Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, спасибо большое, Катюша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena198209, УАУ,,,У НАС ИМЕННИНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААА

 

193899077.gif

Желаю я твоим глазам гореть,

Гореть любовью, нежностью и страстью,

Душе твоей желаю песни петь,

Слова к которым надиктует счастье.

Желаю жить в ладу с самой собой,

Улыбкой озарять друзей и близких,

Уметь дарить и получать любовь,

И загораться от малейшей искры

Огнем надежд и самых смелых мечт.

Желаю, чтоб судьба тебя хранила,

И все желания, как много светлых свеч,

Лишь для тебя она осуществила.

Желаю рядом крепкое плечо,

Чтоб на него не страшно опереться,

Любви такой, чтоб было горячо....

Будь счастлива, любима и желанна.

С Днём Рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Конечно, не подтвердится приснившаяся бредятина (кроме того, что девочка), просто ты переживаешь, думаешь об узи, вот и результат - твой мозг, взорванный вчерашними думками, нарисовал хрен пойми какую картину!!Так что панику проч, скоро уже собираться надо!!!! Я буду ждать тебя с результатами!!!

shevchenko, Как же я тебя понимаю, насчет стульев жестких.... Сама по 4 по 5 пар сижу, жопа уже в блин превратилась:(((((((( Ничего себя ваша девуля из другой части группы морит!!Все понимаю, может ей действительно плохо, но почему чудестным образом в курилке и на перемене ей становится хорошо... Не поняна... :)

elena198209, С неделькой вас, СОЛНЦЕ :giverose: Ну и , конечно, С Днем Рождения тебя!!!! Желаю тебя реализации всех твоих желаний, здоровья тебе и твоей семье, а так же крепкой, финансово обеспеченной семьи и жизни!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пасибочки большое))))Сегодня у нас будет новый интернет...новый провайдер..ураа..с.корость будет прелесть))))А по поводу узи обязательно отпишусь)))муж вчера говорит...буду завтар пивко пить..я говорю в честь чего??? он-ну я же узнаю,кто у нас будет))хи хи Думаю может тоже фужерчик винца..так давно его хочууууууууууу....а может и не буду..страшновато)))

У мен ятож кресло на работе оч неудобное...встать с него не могу(((копчик страшно болит..уже подушку принесла из дома...но блин((мало помогает..сейчас разуваюсь и закидываю ножки на соседний стул..у меня под столом стоит)))хоть как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

у кого недельки с недельками! :giverose:

elena198209 С недельками и днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага )) я вот не умею по часам болеть :) как перемена - все прошло, здорова )))))

а стулья - это ужас сущий... сегодня пойду в бандаже. он у меня спину поддерживает, мож получше будет.... а муж мне ваще предложил подушку с собой брать под попу, чтоб мягко было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Да я думаю бакальчик вина можно, если есть желание! Это же шампанское, где газики булькають:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Кстати, зря ты насчет подушки смеешься, многие так делают! Я вот тоже бы брала, если бы моя сумка, в которой все, как мне кажется, жизненно необходимо не весила 50 кг :grin: Утрирую конечно, но уж очень она тяжелая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да я из-за того же смеюсь - сумка и так тяжелая. тетради, какие-то книги, косметичка, яблочко, какой-нить бутербродик и тп и тд и уже фиг поднимешь ))) так что ток подушки еще не хватает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Наталетка, самое интересное....женские сумки всегда тяжелые..вот я даже бывает загляну и думаю..чтоже такое может быть тяжелое там...и вроде ничего нет там..а тяжелая)))))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ага ))) загадка природы )))) муж у меня всегда когда сумку берет спрашивает, кирпичи я там что ли со стройки таскаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, один в один говорит и мой))))х ихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!как дела?как самочувствие?что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, привет! с недельками тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, shevchenko, Ага, у меня так же... Муж берет сумку и смотрит на меня шокированными глазами :grin:

windroseV, С неделечкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, удачного тебе узи и не переживай по поводу сна, пусть сбудется та часть, где будет доча! Думаю фужер вина вреда не принесет, чуток можно и выпить.

shevchenko, да...группа у вас жесть, я тоже не вижу смысла выставлять себя и свою Б напоказ, у девочки видимо с головой проблемы.

elena198209, с недельками тебя! С Днем Рождения! Добра, любви, семейного счастья и благополучия, деткам здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Наталетка, Я_Irishka@, спасибо большое девочки!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ага, Оль, группа у нас жесть просто :) все таки дружные и милые, как же, щаззз...как с 1ого курса разбились на кучки, по 6-7 человек, так и общаемся. :Crazy: брееед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ой,а вы это о чем?про какую группу?так любопытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, С неделечкой вас :drinks: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, shevchenko, вы не поняли психологию той девочки.....мне кажется она в душе закомплексованный человечек,требующий к себе внимание,внешне возможно она и выбражает,А в душе....... у нее просто мало внимания...вот она таким методом пытается привлечь его к себе ..хочет оказаться в центре событий и по своей глупости не видит,что это оч смешно выглядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, спасибо большое:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, это у shevchenko про группу в институте, почитай на предыдущей страничке. С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, не-не, ты права. я тоже считаю что она так к себе внимание привлекает. но это безумно глупо. ведь и так же все заметили животик, порадовались за нее, а тут такие "закидоны" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала про группу :grin: вот ржач!точно к себе внимание привлекает.никак иначе!

спасибо за поздравления!мы такие большие!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...