Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88,

а чё?... мне вот всю Б низя, а что мужу-то делать??? вот и делаем такой секас... че такого-то :tease: беспонтовый конечно, но зато он доволен и не смотрит на сторону, и понимает всю ситуёвину, и зато прочувствовал уже все прелести моей Б... у меня была знакомая пара, дык он ее до родов драл как сидорову козу - она уже и секаса не хотела. а его очень пробивала на секас беременная жена... а у меня зато спокойный сон :Crazy:

помнишь ты говорила что внутри будто тампон вствленный? распирает будто? У меня так, когда сижу неудобно или приседаю на корточки. Может это малыш на шейку давит? Или как? Будто все распухает там....

БЕРЕМЕННЫМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ НА КОРТОЧКАХ!!!!!

а чувство распирания - это нормально, потому как приток крови к влагалищу и к матке счас возрос - такое чувство будет примерно до 28 недель - так что не сцы :friends: но шейку я бы проверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle, eLenNic, спасибо девочки за консультвцию))) все же наверное правда имеет смысл взять мультиварку) тока подкоплю чуток, а то разница получается в 2 раза)

 

Помогите мне кто может расшифровать анализ мочи. Я все же пересдала, но по моему не все тут хорошо (((

Лейкоциты - "1-5 в п/зр"

Нитраты - "+"

Слизь - "немного"

Бактерии - "ед в п/зр

Остальное все вроде в норме, а это что никто не знает? Белка вроде хоть нет (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, слизь и нитраты из-за лейкоцитов, бактерии тоже не есть хорошо... но на самом деле все не смертельно ;)

воспаление может какое было или есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

а чего нормы не написаны? :scratch: посмотри на сайте инвитро - там все анализв есть и нормы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка,

БЕРЕМЕННЫМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ НА КОРТОЧКАХ!!!!!

египетская сила... я так посуду мою, в тазу. буду на стул ставить теперь таз.

но шейку я бы проверила
вот в следующую среду буду на узи - обязательно спрошу за шейку.

myrliska, эт у тебя или бутылочка грязная была или цистит был, или молочница. Многим говорят ваткой прикрывать там все, когда мочу собираешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

а ты не рано на узи-то? у нас только в с 22 до 24 недель приглашают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:Спасибо всем,время покажет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка,

а ты не рано на узи-то? у нас только в с 22 до 24 недель приглашают...

Неа, не рано, по М будет 22 неделя.

А Г сказал что Б прерывают в случае чего только до 21 недели.

Не дай Бог никому!!!!

так что вот так он меня напугал... не боялась никогда узи, а теперь боюсь млин!!!

Sonya__, я тоже думала уже, что у тебя голова кругом от наших советов :Crazy: Все будет так, как должно быть!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не рано, по М будет 22 неделя.

А Г сказал что Б прерывают в случае чего только до 21 недели.

Не дай Бог никому!!!!

так что вот так он меня напугал... не боялась никогда узи, а теперь боюсь млин!!!

bysinka88 уже чего бояться, уже вон какие все большие выросли,на узи будут смотреть все органы,мозг,сердце,почки и т.д. Гинекологи делать что ли нечего, такое говорит,его дело правильно назначения делать и анализы проверять,вообще в ЖК сидят не врачи-практики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да это я уже 2-й раз пересдавала, чтоб проверить. Было по моему тоже самое, тока еще белок.

Mir@cle, Аленка-Ка, нормы написаны, но я что-то там не очень понимаю. И еще думала, что может для Б свои нормы какие... :blush: В общем буду пить что мне выписали - канефрон ((( Он вроде на травах, но все равно не хотелось бы, но куда деваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветик :wave:

Аленка-Ка, с неделькой :giverose: к экватору приближаешся :D

bysinka88, а я вот на УЗИ пойду немного раньше чем в 22 недельки но Г сказала что ничего страшного, пару дней роли не сыграют :rolleyes:

Sonya__, так печально читать, когда ктото ругаеться, поскарей меритесь :blush:

myrliska, по анализам ни чего немогу сказать я в них не разбираюсь :blush:

 

А я сегодня ездила на работу, дали мне отпуск на 16 дней, так хорошо все меня встретили, а я уже думала что меня там и позобыли, столько новостей поросказывали, вернулась вся довольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, да вот напугал меня, при чем не мой это Г, а просто Г из женского кабинета, там просто направления выписывают, так как мой Г - заведующий роддомом. А тот Г и аборты делает, и Б ведет....

 

myrliska, ну мне кажется что это цистит - ты в туалет часто ходишь? Нет режущих болей? Просто у меня такое было, но я точно знаю что такое цистит, даже в больнице с обострением лежала прошлым летом.

 

Аленка-Ка, я ваще балда, у тебя ж неделька!!!!!!!!!! :giverose: ТТТ на вас!!! Еще вот столько же сидите в животике!!!

 

viola86, я получается пойду в 21,3 недели. Ребенку будет 19 недель, а срок поставят 20. Так что все пучком выходит))) У меня в обменке написано - УЗИ пройти с 16 по 21 неделю.

Ой девочки, перешиваю противарикозные колготки, потом покажу что вышло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я к Г хожу в основном раз в 3 недели, иногда раз в 2 недели.

 

myrliska, у меня пароварка обычная с механическим типом управления. Там только время нужно выставить и воды налить и все! Сложности никакой! Я там готовила только мясо, рыбу, рис и овощи. Получается вкуснее, чем просто вареное и полезнее. Но мультиварка - конечно круче!

