Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, главное не переживай.,Вчера сос векровью болтали..говорит у врачей новый бзик...теперь новорожденным в нашем городе ставят кисту в мозге..прописывают дорогие уколы и через неделю говорят ,что хорошо киста рассосалась..так что...У нас и срок подошел,чтобы пичкать нас лекарствами))так что готовимся девочки!!!!Врачи всегда найдут что нить...Я к завтрашнему узи готовлюсь..Свекровь и мама говорят..мол хоть что скажут..не слушай.....все будет отлично..мол раньше и узи не было..и все хорошо было!!! так что выкидывай из головы всякую бяку.....Я всегда говорю..такой специалист ...вот мне поставили маловодие..начитала..рыдать хотела..а потмо решила..вот пока планово не посмотрят меня..не буду даже думать на эту тему...вот если другой узист подтвердит..то буду переживать..а сейча ступо жду сижу(( ПРосто та узистка мне ставила неовуляционный цикл..а получилось забеременела)))когда ей сказала..он сказала-на ВСЕ БОЖЬЯ ВОЛЯ!!! и эт говорит человек,который являетс медиком))Анекдот..так что на все божья воля...и надеюсь все хорошо...ТАк что хватит паники..все хорошо!!!!!!!!!!Мысли материальны.......во что веришь,то и будет :giverose: :giverose: :giverose:

мне курантил,аскорутин назначили и еще что-то не могу разобрать (написано не понятно)--ЭТО ДЛЯ РАЗЖИЖЕНИЯ КРОВИ,врач перестраховывается ,если ты анализы не сдавала на свертываемость....я так думаю..я тоже пью курантил с первого дня Б-ти,и ничего....но у меня просто кровь склонна к тромбам..поэтому мне и прописывали его.аскорутин-не знаю..почитай в инете

Актовиген

Ссылки скрыты.

если интересно ,Почитай )))

Наталетка,пасибочки большое))Какое это чувство классно..помимо ощущений,еще и видишь))Класс...Всем желаю скорее свое чадо увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветик!! И Доброго дня! Я когда ходила на узи в 12 недель, мне узистка написала след. узи в 20-22 недели, я и пошла в 20 и 1 день :) После прихожу на приём в гинекологу, а она мне.. почему я так рано пошла на узи??? надо ехё раз будет сходить в 23-24 недели!! А я не хочу т.к ведь в 32 недели идти!! Что делать подскажите??!! идти всё-таки или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не отмечать не буду, не хочу, детям торт куплю они просят и всё.

Сейчас сидят и рассуждают как они любят маму.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, даже если маловодие подтвердится, то ничего страшного нет, у меня в первую Б. было маловодие, мне врачи сказали, что уж лучше маловодие, чем многоводие. Так не нервничай:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, наплюй на этот анализ!!!

Я к генетикам двум ходила и обе говорят, что этот анализ - не показатель!!! УЗИ более информативно!

А анализ- это для прокрутки денег на медицину!!! Я 9 лет назад рожала и не знала про этот анализ и была спокойна!!! А сейчас напрягают, а точно написать результат на могут. Мне вот при первом анализе забыли результат на двух малышей поделить... Тоже ныла. На второй анализ этим дебилам писала большими буквами- двойня!!! Слава Богу, что в этот раз поделили и всё в норме!!!

Я, правда ,параллельно сдаю анализы в Инвитро! А там и первый раз, и второй раз было всё- ГУД!!! Поэтому я быстро успакоилась и больше не думаю о этих анализах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не отмечать не буду, не хочу, детям торт куплю они просят и всё.

Сейчас сидят и рассуждают как они любят маму.))))))

Божее, как приятно! Я очень люблю, когда нахожу записочки от дочи с признанием в любви!!! Недавно открываю маленькое домашнее зеркальце, а там на стекле помадой написано- Я тебя люблю!!! Так на душе хорошо!

Я тоже не люблю праздновать свой ДР. Покупаю фрукты и торт. Вечером с мужем и дочкой просто пьём чай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Ждем чуда, Наталетка, Спасибки за поддержку!!!

Все беру себя в руки...и перестаю ныть...

ВСЕМ ХОРОШЕГО УДАЧНОГО ДНЯ!!!

Буду на работу по-тихоньку собираться,а то инет глючит,не могу войти на сайт... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

у кого недельки с недельками!

maxadan мне вот тоже на узи на 20 недельки, не ходи больше, все хорошо, и хватит, вот еще в 32 недельки сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Насчет пичкать лекарствами, это да, задолбали.... Ну надеюсь, что я тоже скоро увижу как мое чудо толкается :grin: Тебе ко скольки на узи? Пол узнаешь...

maxadan, :wave: Я бы на твоем месте пошла на узи. Ведь хуже от этого не будет, лишний раз малютку увидешь! Поверь, некоторые и каждый месяц на узи бегают и ничего.... Я бы сходила...

elena198209, Так мило, я тоже, когда -нибудь хотела бы услышать, как мои детки говорят о том, как меня любят! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, здорово, уже даже по животику видно!) :giverose: У нас тоже так, как малыш пинается - папа или в ванной или в соседней комнате! :grin: По началу завала его, но малышок затихал после этого, так что я теперь уже не зову))) Правда по животу пока у нас не заметны пиночки!

