Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, Поздравляю с возвращением деток, счастливая мамка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем :wave: :wave: У кого недельки с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, С неделькой вас с малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , с вторым брильянтиком вас!!!

 

~Unika~, с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, посмотрела видео на пару недель вперед и у меня началась депрессия :sick: Уж больно счастливая пара там, провела аналог со своей... хоть иди и стреляйся((( И так отношения натянутые, а в последние дни даже не разговариваем... Достало меня уже то что муж приходит домой не раньше 10-11 вечера...после работы с ребятами кудато или еще чего то придумает, живет для себя, а я с ребенком как мебель в доме-есть себе и есть...Даже когда приходит то не уделяет нам внимания, поест, телик посмотрит и за ком усядется...(это в том случает если вдруг к 10 приходит)... Почему мы ему не нужны, не понимаю...ладно я, возможно не удачная жена, а ребенок то тут при чем? :cray: Я вообще человек сдержанный, но чтото меня эта счастливая парочка выбила из колеи (((

Извините что жалуюсь...просто даже и сказать некому((( чужие проблемы никому не нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо!

Sonya__, может еще поменяется отношения, у всех бывают временные кризисы в отношениях, потом приходит в норму. Но все равно не принимай близко к сердцу, тебе сейчас нельзя нервничать, постарайся не обращать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Солнце!!А ну как перестань, ты чего, думаешь одна такая? Я с мужем постоянно ругаюсь, уже в порядке вещей не разговаривать!! Я тоже плачу и задаю вопрос, но почему он так себя ведет. Ладно я, пусть..., может разлюбил, может еще что-то, но почему маленький должен мучаться? А может это период такой? Я тебя прошу, не накручивай себя и хватит думать о нем, пошли все мужики в известное место!!! Для них ведь это тоже сложный период... Как бы там ни было, ты должна береч себя, у тебя детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да это конечно не в первый раз, то хорошие отношения, то плохие....а сейчас просто обидно, что муж есть что его нет...даже проще если б его не было, хоть обидно не было б. Вот почему то решила что если я сейчас похудею то стану счастливей...а то 5 кг дают о себе знать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, надо пережить этот период. А мужу сколько лет? У нас 2 года назад был кризис, разводиться хотели. А сейчас все вроде хорошо. Во всех семьях есть свой критичный период, у нас был в 6 лет знакомства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Мужу 26, знакомы мы давно, замужем 4 года, в первую Б ссорились очень много, сейчас я предпочитаю промолчать и не обращать внимания, но проблемы не исчезают. Уже 4ый год одно и тоже, одни и те же проблемы, одни и те же разговоры-а в результате 0...бла-бла-бла. Сейчас когда муж начинает опять спетую песню, я его сразу перебиваю и говорю что мне не нужны пустые разговоры, я сужу по действиям.

Пару месяцев назад заговорили про выкидыш...я ему сказала что он очень меня разочаровал, тк не поддержал в столь трудный момент, на что он мне ответил "Я не умею поддерживать...так что на меня можешь не рассчитывать..."...И на действиях подтверждается... :cray: эх. А больше не от кого получить поддержки (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, наша проблема в том что мы слишком много требуем от своих мужчин!Ведь по сути любит,ценит не изменяет что еще надо?Каждый мужчина ведет себя по разному и зачастую не так как мы этого хотим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~-с неделькой!

@АННА@ -поздравляю с доченькой! :giverose:

Sonya__странный муж конечно,а на кого тебе рассчитывать,на соседей что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ если он так долго работает,то ему нужно и отдыхать, даже посидеть в компьютере тоже хочется,ты ведь сидишь.И мы ругаемся,бывает даже сильно,сколько он моих капризов выслушивает,терпит и срывается.

Девочки с недельками вас, а также с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, наша проблема в том что мы слишком много требуем от своих мужчин!Ведь по сути любит,ценит не изменяет что еще надо?Каждый мужчина ведет себя по разному и зачастую не так как мы этого хотим :pardon:

Я с тобой вообще не согласна.За мужем надо быть как за каменной стеной,знать что в трудную минуту тебе подставят своё плечо и ты сможешь на него опереться.Ну и толку что не изменяет,в браке ценятся другие качества мужчины.Равнодушный муж намного хуже,чем муж который не изменяет,и по сути любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, в 1Б мы тоже много ругались, были моложе, нетермимее. Муж тоже поздно приходил с работы, на ребенка времени не оставалось. Но чем старше становится Ре, тем больше времени он с ним проводит. И на стоянку лет с трех берет, и в деревню без меня ездят. А еще может муж повзрослел (сейчас ему 32). Может мужу надо повзрослеть и осознать всю ответственность, которая на нем лежит?! Только сделать за него это ты не сможешь! Сядьте за стол переговоров, нам это помогло в какой-то степени. Может и вам поможет. ;)

