Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anastaska, У Катюши в профиле:))))

bysinka88, Ну слава Богу, что мама повеселела и преободрилась. Ох, как же эту печень подлечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska,

а чего-то и правда там нет таблички... надо тогда у нее спросить...

bysinka88,

ну вот и славненько, а мамку наругай все равно и посильнее - у нее депресняк, а у тебя живой человечек в пузике...

как говорит мой муж "ей есть кому хоронить, а нам????" так что по-больше думай счас о себе и о малыше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, наругаю как приедет ко мне. ;) Что то меня болит голова и тошниииииииииииииииииииит, ЕПТ!!!! И маська толкнулся первый раз за сегодня четко, вот как твое сообщение прочла... Все , пошла блевать.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все-все... каюсь - не успела я табличку переделать и вывесить в профиле) в выходные ей займусь)

просто после учебы притопываю домой в 8 вечера и сил на нее уже никаких нет) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ничего страшного, Катюша, будем ждать новую табличку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

это наверно у тебя давление... и поменьше психуй, тогда не будет бегать :bad:

shevchenko,

как твои одногрупники? окосели от новости, что и ты Б :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем :giverose:

у меня к вам важный вопрос :worried: Сегодня тянула правая грудь, потом я нащупала там такие приличные уплотнения, прям конкрентный шарик :no: что ж это такое? девочки у вас такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, +1! я так и подумала как вырвала. А потом шла выносила мусор - я прям запиналась об траву - чуть не падала пока домой дошла :swoon: Реально думала что не дойду... Сил вообще никаких... Ползла и думала что сейчас вот упаду, а даже никто не узнает - никто искать мена не станет, и на улице темно... Плюс меня мало кто знает в городе без мужа когда я, хоть и живу тут уже 7 лет. :sorry:

 

так что точно давление... :sorry:

 

shevchenko, Катюнь, рассказывай как одногрупники приняли новость)))

 

fortunata, я читала что такое может быть, после родов пройдет.

А у себя я нашла что-то типа бородавки на соске :blink: Мамолога у нас нет, разве что к Г пойду....

И мася совсем тихо сидит сегодня, переживаю так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, ну что ж буду надеятся, что се пройдет

bysinka88, ну что ты не переживай. Ты же писала что дал пинок сегодня, ожет решил поспать сегодня, набраться сил..не переживай, ночью наверное будет танцевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, у меня есть книга "Все о беременности в вопросах и ответах", там был такой вопрос, что есть уплотнения на груди.

Значит в одном ответ такой - если грудь растет и увеличивается - то это нормально и естественно. Но елси начнет шарик увеличиваться - срочно к врачу, возможно понадобится маммограмма или ультразвук. Перед маммограммой предупредите что вы беременны, чтобы вам прикрыли живот свинцовым фартуком.

Дальше вот чего написано: "Грудь начинает увеличиваться после 8-й недели. У вас так же могли появится узелки из-за увеличения молочных желез (это не грудь, а именно такие железы в груди) . Это тоже нормальное явление.

 

А мася вчера шевелился так, а сегодня неть... ВОт я и боюсь... Вообще испугалась узи этого будущего. Как бы мозг выключить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata,

вот тебе бы ко врачу - насчет уплотнений я думаю советчик только врач - и ваще пугать не буду, но дело это очень серьезное. У меня у снохи тоже было уплотнение - она родила- грудь рассосалась и все прошло... так что не дрефь, но по этому поводу только к врачу

bysinka88,

ну ты тундра! вот тебе плохо - тебе лежать надо, зачем пошла мусор выносить?????? лежи и на голову холодненькое мокренькое полотенчико положи...

а бородавка - это сальная железа - так бывает во время Б

 

пошла в реал - всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, да дурында я... Мсорк вынесла потоу что собаки на улице из ящика достают мусор и растаскивают по двору все, участко выглядит как у бомжей потом :Crazy:

 

Вот кошка чувствует что мне плохо - ЛИПНЕТ прям ко мне!

 

Думаешь что это железа? Прям на соске... Раньше 1000% не было.

Сча лягу с кошкой на животе и полотенцем на голове. :D Поела сырников - мася затолкался, я чуть не расплакалсь от облегчения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, в бесплатных нормально лечат, только если идти туда платно! Т.е. там тоже есть платный кабинет, где запись по телефону, и врачи нормальные!

Забыла сказать, заморозку делать можно, а вот снимок зуба делать нельзя! В случае острой необходимости свинцовый фартук одевают, но лучше рентген вообще не делать!

Oliк, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: bysinka88, спасибо, успокоила меня немного. Я пойду обязательно к врачу,просто сейчас мы в отъезде и дома буду только через 2 недели. Очень странно, вот только что снова потрогала грудь, она сама набухшая а шарика больше нет :hmm: странности да? :huh: конечно только врач скажет что это, просто хотела узнать нет ли у вас таких изменений в грули

Ооой ну видишь, малыш дал о себе знать, чтобы мамочка не нервничала. Не переживай так больше, он тоже как и мы может сделать себе день отдыха и поспать по-больше положенного :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL спасибо. рентген я делать точно не буду, думаю все нормально будет, но боюсь будет много пломб,хоть зубы и лечила в прошлом году :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Oliк, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С СЫНУЛЬКОЙ!!!!!!!!!

LLL, бум надеяться,что все отлично и фракс тебе не назначат снова.,Спроси у своего врача,может вместо него она тебя в барокамеру отправит????