Аленка-Ка, ну да, канефрон не антибиотики конечно, но все равно не хотелось бы, еще вчера в инструкции прочитала, что при беременности тока по рекомендации врача. Ну ладно, в общем пью уже))) Только бы нормализовалось все.

bysinka88, цистита у меня нет, ну в туалет по моему все Б часто бегают. А болей и резей (ттт) нет.

 

А у нас сегодня вечером УЗИ! Мне и трашно и радостно одновременно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Вау-вау, сколько у нас сегодня счастливых мамочек, которые увидят своих крох на узи :grin: Желаю удачно сходить, не забудь потом рассказать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы :wave:

Мы продолжаем болеть :this:

Уже не хриплю, но горлышко еще побаливает, правда уже не так сильно, ночью вроде нос заложило - но утром все гуд, и кашель сухой... ээээх, надеюсь малышке это не вредит :beg: :beg: :beg:

Муж категорически против покупать мне "химию", говорит лечись народными средствами.... лечусь...

С горлом вроде справилась, от соплей на всяк случай мажу оксолиновую мазь, а вот от кашля сухого... может кто чего посоветует?

На ночь буду дышать над картошкой, сейчас полоскаю горло ромашкой, теплое обильное питье, молоко с маслом и медом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Выздоравливай, хватит болеть :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо) Конечно отпишусь)))

Mir@cle, правильно муж говорит про химию)) мой такой же) А от кашля не знаю что посоветовать, ты уже вроде сама все написала, и картошкой дышать и молочко! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska удачного узи,все будет хорошо!

Mir@cle выздоравливай! :friends: я вот тоже на грани заболевания, буду сегодня целый день чаи гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, стараюсь... вроде и легче, а вроде и не очень...

блин, вот где я подцепила то??? уже стремно становится...

Успокаивает немного то, что в субботу плановое узи (правда в ЖК) и если чего, на узи все будет видно, как там малышка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, не переживай, с малышкой все хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо :friends: вот и я пью и писяю :pardon: вроде ппомгает, а ночь опять все заново...

myrliska, спасибо, стараемся... да я уже все перепробовала, помогает вроде... но как то медленно... :pardon: вот я и очкую.

Надеюсь :beg: :beg: :beg: вроде ТТ не было, это успокаивает... главное не пустить вирус дальше, пусть остается в носо-глотке... я потерплю и справлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Конечно с малышом все хорошо! Просто скорее выздоравливай, побольше пей и лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Аленка-Ка, никакие это не газики! :) Скоро твои газики будут все отчетливее!!! Я в 19,5 неделек тоже сомневалась, теперь перестала!

 

Ната Б, мне генетик объясняла так: в этом анализе важна оценка показателей в комплексе, завышение или занижение только одного показателя ничего не значит!!! Но самой сложно анализы такие расшифровать (уж очень там все мудрено!), думаю, генетик рассеит твои страхи!

 

У меня была такая фигня: ХГЧ и АФП в норме, а эстриол - на нижней границе нормы... (2,2 при норме 1,5-6). Расстроилась я тогда жутко... Сходила проконсультировалась с 2-мя генетиками (одному не поверила), но и на этом не успокоилась! Через 2 недели пересдала эстриол, нервничала неделю целую, пока результат ждала, а, когда дядька-генетик за результатом моим в лабораторию ушел, я сидела там не жива-не мертва. Результат оказался очень хорошим! Т.е. показатель вырос за 2 недели, и был в середине нормы, а не на нижней границе!!! Так что не переживай, все хорошо будет!

 

Ждем чуда, удачного тебе УЗИ!!! А мне только через неделю... У меня тоже все вены истыканы до синяков... столько раз за беременность я кровь сдавала... Теперь не с первого раза их найти могут!

 

Наталетка, я почему-то тоже не люблю свой день рождения... В детстве любила, а теперь вот нет! Хотя и причин для этого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, лежу и пью... и писять бегаю))) пойду еще чайку налью с лимончиком и горлышко ромашкой сполосну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, скорейшего выздоровления тебе!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, :wave: Как у вас с малышом дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, не переживай, все нормально будет! Вообще, при простудных заболеваниях опасна высокая температура, которая несколько дней держится...

 

От кашля сухого мне терапевт из ЖК прописывал мукалтин, таблеточки на травах каких-то, моя Г подтвердила, что его можно принимать. И еще ингаляции с травами: шалфей+эвкалипт (в заварочный чайник насыпать, кипятком залить и из носика дышать). Горло тоже этим хорошо полоскать.

Из лекарств - биопарокс, его тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, что это может быть, я просто в панике.

Со вчерашнего вечера и по сей момент, я постоянно бегаю в туалет, у меня жуткий понос. Я думала не чего страшного, пройдет, а сейчас сидела и меня как затошнит. Я побежала в туалет и из-меня вылезла тонна желчи :(:(:( Самочувствие жуть, в больницу пойти не могу, моя врачиха на больничном. Токсикоза вообще не было, от силы раза 4 :bad: А тут такая фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...