 

Anutka85, ну мы сейчас не все шевеления малыша чувствуем... Да и малыш ведь тоже может спать... Может, он ночью активничал, когда ты спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Неделек среды с недельками! Тех у кого экватор с экватором!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

elena198209, Ну как? Детки уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Хочу с вами поделиться прекрасным....я стала видеть,как малышок пинает...)))живот начинает ходить ходуном)))))))))))хи хи.....Вчера спать легла и увидела..как ударил))))прикольно так...муж в ванной был..я ему кричу..скорее))он прибежал весь в мыле))ждали ,но малыш не соизволил больше пинать)))))Муж так ни с чем и ушел мыться дальше))ток бедняга замерз)))) А еще у меня хорошая новость...НАконец-то завтра наступит наш долгожданный день!!!23СЕНТЯБРЯ-плановое узи!!!!!!!)))волнуюсь,но очень ждууууууууу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна!!!

Девочек пузиков среды поздравляю!!!!!!

bysinka88,

А Г сказал что Б прерывают в случае чего только до 21 недели.

Не дай Бог никому!!!!

так что вот так он меня напугал... не боялась никогда узи, а теперь боюсь млин!!!

как дать тебе бы по башке!!! :rant: ну вот о чем ты думаешь???? о каком прерывании ты говоришь, если что прерывают ваще-то до 12 недель, так что можешь уже не напрягаться...

а когда письку режет - это уже не цистит, а уретрит - все постоянно путают :pardon:

спасибо - будем сидеть еще как минимум столько же - будем стараться :pardon:

Ждем чуда,

ура! поздравляю!!! а у меня только чувствуется, но я все время думаю, что это мож газики :Crazy:

myrliska,

вай.... я -то думала тебе антибиотики выписали, а канефрон - это же травки!!!!! госпИдя....

мне канефрон прописывали и я пила, только еще в паре заваривала брусничный лист - так что пей и не переживай :friends:

viola86,

спасибо :pardon: ага...страШный мой экватор... ну вот а ты переживала - хорошо, что дали отпуск :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Всех неделек с недельками!!!! :giverose:

На следующей недельке у меня скрининг...так жду!!!

Пойдём с мужем и дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

У КОГО НЕДЕЛЬКИ И ЭКВАТОР-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ждем чуда, Удачного похода вам с малышиком на УЗИ :)

 

Девочки я с "нытьем":сегодня только узнала результаты АФП и ХГЧ,так вот ХГЧ повышен в 1,5 раза (норма до 2,0 МОМ ,а у меня 3,29) Во вторую Б наоборот АФП был завышен,в этот раз ХГЧ,знаю,что надо выкинуть все из головы,а не могу-в прошлый раз столько нервов себе вымотала,и опять тоже самое получается :Crazy: Быстрей бы на УЗИ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, приветик.не переживай..все будет отлично!!!Узи когда у тебя???Что гинеколог на это сказала???? а мне актавеген отменили..сегодня пробовали внутривенно..не смогла...обе руки продырявила и сказала,видимо венки устали...нормально??!!! ррррррррр..ЗАшла к врачу и сказала..мне надоело уже..то одно то другое...хватит мне ставить.....Все отменили все..теперь нужно зайти и забрать ампулы....думаю 7 раз хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда 24-го пойду только за талоном-УЗИ будет на след.неделе (я так думаю),врач говорит,потом сходишь на консультацию к генетику-мне все это так знакомо,но не могу отключить свою голову :Crazy:

так уже надоели все эти анализы :spiteful: навыписывала кучу таблеток,для чего спрашивается,меня ни чего не беспокоит,еще спрашивает "почему на явки не ходишь во время?" говорю "вообще то я работаю..." ПИПЕЦ

Простите,что ною,что то этот анализ выбил меня из коллеи...

И инет заглючил,явно сегодня не мой день :Crazy:

а актовегин для чего назначают?

мне курантил,аскорутин назначили и еще что-то не могу разобрать (написано не понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Милая, я поздравляю с отчетливыми пиночками тебя!!!! А ущу, удачного узи, жду с новостями :)

Аленка-Ка, jip, :wave:

Ната Б, Вообще даже не парься, мне в больнице врачиха сказала. что я кровь на скрининг сдавать не буду, только узи, потому-что кровь не показательна, и что бы не говорили о необходимости этого анализа, останусь при своем мнении. Вот на узи сходишь, убедишься, что с малышом все хорошо и тогда успокоищься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка да приехали, я вчера писала. Сегодня сходили сдали анализы на я/г, в понедельник в садик пойдем. Дети ждут лялечку, вчера ложили руку на живот, ждали что пнет, а она сразу затихает. Разговаривают с ней, старший младшему сказал: "Надо лялечке тоже говорить спокойной ночи!!))))))

А мне завтра на прием надо идти, обломно, ехать далековато. А еще у меня завтра день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль,да знаю,что надо выбросить все из головы,но не могу :Crazy: "дурная голова,покоя не дает"-наверно мне сегодня поныть захотелось,сижу и сама себе удивляюсь,своему писсимистическому настроению :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Зато тебе теперь веселее будет, как ни как не дна, а с 2 мужчинами :grin: Супер, что завтра день рождения, а отмечать будешь? А я свои дни рождения не люблю, с детства не любила, так странно, да и причин вроде нет!! У меня в октябре день рождения!

Ната Б, Это ладно, ты тольтко сегодня, а я уже неделю нахожу поводы поныть и не просто поныть, а чтоб прям со всхлипыванием и соплями. Диву себе даю, зачем? А потом вытераю слезы и так легко. Ну раз плачится, буду плакать, наверно, необходимость организма (извращенная какае-та) :grin: Так что тебя я понимаю, хочется поплакать-поплач, но ради Бога не накручивай себя и быстро отходи!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...