Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

LLL,

ага...подпинывают сення меня :pardon:

 

Ната Б

вот нашла чем голову парить! мне сама генетик говорила, что все анализы - это лишь наработка статистики - так что не парься - все у нас хорошо :friends:

 

Сижу сення с утра в инет-магазинах глазики пялю на детские шмотки.... и я не понимаю, чего все-таки пригодится и какого размера и сколько штук...

у кого есть список (только свой не инетовский)

к примеру, боди с коротким рукавом 56 размер - 3 штуки и т.д......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle понятно, а как понять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! :Hello:

Не была - здесь целую вечность - работы много и хочется всю её переделать, чтоб потом отдыхать, но одно доделаешь, сразу ещё что-нибудь притащут! :D вот так и совсем забываешь о том, что ты беременна! :D

Всех у кого недельки- с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

И удачи все девочкам, кто сегодня на узи идет - возвращайтесь только с хорошими новостями!!! :drinks:

 

Даже не знаю как теперь в курс дела войти!Перечитывать всё нет ни времени, ни сил, ни желания!!!

 

У нас вроде всё хорошо!!!Активно шевелимся, особенно лежа!Иногда дочурка такие пляски устраивает, так и кажется, что сейчас выпрыгнет - живот ходуном ходит - боюсь даже подумать, что же дальше будет!!!Правда иногда у неё бывают часы затишья и я начинаю переживать - всё ли хорошо, но посижу, поуговариваю её, чтоб мамочку толкнула и в итоге толкает :D надеюсь ей там тепло и уютно в домике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Я не могу нормально поесть, жду когда сухарики в духовке зажарятся, а то боюсь, что другая пища вылезит из меня 2 известными путями :(

Аленка-Ка, :wave: Я планирую заняться списком на недельке, когда время будет позволять, я и так весь день в инете сижу по институту, глазки устают. Освобожу немного времени и займусь этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, сложно сказать. Я свою кроху сразу почувствовала, были конечно сомнения, но некоторые шевеления я сразу отличала. Последи за ощущениями, легкие пузырики, щекотания... твои материнские чувства не должны тебя подвести ;) Если покажется, что это ребенок, то скорее всего это он и есть! Повторяющиеся ощущения - это скорее всего шевеления малышика. Просто пока они могут быть разовыми, ну т.е. разок пнул и замолчал... прислушивайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle спасиб за ответ.. Да я слушаю, слушаю.. посмотрим, может что-то и есть, а может просто чуть активнее позднее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, дык составить я и сама могу, тут надо опыт рожавших девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка,

список для ребенка, только вещи:

1. ползунки 10 шт (придерживаюсь варианта - дома без памперсов);

2. ползунки сверху на пуговках 5 шт;

3. распашенки 5 шт максимум (может и 3 шт хватит, только на первое время)

4. кофточки 3-5 шт, потом докупить по мере роста

5. чепчики 2шт для дома + 1-2 под шапку

6. шапка теплая для улицы

7. конверт или комбинизон для улицы

8. комбинизончики теплые 3-5 шт (можно докупить потом)

9. слюнявчики 5 шт.

10. царапки 2 пары (может и одной хватит)

11. носки теплые 2-3 пары (вязаные)

12. носки тонкие (зимой не нужны, можно купить потом).

Вроде из вещей этого будет достаточно. Если ребенок будет всегда в памперсе, то ползунков на первое время хватит и 5 шт. На первое время лучше не отдельно кофточка+штанишки, а целиковые комбинизончики, с растегивающимся низом для смены памперса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Спасибо, учту твой список при составлении собственнго:))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В памперсе ребенка держать постоянно это жесть, издевательство над малышом, лучше одевать только на выход.

Если без памперса, то ползунков надо шт. 25. Если ре будет без памперса, то лучше отдельные ползунки и рубашки. Чепчики в квартире вообще ни к чему. Царапки мы тоже не носили. Если дома тепло, то и детей надо я считаю одевать надо по минимуму, пусть кожа дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, mushka83, с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Солнышко27, а пеленок сколько планируешь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Наталетка, elena198209, а пеленки??не нужны???Думаю на первое время оч нужны)))

у меня 30 шт пеленок...10 хб,10 ситец и 10 теплые(байковые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мамуська :giverose:

 

Ждем чуда, :wave: как твои мышки поживают? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мне пеленки свекровь сошьет, она в шв.цехе работает. Я не хочу долго пеленать Ре, поэтому наверное 15 ситцевых, 15 фланелевых хватит.

elena198209, все детишки разные, мы царапки на ночь одевали, одной пары вполне хватит. Насчет ползунков, детишки быстро растут, и можно докупить уже по мере надобности. Чепчики одевали после купания, т.к. у нас в квартире было холодно, так что каждый исходит из своей ситуации.

Ждем чуда, по 10 может и хватит. Все зависит от того, сколько будешь в памперсе держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, приветик!Ты смотри, сильно то не трудись, отдыхай, береги свою крошку и себя!ты такая же, как я, малыш активно пинался-толкался и на 2 дня затих, я распереживалась. Девочки меня успокоили, так что ты не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, :wave: ..отлично..растем)))) у нас один родился...Такой пушистик и трус)))посмотрели паренек))) так смешно молочко сосет...на спинку падает и к мамашке)))))прям лапочка..уже фоткали...как нить выложу фоточку,посмотришь))))) :D

Солнышко27, когда то слышала,что памперсы вредноваты....я думаю их будем одевать,когда куда нить идти..а дома мона и голой попкой)))дышать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, С неделькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, полностью разделяю твое мнение. Поэтому пеленок тебе по 10шт будет мало и ползунков тоже около 20шт тогда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо за поддержку!!!Стараюсь работать без особого перенапряжения, сверухрочно не остаюсь...иногда просто так лень работать, но понимаю, что если ленится, то потом придется всё делать в последний момент и в ужатые сроки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, жду фотку :) охота посмотреть

 

мы скоро до 1000 страницы добалтаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я не пеленаю детей, сразу ползунки одеваю. Пеленки покупала только байковые, чтобы стелить.

Солнышко27, ты мне будешь рассказывать что дети быстро растут и что они все разные?:D Я написала свое мнение исходя из своего опыта, и я его никому не навязываю. А что касается ползунков, то я беру разные размеры, но в общей сложности их у меня не менее 25, т.к. кол-во мочеиспусканий только у детей не менее 15 в сутки, а ползунки надо еще и постирать и чтобы они высохли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :wave: Неделек с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спсибо, напишу обязательно))) А про беременюшек в кафе здорово))))))

Mir@cle, да сама не знаю чего боюсь! :pardon: Чего-то боюсь) Прям сижу и жду когда же вечер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...