Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, Я была в 17 или 18 недель. Мой сидел попой, так что ничего видно не было :(

А тебе когда на УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка,

спасибо Натуль, да вот думаю не буду я тревожить свое дитя... ну чтож каждые 2 недели его смотреть?

вот уж пойду на узи в 22 недели - там уж вместе с мужем и посмотрим писюндрик... а сейчас только ШМ посмотрю - и так вредны эти узи, а мне на них шлятся каждые 2 недели... :pardon: Предопложительно фефочка - пусть пока будет сюрпризиком :Crazy:

Солнышко27,

папка у меня переживает "кто мне будет мыть машину на старости лет и качать колеса" :Crazy: я грю, тыыыыы..... и еще все говорит, что у нас и так бабский батальон :Crazy:

Flammula,

попроавляйся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 с днем рождения и с недельками!!!

myrliska с сыночком и удачным узи!!!

Девочек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, Пока не говорят мне когда на узи, но в ближайший прием к "Г" я буду донимать врача :grin: Я ходила на узи внепланово, просто в определенный момент переживала много, а потом решила сходить и удостовериться, что у крохи все хорошо!! Вот поэтому мне пол и сказали :) А на 2 скрининге я еще не была! А ты сама думаешь кто у вас там прячется? :)Аленка-Ка, Так ну конечно, осталось то всего 2 недельке, дай малышу(ке) пока остаться нераскрытым! Через 2 недельке и узнаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, на узи иду по москве в 15-40.....НАстроила себя,что все отлично!!И верю в это)))) Волнуемся,чтобы малышок не прятал пипиську))А то мы так и не знаем,кто в животике живет)))

myrliska, я тебя уже заждалась))) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПАЦАНЧИКОМ))))) классс...муж наверное от счастья сиял))))) МОлодечики...,

А сон действительно идиотский)))) ДУрному-дурное снится)))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ты нам потом отпишись как сможешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, конечно,сразу как домой приеду,накалякаю,скажу уто у нас)))) уже ждать устала еще время как назло долго тянется((((рррррррррррррррррр

Уже на работе отпросилась))Жду сижу...как говорится-на низком старте)))хи хи .Верю,что все хорошо и что мое маловодие не должно подтвердится...А тебе шейку мерили???Моя гинеколог написала записку врачу..чтобы шейку померил ,допплер и воды индекс измерил....

ОБАЛДЕТЬ 998 страничкаааааааааааааааааа)))) на 1000 все загадываем желание)))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

да все у тебя хорошо!!!!!!!! :friends: и никакого маловодия нет!!!!!!!! может тебя узист косой смотрел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, я тоже так думаю))))что узист с кривыми лапками)))))хи хи

Девочки,скоро уже будут в нашем форуме надписи...(ИМЯ) сегодня родила того то вес такой то время тото))))) прикольно так...ДЕвченочки,нам до декрета совсем чуть чуть осталось))А там уже роды не за горами..обалдеть время летит......Помню свои первые недельки..как боялась линеечку ставить и писать,даже близким боялась говорить...а сейчас м уже пузатики и шевелимся)))Обалдеть просто.....Самый страшный период у нас прошел..осталось за малым..самое главное нам не нервничать и радоваться каждому беременному дню)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у меня тоже время вчера долго тянулось! :) А ты сама кого хочешь? Шейку мне не меряли, да вообще он как-то мало всего понаписал нам, ни вес, ни рост, странно как-то. Тока некоторые размеры сделал и все. Вот теперь боюсь, что супер-гиня моя скажет что ей не хватает данных)) уже даже думаю как отбиваться от нее! :grin:

Ну в общем УДАЧИ ВАМ СЕГОДНЯ НА УЗИ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, время бысро бежит! Осталось уже меньше половины срока! Не заметишь, как январь скажет здрасьте, и вот уже и оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, пасибки большое...да не переживай,все он записал..заключение же сделал.....Значит все отлично!!!))) А я надеюсь ,что мужа пустят,а то там вредные они бывают и не пускают...Хочу больше дочурку,муж-сыночка,вот не знаю..да кто будет....Главное здоровенький был бы.Воть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а у нас по поему папочка больше дочу хотел, но это мне так кажется) У него не выпытаешь))) Когда вышли я у него даже спросила не растроился ли он, сказал, что нет - "продолжение рода"!))) Будем надеятся, что запустят вас вдвоем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 С Днём рождения!!!!!!!!

625536415.gif

 

Всех у кого сегодня недельки-поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ты просила сказать сошелся ли твой способ определения пола :) - сошелся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska с хорошим узи и сыночком!

Ждем чуда ждем с хорошим результатом с узи!

а,я вот зубы полечила,поставили две пломбы, сделали анестезию,остался один зубик подлечить! вообщем я вернулась довольна, быстро и не больно!Только вот пол щеки онемели. Малышики вели себя спокойно! только в маршрутке ехали,сильно трясло, то им не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, тебе делали с обезболивающим,про кторое обсуждалось на сайте???

Кстати,вам еще не сказали кто в животике живет??прикольно будет если мальчик и девочка!!Как я мечтала о 2йне..но у нас в роду нет таких((((

Пасиб за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

myrliska с хорошим узи и сыночком! :giverose:

Ждем чуда :wave: удачи на УЗИ

 

А я в понедельник иду на УЗИ - тоже надеюсь что разбавлю вашу мальчуговую компанию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с отличным узи и с сыночком тебя! :giverose:

elena198209, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У кого недельки с недельками и экватором! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы пока еще болеем, завтра к врачу, врач грозилась выписать... но я чет не чувствую в себе сил... так что буду просится продлить больничный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда сказала,что для б специально. но щека онемела будь здоров. пока только девочку напророчили. вот 6го пойду узнаю кто еще в пузике живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот уже почти все наверное узнали пол ребеночка)))

Я занимаюсь на досуге созданием украшений, посмотрите, что намастерила - думаю тем, кто ожидает девочку подойдет (а потом и самой девочке по наследству :D )

У меня мальчик - так что разбирайте)))))

 

0_44398_fa896894_M0_36329_8cb799bd_M0_36326_49fdeac7_M0_35295_eb9b0c88_M

 

Все украшения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), пасибки..а в понедельник за тебя бум кулочки держать

Я_Irishka@, прикольноЕ,сли 2й малыш будет мальчик))Классс

кстати,заметила..у меня на изюм изжога((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибо :giverose: я уже жду не дождусь УЗИ уже хочу что б бистрее время прошло до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...