 

Девочки, поздравляю всех у кого уже есть детки с ДНЕМ МАТЕРИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет

Sonya__ мы тоже много ругаемся. Я уже говорю мужу что у нас ребенок родится нервным :scratch:

Но наверное это мои гормоны. Раньше ругались тоже не я не принимала все так близко к серцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Упрекнуть меня в том что я слишком много от мужа хочу нельзя...он вообще не скован обязанностями, по дому не помогает, денег не дает, я его даже не гружу...Любовь тоже не на словах должна быть,а чем то подтверждена...и понятия не имею,ценит не ценит..это ж не на лбу написано. И что выходит, я готовлю,убираюсь,стираю,глажу,мою,воспитываю ребенка, а он? Работает и отдыхает(причем на что он работает я понятия не имею...я теж денег почти не вижу...)...Хорошо ему однако,а мне как? Я слова хорошего не слышу...еще и может притыкнуть что я огрызок испод яблока оставила возле компа...

 

Януленька, А рассчитывать могу только на себя ((( Я его изредка о чем то прошу и того он не делает...и зачем тогда такой муж?(((

 

Лучик Света, Моих капризов муж не слышет...я сдержанный человек, без соплей и слез по любому поводу. Просто время от времени накапливается(((

 

Солнышко27, Стол переговоров? У меня есть одно большое требование-поддержка, этот момент мы уже уяснили...он мне её давать не будет...мне после этого даже говорить с ним не о чем ...

 

Натуся-Мамуся:), Я с дочкой тоже так думала, слава богу обошлось, сейчас просто не иду на конфликт особенно если нет уважительной причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а почему денег не дает? У вас не совместный бюджет? Мне вот муж отдает часть своей ЗП, ее и часть своей мы тратим на семью. Что ему надо он покупает сам, я себе тоже сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Семейный бюджет...не смеши, у всех моих знакомых так, но только не у нас....на что уходит вся его ЗП я не знаю, да и он не знает...вот получил ЗП, отпраздновал ДР несколько дней и все...денег уже нет. Мне деньги на дочку уже не приходят, я даже хлеба порой не могу купить...про соки и тд вообще молчу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, что-то он совсем уже... а если ты скажеш что уйдешь от него ? Он что скажет ?

на моего это действует я уже собиралась уходить - он не отпустил и шел на уступки.

Солнышко27, у нас тоже не семейный бюджет, я пока еще работаю и у меня свои деньги. Но если надо что то то муж покупает или вместе скидываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня есть мультиварка PANASONIC SR-TMH18 , ее можно использовать в режиме пароварки. Хорошая вещь и варит, и парит, и печет, и тушит. Правда она у меня недавно, летом приобрели, и еще не пробовала варить суп в ней, а остальные функции уже испробовала. :good:

~Unika~, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__-про зарплату вообще жесть :spiteful: Как вы вы выживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Как я уйду если он живет у меня? Разве что выгнать... Пару раз бывало, но результат временный.

И не скажи что он балбес и лоботряс, что плохой, но жутко безответственный... и разбалованный(он самый младший, есть и брат и сестра...вот и вырос любимчиком всех взрослых....)

Януленька, Я никак не живу...спасибо родителям...И его мама приезжает раз в 3 месяца с Италии и дает мне втихаря 100-150евро, на них и живу. Если даст мужу на семью-так он себе в кошелек все сует, мол его мама, деньги значит под его распоряжением.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,

да уж... с таким мужем я и вообще бы жить ни дня не стала... конечно я не агитирую к разводу, что без денег, без внимания... что иногда хлеба купить не на что :shock: уж увольте

Януленька,

Я с тобой вообще не согласна.За мужем надо быть как за каменной стеной,знать что в трудную минуту тебе подставят своё плечо и ты сможешь на него опереться.Ну и толку что не изменяет,в браке ценятся другие качества мужчины.Равнодушный муж намного хуже,чем муж который не изменяет,и по сути любит.

Полностью согласна.... Не представляю, если бы мой в загулы ходил до 10-11 вечера!

shevchenko,

ток страсти улеглись и тут я приду

Шок - это по нашему :lol:

Ната Б, спасибо :friends:

Kosha _v,

спасибо за инфу посмотрю :wave:

Солнышко27,

надо будет его приобрести... сення я на кашках и варено-пареной еде... ттт изжоги нет, но еще не вечер...

myrliska,

у меня пароварка на газу, как кастрЮльчик с поддонами - красотень и никакого расхода электричества - это преимущества...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...