Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

:wave: :wave: :wave: У кого недельки с недельками)

Какие новости в домике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anniks, шикарно.............аааааааааааааа...как мне нравится...как ты так изготавливаешь....из металла выливаешь как то???Прям супер!!Я в таком воссторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :wave: приветик,

узнаем уже пол, многие уже знают больше пока мальчиков. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Вам на УЗИ мои @@@@@@@@@@@@@@@@ а мы ждем зарплату и тоже на УЗИ пойдем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, красота-то какая! мне в нижнем правом углу понравились, но я еще не знаю кто у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ты просила сказать сошелся ли твой способ определения пола :) - сошелся)

Спасибо что откликнулась.Поздравляю с сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибо :giverose:

Вы тоже еще не знаете кто у вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Натуся-Мамуся:), Mir@cle, спасибо! :)

Mir@cle, конечно проси больничный, лучше отлежаться дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, шикарно.............аааааааааааааа...как мне нравится...как ты так изготавливаешь....из металла???

 

Из ювелирного сплава с сереберением, серебра 925, самоцветов (кварц, бирюза, яшма, хрусталь, кораллы, опал и т.д.) и стекло, бисер. Много материалов. На сайте есть подробное описание каждого изделия.

А мальчиков у нас сейчас большинство, наверное по тому, что их пока легче определить, позже девочки пойдут - они пока скрываются, стесняются)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), нет не знаем вот надеюсь что скажут) Януленька, девочку мне напрогнозировала надеюсь что так и будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААААА 1000 страничкаааааааааа!!!!!!!!!!!

anniks, ты прям гений..супер...мастерица..восхищаюсь твоими работами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо! :)

 

Девочки, я уже ранее писала, спрашивала, наверное никто не заметил... У меня такой вопрос - что такое тазовое предлежание? Может кто знает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1000 страницей! :) интересно как скоро 2000 наболтаем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,

ну вот и хорошо, что зубики вылечила... а меня даже к стоматологу не посылают :Crazy: видать у меня и так видно

Ждем чуда, время бысро бежит! Осталось уже меньше половины срока! Не заметишь, как январь скажет здрасьте, и вот уже и оно...

время бежит для того, кто работает, но только не для тех, кто лежит... :( лежать очИнь тяжело....

anniks,

мне очень нравится!!!!! я частенько рассматриваю твои украшения, ты это сама делаешь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, сама не знаю,что это :blush: но нашла статью

Ссылки скрыты.

на таком сроке не страшно..я так поняла Следует учитывать, что тазовое предлежание, определенное врачом на сроке 28 недель беременности, совсем не обязательно сохранится до родов. До 36 недель беременности положение ребенка в матке может измениться. Кроме того, существует целый набор упражнений и приемов, которые могут помочь ребенку занять положение, наиболее благоприятное для родов (о них будет сказано ниже). Чтото рано тебе определили это предлежание :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, по моему это когда малыш на попе сидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks,

а мне нравится вот такой браслетик, но как вот приобрести????? :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, тазовое предлежание это наверное когда попой вниз расположен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, тазовое предлежание это наверное когда попой вниз расположен :pardon:

попой вниз, только нам еще рано думать об этом... еще 100 раз перевернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, тазовое предлежание - это когда малыш на попе сидит. Правильно он должен бить головой вниз. Но до 30 или даже дальше малыш вертится и главное что б на момент родов был головой вниз так как ножкамы вперед рожать очень опасно.

У меня на УЗИ в 16 недель малыш сидел на попе. Но на таких сроках это неважно так как он крутится там постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Ждем чуда, masha_05, ~Unika~, спасибо, главное тогда чтобы он потом перевернулся! А я то думаю что у меня постоянно внизу живота движения, это оказывается ножками он мне там вытанцовывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, хорошо, что сегодня нет уже шарика этого!!! :good: Да уж, мася любит меня попугать.

Вчера рвала, так живот с утра на маааааааленький такой...

Ждем чуда,

Девочки,а я сегодня проснулась с соплями и горло бешенно болит(((надеюсь все обойдется...еще блин десна опухают..не знаю почему((((

У меня в обменке написано о таком - из-за увеличения кровотока такое происходит. Полоскать отварами ромашки, календулы, коры дуба. Или "Лесной бальзам" говорят хорошо помогает.

А сопли уже промывай водой с солью или Аквамарисом пшикай.

shevchenko, :Crazy: вот это номер в группе!!!! Я в шоке вообще)))) Ну и подружка защитница млин!!!

elena198209,

Ссылки скрыты.

windroseV,

девочки,кто когда идет на узи?

я записалась на 13-е октября!!!!

Я иду на узи 29 сентября. В 22 недели от М. И то это поздновато, в обменной карте у меня написано пройти узи до 21.

myrliska, с сыночком поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аленка-Ка,

чета у нас одни паСаны в основном... надо бы невестиами разбавить

ага))) Я чет так мальчика хотела раньше, а счас и девочке буду очень рада, пусть и Настей ее мужа моя назовет)))

Девочки, а я завтра на узи свою шейку смотреть...страШШШно мне опять - прошу у вас кулачков

не бАись! Прорвемся! Ты лежи главное, и лучше вообще не вставай даже кушать готовить уже.

Аленка-Ка,

попой вниз, только нам еще рано думать об этом... еще 100 раз перевернется

+1! УТром справа меня толкает, а вчером слева долбит ножками))) А вот сегодня утром ранним почувствовала как вниз толкался, прям внутри так отчетливо было ощутимо, я аж замерла чтобы он/она перестал/а бить по шейке.

1000 страница!!! Загадываю желание на девочку (чтобы папке нашему радость была - Настена-Сластена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот видешь так что не пугайся. С очковой неделькой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

УТром справа меня толкает, а вчером слева долбит ножками))) А вот сегодня утром ранним почувствовала как вниз толкался, прям внутри так отчетливо было ощутимо, я аж замерла чтобы он/она перестал/а бить по шейке.

а меня очень любит долбить в мочевой - прямо бам-бам... и в шейку - вот ведь баловник(ца) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо! А твое желание пусть исполнится! :giverose:

masha_05, спасибочки)

 

Я вот покушала сейчас, так он меня что-то изколотил всю))) И со всех сторон, и снизу и сверху, во всех направлениях)) Не пойму - это радуется так или что?))) Может не понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...