Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, а ела что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, Все то же, что и остальные! Я вчера вообще не много ела! Макарошки с подливкой и пару бутиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, даже не знаю, лучше наверно в больницу обратиться, сходи к терапевту или в скорую позвони спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да вроде нормально все, толкаемся периодически... И отдыхаем! Я 10 дней в отпуске!

Вчера ходила к гематологу, выкачали из меня опять крови литр наверно, гемоглобин у меня теперь низкий, а препараты железа не помогают!!!

 

Ой, выпей угля активированного таблеток 5... Хуже от него не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 приветик, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Я тоже об этом думаю, подожду немного, если лучше не будет позвоню в скорую.

mushka83, Приветик! С неделькой тебя!!!

LLL, Пйду и вправду попью. Кушать охото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка ой, точно! спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, нормально, у тебя как? С неделькой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!у кого недельки и медианки - поздравляем!

Спасибо, что спокоили вы меня насчет шевелюшек, да и врачу на приеме сказала об этом, она меня тоже успокоила, говорит, что все хорошо.

Ждем чуда, до завтра еще совсем чуть-чуть!я вам желаю удачи!!!Все будет хорошо :giverose:

Прочитала о том, как ты мужа зовешь и смешно стало, я так же делаю, правда еще не вижу движений малышика, зову мужа, чтобы он ручку приложил: вчера его малыш 2 раза пнул прилично, у него глаза округлились)))

Ната Б, прекрати переживать!!!!Все хорошо, даже в голову не бери. У меня вот понижен ХГЧ, я знаю, что все хорошо и не переживаю. Дай себе установку думать только позитивно!

myrliska, удачно сходить на масика посмотреть!

Mir@cle, поправляйся быстрее!

Я пошла готовить плов, вечерком зайду вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо, бум стараться :friends:

LLL, спасибо, успокоила. Температуры нет и не было! :)

да в том то и дело, что муж против таблеток, даже тех которые можно при Б... химия :pardon:

У меня есть масло эфкалипта, точно! нуно над ним подышать!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо, стараемся. Вроде днем нормально, а ночью опять все заново :pardon:

mushka83, с недельками :giverose: Уже такие большие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,пол узнаем,надеюсь,если не запрячет)))) Папа у нас очень ждет результат))кто живет в животике.Завтра узи в 17-40(с Москвой разница -2часа,по вашему будет 15-40))) Скорее бы завтра)

myrliska, НАш тоже не хочет при папе пинаться или очень скромно))) Удачного узи тебе!! elena198209, спасибки,я помню,ты писала и благодаря данному сообщению еще спокойнее стала

Mir@cle, нука хватит болеть!!пора выздоравливать!!Нано чай пить горячий с лимоном и медом.....Я кстати часто стала пить облипиху...хочу иммунитет поднять благодаря ей .Кстати,уже такой период у нас,что даже если гриппуем,малышу не так страшно..он у нас в плаценте и не всегда получает наши минусы....Я так думаю

LLL, да уж((((вены никудышние..сегодня еще медсестра напугала..сказала,что в шприце сгусток крови...мол из-за этого еще не могла поставить...завтра побегу агрегацию сдавать(((((Чтото страшно стало......Хотя на прошлой неделе сдавала....была в норме 14,5 при норме 14-18..Но лучше перестраховаться...,Как ваша кровушка????Кстати,ты еще не видишь малыша,когда пинает???Вроде по срокам мы рядышком)))Если нет еще,то думаю на днях обратишь внимание))))Вообще суперовское зрелище...но быстрое)))

Наталетка, нано активированный,но посомтри в инете...с дозировкой нужно аккуратно.....И думаю лучше звякнуть в 03...пусть посмотрят..Скорее всего траванулась..колбаска наверное....У меня муж тоже уже 3й день...Свекровь сказала такой грипп ходит.....ТАк что смотри

Anutka85, пасибочки))Наверное все будущие мамочки так делают)))мне его даже жалко было..дома прохладно...так он весь замерз,а малыш злыдня наша любимая,не стал пинаться)))затих сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 спасибки))) Дела хорошо, только сопливиться стала. купила Пиносол...

 

Mir@cle спасибки! :friends: Ой, не такие и большие... Живота почти нет и шевелюшек я не чувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибо) вам тоже завтра удачного узи! :)

mushka83, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Не, по нашему будет не 17-40, а уже 19-40,Ю у нас на 2 часа вперед. До завтра немного осталось:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, потом хоть напиши,что да как.пасибки)Мы бум ждать. Кстати ,жалко ,что мы не в одном городе живем..а то как бы собрались)))))) представляю..толпа беременюшек ,сидящих в кафе,пьющих чай и обсуждающие проблемы беременности))Вот прикольно было бы))))хи хи

Наталетка ,нееее...по Москве будет 15-40..-2 часа с нами)) я из Тюмени.... :D А разве Тюмень с Челябинском разное время???Я почему то думала..у нас одно

Oliк ,не переживай..все отлично..а что так рано всего 20 недель у тебя?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня иду на узи...в 15,30.....так волнуюсь..сил уже нет ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska спасибки большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибо :friends: я хоть успокоилась. Буду дальше спокойно и усиленно лечится!

Oliк, myrliska, а чего вы так переживаете то по поводу узи? уже ничего страшного быть не может! все у нас гуд, малыши растут, во всю пинаются! А вот нервы не на пользу... Так что не переживайте, все будет отлично на узи!!! Посмотрите своих крошек, это ж здорово!

mushka83, ну как это, уже большие! Сейчас начнется активный пузорост и шевелюшки, так что не переживай... Возможно ты просто пока еще не осознаешь что это малыш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Получается, что разное, у нас сейчас 13-40, а у вас?

Oliк, Супер, не волнуйся!!!Потом отпишись:)))Удачного похода!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас такое же)))) одно время)))) а с МОсквой у нас 2 часа разница..если у нас 14-00,то у них 12-00))) у вас так же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, аааа, тогда понятно,я туплю. Голод дает о себе знать :( Значит, завтра после узи все напиши, я ждать буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, так так..что значит голод..хватит сидеть за компом..дуй кушать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...