверила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Зачем себя мучать и не пить, я знаю что так нельзя, лучше пить мочегонные чаи и есть тоже что-то такое. Например арбуз.

Аленка-Ка, у меня изжоги никогда не было поэтому не знаю :pardon: знаю что молочные продукты помогаю кефир, молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Натуся-Мамуся:), С ЭКВАТОРОМ вас девочки!!! :giverose: :giverose:

Mir@cle молоко с медом можно, только сильно медом нельзя увлекаться. Мне от горла Г сказала Тонзилгон по 25 капель 3 раза в день. Только сразу не проглатывать, а довести до миндален и подержать немного. Мне помог быстро вылечить боль в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Тё Сергей Александрович - он вроде зам. гл. врача и заведующий узи отделением в ЦИРе на третьяковке.

Попасть к нему оч. сложно, если знать некоторые хитрости - можно! Главное за ранее :)

А узист он оооч. хороший, плохих отзывов не слышала, оч. опытный! Аппаратура у них самая современная. Вообще все узисты ЦИРа оч. хорошие.

У Тё узи дороже, чем у остальных спец-тов ЦИРа. В общем узи 2-3триместра стоит у него 2200 + 800 (доплер) + 400 (запись на диск), так что узи нам обойдется в 3400. Но это того стоит. Во первых он все разъяснит, объяснит, покажет. И его опытность позволяет ему даже малейшие нарушения увидеть.

Эх, я как обычно рекламирую его... когда же мне ЦИР за рекламу начнет "отвешивать" :lol: :lol: :lol:

Аленка-Ка, про изжогу ничего не скажу, не знаю... ни когда ею не мучалась и надеюсь не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, где-то читала что семечки подсолнечные помогают. Но у самой ттт нет изжоги, поэтому не проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Тё принимает в ЦИР

вот здесь о нем можно почитать

 

Ссылки скрыты.

 

крутой мужик, но к нему попасть - целая проблема. Как только открывается запись на следующий месяц - у него уже все занято :)

 

а цены можно вот тут на него посмотреть

 

в самом низу страницы, у него отдельная такса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

с экватором тебя :giverose: да молоко только на 3 минуты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, просто для того что бы попасть к Тё нуно знать некоторые хитрости ;)

 

Все девчонки, я слегка охрипла, навела себе молока с медом и маслом и ушла в кроватку.

Обещаю не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я домой все пока :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Котёнка-с экватором вас! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Я уже писала, что меня от изжоги спасала Боржоми :) Или любая вода на подобии..у нас в Украине есть Паляно Квасова...вкус тот же, такой странный, не обычная минералка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...