Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, возможно ты и права про эту девочку. Да и брак только из-за ребенка, а не по любви ни к чему хорошему не приведет. Ей просто надо по другому немного себя вести, тогда и заботы и внимания к ней большге было бы. Тебе во сколько на УЗИ, после работы?

shevchenko, по поводу подушки, муж прав, только вот тоскать ее конечно...Я все хочу в машину положить, под спину подкладывать, но все забываю, да и на работе не помешала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,кто когда идет на узи?

я записалась на 13-е октября!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, Везет, а я пока даже и не знаю!!! Так хочется, но что-то мне говорят рано, пойду к "Г" и буду уточнять этот вопрос :grin: А у тебя получается будет 2 скрининг, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, дя.первый был 11,5 недель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, я завтра иду к Г и на узи запишусь, на следующей неделе хочу сходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

 

хорошего денечка всем! :giverose:

 

увидела,что кто-то с диарей жуткой столкнулся и тошнило желчью...девоньки,снова повторюсь...обязательно в такой момент пьем,например,энтеросгель (или аналог,советуйтесь с врачами или иначе)...если еще и желчь повыскакивала, то советуемся с врачом про желчегонное (если никогда не принимали,то лучше посоветоваться)...диарея в нашем деле да еще и длительно не дело! будем здоровы! :friends:

 

windroseV, я 12го иду на узи...волнуюсь и радуюсь одновременно :friends: хочу снова мужа взять с собой,лишь бы пустили,а то все так загадочно здесь с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Oliк, с сыночком!

Ждем чуда, ну и кошмары снятся тебе!) Ну как настроение перед узи? :)

shevchenko, насмешила с одногрупницей :rotfl:

elena198209, с неделькой! Ну и конечно же с Днем Рождения!!! :giverose:

 

Ну а теперь про себя расскажу! :) Съездили мы вчера на УЗИ! Все вроде бы хорошо, у нас будет СЫНОЧЕК!

Вот только почему-то рост нам не сказали какой и вес тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Oliк, девочки, поздравляю с мальчуганами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поздравляю ))) :good:

хихик )) что то девочки скрываются :) сплошные мальчики у нас )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Поздравляю с сыночком!!!!....у нас тоже не пишут рост и вес...но я спросила..и доктор мне посмотрел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

с сыночком тебя !!!

Ждем чуда,

Солнышко27, shevchenko, вы не поняли психологию той девочки.....мне кажется она в душе закомплексованный человечек,требующий к себе внимание,внешне возможно она и выбражает,А в душе....... у нее просто мало внимания...вот она таким методом пытается привлечь его к себе ..хочет оказаться в центре событий и по своей глупости не видит,что это оч смешно выглядит...

полностью согласна :)

 

 

чета у нас одни паСаны в основном... надо бы невестиами разбавить :Crazy:

Девочки, а я завтра на узи свою шейку смотреть...страШШШно мне опять - прошу у вас кулачков

Хоть бы было все хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, shevchenko, спасибки)

Oliк, спасибо! А у меня что-то из головы вылетело спросить... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, спасибо большое :give_heart:

myrliska, спасибо большое! Поздравляю с сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, elena198209, спасибо девочки!) Да, пацанов у нас больше))) Ну еще и девочки будут, не все ведь еще пол знают!

А я вот теперь думаю, не могли ли на узи ошибиться вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, не переживай, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@ А тебе уже сказали кто у тебя, а то я пропустила это.

myrliska, мальчишек определяют почти всегда точно, а когда не видно кто, велика вероятность девочки. Так что думаю, что не ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

мне предварительно сказали, что похоже на девочку, но деть сидел на попе и не особо видно было...так что очень надеюсь, что мы разбавим наших многоцисленных мальчишек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27,

очень на это надеюсь... я со своими швами вечно к себе прислушиваюсь... :Crazy:

кажись девочка у нас - но папа до последнего надеется на мальчика - а мне чета даже по анализам кажется, что девочка, потому что и тело ведет себя по другому... пониженная волосатость у меня... а в прошлый раз зарастала волосинками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, А тебе предположительно не говорили кого ждешь? Для вас это будет сюрпризом?

ОльгаКрона, :wave: Желчью :bad: не совсем приятно, вот в понедельник пойду и расскажу все врачу, посмотрим, что она скажет.

myrliska, Ну во-первых, с неделечкай тебя мамка, а во-вторых, С СЫНУЛЬКОЙ ТЕБЯ!!! Это здорово!!!!! :giverose:

Аленка-Ка, Аленочка, все мои кулочки, для тебя. Не забудь, что все будет хорошо и твоя шейка в порядке. Кстати, а ты завтра пол ребеночка узнаешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, нам узист даже показал и сказал - "Смотрите, вот оно мужское достоинство! Видите? Так что шансов на девочку нет" :) Но я как всегда придумала, что можно ошибиться все равно) До этого ве ждала чтобы нам сказали кто у нас, думаю вот узнаю, вещички выбирать можно будет, а теперь дуамю вдруг накуплю не того цвета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем утра!

 

Читаю вас всю неделю (т.к. с понедельника сижу дома, болею :bye: ). Насморк сначала "перетёк" в больное горло, потом в кашель. Сегодня уже лучше. Кашель вроде отступил - вчера все "выкашлила"...

 

Мне на УЗИ на сл. неделе. Второй скрининг я уже прошла, теперь Г. сказала пойти к хорошему УЗИсту при роддоме. Там вроде будет 3Д (но я не уверена). По крайней мере цена там +доплер около 4000 р. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну значит точно пацан. Смело закупайся вещичками для сына. Аленка-Ка, я тоже надеюсь разбавить эту мальчуковую компанию! Хотя тоже может не показать, а так хотца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, СПАСИБКИ!!! :) :friends:

А про желчь - это да, скорее всего с печенью. А там может и так что.

 

Аленка-Ка, будем надеятся, что вы разбавите наш "мужской коллектив"! :)

 

Девочки, а что такое "тазовое предлежание"? Это когда малыш сидит попой вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, :wave: Ты чего, а ну выздоравливай!!Придумала тоже болеть...

А ты была на 2 скрининге и кого тебе показали? Все в порядке? Ничего себе 4000 р., че-то дороговато:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, поправляйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...