Девочки,а я сегодня проснулась с соплями и горло бешенно болит(((надеюсь все обойдется...еще блин десна опухают..не знаю почему((((

И всю ноьчь провошкалась..снилось мое узи,как будто опаздываю,бегу....посмотрели сказали девочка,и говорят,а что вы к нам пришли..у вас же плановое узи должно быть у другого врача..я к другому.....опаздываю переживаю..ловлю такси....в общем попаддаю к нему..а он мне говорит,мол у вас маловодие из-за маленькой шейки и плод нах-ся в паху,а не в животе..нужно курс лечения пройти и малыша в паху оч тяжело увидеть...вообще ,как моя пробабушка говорила,дурному-дурное снится)))) ну надеюсь сон на половинку вещий,что дочка))а остальное дай Бог чтобы не подтвердилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и хорошего дня :wave: :giverose: :giverose: . Перечитать вас, болтушечки, нереально :rolleyes:. У кого недельки с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, договорились :friends:

 

Аленка-Ка, bysinka88, ой. в универе вообще дурдом.... у нас же группа как бы на 2 группы общения поделена. ну так исторически сложилось. что мы вроде учимся вместе, а дружим частями. в общем моя "часть" была очень за нас с мужем рада)) а второй я не сказала)) преподы все сразу заметили, поздравили. сказали чтоб не переживала и что все будет хорошо)

 

в общем я ж говорила что еще одна девочка тоже беременная.она как раз в другой "кучке общения". так вот она чего устраивает (срок кстати всего на 2 недели больше чем у меня, или даж на неделю).... то по аудитории ходить начнет, то встанет изза парты (а она на 1ой сидит), нагнется, попу оттопырит ко всем сидящим и стоит так минут 20, потом начнет причитать посреди пары, что ей плохо и она больше сидеть не может и что она пошла домой и не знает как она доедет..... при всем этом на перемене она носится по коридорам и с подружкой бегает в курилку. вот как то так....

 

короче вчера у меня спина заболела. стул жесткий, а сидели 2 пары без перерыва.ну я подруге и сказала, что спина болит. она мне в шутку - а ты как ангелина встань посреди аудитории и охай )

я ей говорю - мне воспитание не позволяет ко всем попой стоять :), я тогда наверно выйду и за дверью поохаю :)

и тут подходит ко мне подруга этой беременной девочки и заявляет, что я злая и смеюсь над тем, как ангелине тяжело. она же беременная, а я понять ее чувства не могу. и что когда нибудь, когда я забеременею, мне все это отольется и я осознаю как ангелине сейчас тяжело и трудно......

в общем все, кто были в курсе моей Б просто в шоке были, включая преподавательницу, которая все это слышала. при всем этом у меня, так как я и так пухленькая, животик щас уже ого-го виден) короче ток слепой мою Б не заметит, но видимо в глазах этой кучки я просто все лето много ела и мало двигалась )))

 

Ждем чуда, Ален, хорошего тебе узи! и пусть и правда только новость про дочку сбудется из сна ;)

кстати, хотела спросить, а тебе на какое число шевелюшки записать. я проворонила твою дату :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, приветик.спасибки.....так хочется уже вечер)))))) да уж..веселые у вас девочки......Не реагируй на них...они не стоят твоих переживаний..А та АНгелина просто привлекает к себе внимание таким образом.......Кстати,думала если будет девочка ангелинкой назвать..а почитала про это имя и решила,что не осилю..Тк Ангелины оч балованые и вредные...воти твой рассказ -показатель!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Неделек четверга - с недельками, у кого экватор - с экватором :giverose:

bysinka88,

Думаешь что это железа? Прям на соске...

писали, что да, потому что у тебя же счас все изменяется в организме - так что не переживай :friends:

ну вот и слава богу, сама малыша пугаешь :pardon:

 

shevchenko,

мдяяяяяя... :hmm: ну и нравы у вас в инстике!!!!! в нашу бытность у нас заБ одна девочка, так мы ее так все оберегали!!! Но она себя вела очень даже прилично. А потом еще финальную сессию преподы ей просто тройбаны ставили, потому что ей некада было - сребеночком сидела... а тут какая-то мышинная возня :scratch: В общем, не обращай внимания на всякие выпады второй вашей общины :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Аленка-Ка, милые-дорогие мои) :friends: да я и не обращаю внимания))) вчера мне было наоборот диииииико смешно :D ну дурдом же! Алена, которая Ждем чуда :) права - девочка просто привлекает к себе внимание :) у меня таких потребностей нет ) а зачем? у меня есть малыш и любящий муж. а у нее в пятницу свадьба по залету. жениха ее там практически насильно женят на ней, ребенка она именно для этого и оставила. :swoon2: при этом она все это так гордо рассказала всей группе. я не понимаю зачем. лучше б это была их тайна. может я и не права, но повода для гордости я здесь не вижу... :scratch:

так что я решила что их мышиная возня (отлично назвала, Ален!) меня не касается. и оно лишь повод посмеяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот такая у меня получилась табличка активных февралят))

кого забыла, пропустила - сорри! пишите - добавлю :)

плюс у кого чего не заполнено - посмотрите, я могла пропустить чьи то шевелюшки ил узи, когда в больнице была. так и не перечитала те 200 страниц :)

Ссылки скрыты.

а это все февралята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Неделек четверга с недельками! Меня в том числе!

Ссылки скрыты.

И еще меня с днем рождения! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Леночка! с Днем Рождения! всего-всего тебе самого наилучшего! но главное - здоровья, чтобы муж так же крепко любил и детки (теперь уже трое ;)) росли здоровыми и радовали маму и папу!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

и с 19 недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...