Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209,

Солнышко27, ты мне будешь рассказывать что дети быстро растут и что они все разные?:D Я написала свое мнение исходя из своего опыта, и я его никому не навязываю. А что касается ползунков, то я беру разные размеры, но в общей сложности их у меня не менее 25, т.к. кол-во мочеиспусканий только у детей не менее 15 в сутки, а ползунки надо еще и постирать и чтобы они высохли.

Я тебе не грубила и тоже высказывала свое мнение. У меня тоже уже есть ребенок! Так что давай с ног на голову не будем переворачивать. Девочки просто список просили, написала свой. А уж кому чего, все сами добавят.

Наталетка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко27, с неделькой! :giverose: А ты пеленала первого ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27,

с неделькой тебя :giverose:

а слюнявчики зачем? он же еще только титьку будет сосать?

а еще меня размер беспокоит...какой размер покупать :scratch:

elena198209,

Лен, я вот все думаю, что зима будет... у нас дома не особо тепло, хотя конечно можно и обогреватель купить - но думаю, что надо ре приучать сразу к прохладе, а то у нас всегда дома все расхлебенено.... :pardon:

Слушай, вот ты говоришь в ползунках и не памперс, а просто на голую попу надевать? и усе? :scratch:

Ждем чуда,

ого...а нашиша столько пеленок? :scratch: куда их девать-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо. Пеленала около месяца, а сейчас не хочу. Может первую недельку попеленую, а потом ползунки-кофточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а я вот не могу решить никак пеленать или нет. Кто что говорит) В общем по обстоятельствам посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. :)

Уже так давно ничего не писала, ужас, но совсем не успеваю с этой работой((((

Всех у кого недельки, с недельками! :giverose:

У меня подруга в мае родила, так вот она совсем не пеленала и в роддоме тоже не пеленали, сразу ползунки. Она постоянно пользуется подгузниками, говорит, что сейчас качественные подгузники не вредны, но я вот что-то в раздумьях - пользоваться ими постоянно или нет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, не знаю)))кто что говорит..я планирую пеленать вначале....потом ток в ползунки))) проконсультировалась с подругой,в феврале родила..сказала столько примерно... И Солнышко говорит,что надо больше)))) думаю мы писькать много будем)))хи хи

Anastaska, :wave: :wave: :wave: думаю,ск-ко людей,столько и мнений))так тчо каждая из нас будет решать сама в памперсах или в пеленках,а может и в ползунках)))) потом создадим табличку и бум заносить,кто что делает))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, слюнявчики пригодятся, ре ведь срыгивать будет, чтобы пеленки и кофточки были не сырыми и чистыми. Вот у нас дома тоже прохладно. Уже обогреватель купили. Ползунки на голую попу одеваются или можно трусики купить, но их столько надо будет...лучше попозже, когда чуть подрастет.

myrliska, мне жалко Ре, сразу в кофточки одевать, он ведь малюсенький совсем. Определишься сама на месте, можно только ножки запеленывать, а потом и вовсе от них отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куплю и буду пробовать пеленать. Многие говарят что детки быстро просыпаются из за того что будят себя ручками и ножками.

Если ему будет не нравится быть зажатым в пеленочке то буду ползунки одевать. А пеленки пригодятся для купания и для подстилки. НЕ пропадет даром думаю.

Лучше пусть будут, чем потом я буду бежать в первый попавшийся магазин и покупать пеленки в три дорога.

Девочки я сказала свое мнение и не нужно сразу обижаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ну да, потом уже определюсь, а докупить чего-нибудь если что и потом можно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, мой вот спал запелененый с одной вынутой рукой. Я первое время тоже буду пеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а ты почему еще здесь? :grin: ? Я думала,что вы уже детку там рассматриваете..а вы еще сидите дома))))Во ск-ко на узи нано????Сегодня же идешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, правильно думаешь про прохладу :D , я придерживаюсь мнения, что ребенка кутать нельзя ни в коем случае, я своих никогда не кутала, они у меня и сейчас спят круглый год без одеяла, по дому босиком зимой при открытых форточках бегают. Ползунки конечно на голую попу :D

Солнышко27, я тебе тоже не нагрубила, просто ты свое мнение высказываешь так, что будто ты меня учишь, как будто у меня детей нет и я понятия не имею что и как. Я написала свое мнение про царапки, чепчики и ползунки не обращаясь лично к тебе, просто высказала свое мнение, а ты обращаясь ко мне начинаешь писать что дети быстро растут и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да я после работы иду)) В 18.30 аж!))) Вот уже время близится и у меня нервняк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не нервничай, все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Солнышко27, Девченки,вы чАго????? Сколько людей,столько и мнений))) Вот что значит беременюшки...Мы же должны быть позитивными :friends: ))))Нука давайте мириться)))) :giverose: :giverose: :giverose:!!!!!!!!!!!!!!!!

myrliska, не переижвай,ВСЕ БУДЕТ :good:От меня лично @@@@!!!На удачу...ДАже не думай о плохом....ВОт выйдешь с кабинета вспомни мои слова))))) И как придешь,накалякай нам,ок?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я ни с кем и не ругаюсь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska все будет хорошо! расскажешь,как оно было!

а,я завтра к зубному,зубы лечить, буду просить обезбаливающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, вот и отлично)))) НУ девченки)))

 

Хотя у меня тоже бывают нервы..кстати,знаете что заметила....первое время как зверь злая ходила..а сейчас какой то пофигизм)))) наоборот хочу цвести и пахнуть))))Видимо гормончики мои в норму пришли..но порой бывает.....злость на медицину нашу...У нас на работе уже как то подсчитали,что я должна уйти 19 ноября в декрет)))Во как..я сама даже еще не знаю)))А коллектив решил уже))))хи хи

Мне обидно,что отпускные и больничные не учитываются при расчете декретных(((((вот что грустно,даже не поболеть))))

Завтра тож буду вам писать,что переживаю))))тк завтра узи))))) Готовьтесь)))))хи хи

Чтото настроение такое шкодное :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: ))))) не знаю,к чему бы это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, удачи тебе на узи! Я на следующей неделе пойду, так нетерпится уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, СПАСИБООООО))) :) Просто у меня че-то чем ближе время тем страшее) Буду думать о хорошем) Если тока поздно вернемся (т.к делаем узи в Москве, а живем в области), то завтра отпишусь, а то у меня муж не любит когда я еще и дома за компом сижу)

 

Я_Irishka@, спасибо, и тебе завтра тоже удачи!)

 

elena198209, спасибо, стараюсь не нервничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ясно..ну тады бум ждать завтра!!! и хватит переживать....Все хорошо!!!Поверь мне,у всех так..чем ближе,тем страшнее))))Завтра буду вам мозг выносить)))буду бояться..а сегодня еще не очень боюсь))чуть чуть)))хи хи

А мы сегодня чтото активные очень..пинаем и пинаем....лучше бы вечером...папе бы показали толчки...ай нет..сейчас повеселится и когда бум дома будет тихонько спать)))))Вот такая врединка у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, меня сейчас тоже пинал активно. А муж вечером все пытается почувствовать, руку на живот кладет, а в ответ тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, спасибки! Неделя быстро пролетит! Я вроде сама только неделю назад записывалась а уже вон пару часиков осталось!

Ждем чуда, я вот тоже себя вспоминаю на первых неделях Б, такая злюка! Сейчас бывает может найти, но быстро проходит! :) До завтра тоже осталось совсем чуточку! Завтра тебя провожать на узи будем!)))

 

Девочки, что бы я вообще делала без вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо ,что мы есть друг у друга!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...