Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, ага, это точно!!! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, удачи вам сегодня на узи)))) всё у нас у всех хорошо)))) а мне вот на узи аж только 5 октября, ещё 2 недельки ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

Солнышко27, с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

myrliska, держу кулочки на хорошое УЗИ :good: :good: :good:

Ждем чуда, а я в пятницу буду трястись перед УЗИ, а сейчас тоже спакойная :D

Anastaska, эти недельки так пролетят что и незаметиш ;)

 

Девченки у меня чтото с этим сайтом, только он глючит, все заклатки нормально открываються а форм нехочит :rant: сегодня весь день пыталась зайти, только сейчас получилось :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska мне тоже еще две недели ждать, на узи 6 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет :wave: и тебя с недельками!

Сайт иногда глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я не знаю, вижу ли, как малыш пинается или нет... Я что-то не смотрела! :) Я пока только чувствую!

У меня со свертываемостью вроде относительно нормально пока, мне фраксипарин отменили еще месяц назад, сейчас курантил пью. Фибриноген В положительный, а все остальные показатели гемостазиограммы вроде в норме. Д-димеры, правда, только вчера сдала, не знаю, посмотрю через неделю, может опять мне фракс назначат...

 

Я_Irishka@, а ты в платно пойдешь зубы лечить? В платных есть спец. наркоз для беременных, безвредный! Если такой есть, проси его! Хотя и обычный, говорят, можно делать. Его на маленьких сроках не рекомендуют из-за содержания адреналина, когда есть угроза выкидыша. А нам теперь уже не страшно зубы лечить! :)

 

myrliska, не бойся, все хорошо будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL спасибо за совет! Иду в платную.Там хорошая врач. я представляю, как в бесплатных лечат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

Аленка-Ка, правильно думаешь про прохладу , я придерживаюсь мнения, что ребенка кутать нельзя ни в коем случае, я своих никогда не кутала, они у меня и сейчас спят круглый год без одеяла, по дому босиком зимой при открытых форточках бегают. Ползунки конечно на голую попу

и прямо будут откакивать? :Crazy: не в кайф наверное будет малышу?

Как себя чувствуешь? уже поди бегаешь с пацанами? :pardon:

Ждем чуда,

удачи на узи - завтра нас приходи радовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27,Спасибки, значит не только у меня такая беда :spiteful:

 

Девченки уже июнятки появились :) как быстро время летит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что с узи....все у нас хорошо..все мне показали..мы весим уже 390 грамм....и у меня будет сын!!!!!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, ааааа, супер, поздравляю с сыночком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ))))) ну ты кадр, как что сказанешь))))) так оно и будет, ну ты ж сразу будешь мыть и переодевать, все так росли.

Не пока не бегаю, у меня мама пока еще не уехала, она с ними занимается в основном. Я ток перевоспитываю, мозг им выношу по поводу хорошего поведения, а то как обычно у дедушки с бабушкой совсем от рук отбились. Будем теперь исправлять))))) Ты как? Тонуса нет? У меня как обычно 2-3 раза в день недолго, а так вроде ничего. ттт.

Olik, поздравляю с хорошим узи и с мальчишкой))) Что-то у нас и правда одни мужики:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, :D поздравляю с сыном!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девчонки, а где нашу табличку можно посмотреть? Знаю, что ведет её Катюша, и раньше она у неё в профиле висела, а сейчас где её можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, Поздравляю с сыночкам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк с сыночком тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!.....это второй сынок....муж конечно счастлив....я в глубине души девочку хотела....но безумно рада и второму сыночку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

Девочки, скажите пожалуйста, что это может быть, я просто в панике.

у меня такое было пару дней назад. КАК меня болел еще желудок при этом!!! Рвала желчью.

Я подозреваю что это печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, поздравляю с сынулечкой!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Ага, я тоже так думаю. Но к вечеру вроде отошло, хорошо стало (ТТТ). Как у тебя дела, как мамочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк,

ура...с сынулей тебя :giverose:

elena198209,

да ты меня еще в жизни не знаешь - это я тут скромно пишу :tease:

в общем обосратушки будут прямо в штаники :Crazy: ну ниче... посмотрим... тогда 20 ползунков точно не хватит :lol:

 

а пацаны есть пацаны - их все время перевоспитывать требуется - девочки как-то по-спокойнее ведут себя. ну ниче мамашка перевоспитывай - все на пользу :)

А про тонус - бывает от наполненного мочевого, да утром мне муж магнезию шпарит, а потом часов в 11 все равно затонусит - я сразу же или на другой бок переворачиваюсь или пипи схожу... короче не часто это бывает и сразу отпускает - так что я перестала моСК себе выносить... сення у меня день составления списка :Crazy: - все равно ниче не составила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, плиз, где нашу табличку посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,

зайди в порфиль к Катюшке - там она и есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,

зайди в порфиль к Катюшке - там она и есть...

Аленка-Ка, я может где-то не там смотрю, но я её не вижу. :( Раньше она у неё как картинка висела, а сейчас нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, С сынишкой!!! И все равно у нас больше мальчиков!!!

Я так настроилаьс на мальчикА, что вчера стала переубеждать себя что может быть и девочка, так ночью мне приснилось что у нас доча)))

 

Наталетка, Я тогда 5 раз пропоносила за 1 час, а от боли в желудке чуть с ума не сошла.

Просто желчь - это печень перенагружена.

Мама ТТ хорошо, я с ней говорила, в общем она меня напугала очень сильно зря, все не так серьезно, она даже извинялась передо мной. Просто тогда она была в депрессии (ну и под шафе), ей нельзя ПА какое то время, а она живет с мужчиной, вот и переживает. Я ее теперь очень хорошо понимаю, когда кушать сама садишься, даже есть не хочется и поговорить не с кем. И это я неделю одна дома, а она годами. :cray:

Папа мой поможет денюшкой на уколы, чтобы вызвать климакс. А там даст Бог и узелки уйдут. :beg:

 

Я вот на узи одна пойду, буду диск записывать для мужа. сказал взять из дому пару штук, чтобы наверняка было на что записать :lol: :lol: :lol:

Так интересно - маська толкается когда слышит его голос!!! :give_heart:

 

Днем легла спать, а сейчас так голова болит ((( Наделала себе чаю с лимоном, не смейтесь только - целый литр. :Crazy:

И надеюсь что мой Г меня ругать не будет что я самодельничала - пошла и взяла направление без его ведома чтоб на бесплатное узи стать (буду платить за диск только).

Что то на слезы меня пробирает...

С понедельника на сессию. УРА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...