Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, :) не,я только за талоном :) ,а на УЗИ думаю на след.неделе...так долго (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну мы болтушки :grin: 1006 страниц!мама дорогая! :grin:

я разместила пузик в профиле!сегодняшний утренний

Наталетка, мы пока не знает кто у нас.сюрприз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, :good: КРАСОТКА!!!!

будешь красивой мамочкой ;)

 

А у меня Г. заставила к бесплатному узисту. не верит он платным показателям. Но в бесплатной кажется мужей не пускают :scratch:

После пойдем в платную двоем с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

Ждем чуда, Твоему малышу не свет лучика не нравится, а неуравновешанная, психованная и некомпитентная узистка, Лежит кроха и думаешь, совсем с ума сошли, к такой садистки привели! Хватит на малышика наговаривать, все у него хорошо, у него свой нрав и характер и вот первое проявление этого, не хочет, значи не покажет!!!! Поуговаривайте его, выбражульку маленькую :) Все у тебя хорошо... Я полностью подерживаю идею похода к платному специалисту и отношение другое и узисты покомпетентнее будут!

 

Аленка-Ка, Ну, Аленчик, вперед, придешь отпишись. Удачи тебе.

windroseV, Какие большие и красивые!!!ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, :good: :good: :good:

masha_05, В нашей Ж.К.тоже гинекологи не любят платные узи,говорят,что они там ВПР не рассматривают,а на самом деле,что в ж.к.,что в платных центрах сидят одни и те же узисты...смех да и только :Crazy:

Наталетка, :wave: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пасибочки.Папа мой сказал,Весь в меня-стеснительный))хи хи..папа оч хотел внучка..тк сам вырастил 2х дочек)))Когда старшая сетсра родила девочку,он даже выпить не хотел за ребенка..так паренька ждал)))А вот теперь ему подарочек))ВНУК))))

К платному сразу не пог=шла,тк думала,что в перинатальном центре аппарат лучше ,да и спецы хорошие...Вот тепреь сижу и думаю..как быть дальше.......пойду завтра на узи,куплю малышу шоколадку,самую вкусную))и бум с ним лопать)))))уговаривать буду))С каждым узи,так смешно,срок все больше и больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, :wave: Вот и ты уже скоро на узи талончик возьмешь и пойдешь :) А я пока не знаю когда!!

Ждем чуда, Все в порядке будет в субботу, оболдеть, суббота то уже завтра, а я что-то только это поняла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, отстаем от времени))))сегодня пятница и я счастливааааааааа,что 2 выходных на носу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, давай ищи подход к масику,что б не стеснялся больше...вот дед рад наверно,ох и любить внука будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,по-любому до 24 недели увидишь сынульку,правда еще так долго ждать,но время пролети быстро,даже не заметишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я тоже так думаю..жалко только,что внук будет за 1000км((( ну ничего..будет еще сильнее любить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

у кого недельки с недельками! :giverose:

а,я сегодня иду в жк забирать больничный, надоело дома сидеть,на узи 6 потом еще на две недельки возьму,а там до декрета недалеко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, лежим, что больше остается. :pardon: Деток в садик сегодня отвела, правда пока нас не было у старшего кто-то кабинку занял, но я вещи переложила в другую и воспитателю сказала, что это наша и там мы будем раздеваться. Родители странные есть, все дети те же, кто в том году ходил и у всех были свои кабинки, не пойму что за прикол в чужие лезть, они ж одинаковые. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, это точно,расстояние любви не помеха...

Я_Irishka@, :wave: привет! С неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Знаешь, кажется, что время очень долго тянется, а потом, по истечению этого времени думаешь, как же оно быстро летит!! Просто мне казалось, что экватор это что-то нереально далекое, а он вот, уже совсем рядом :) Как твои сыночки поживают?

Я_Irishka@, С неделечкой вас с малышиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль,да все нормально,старший учится,младший в садик ходит,правда вчера говорит "я в садик не пойду,а пойду в школу со Степой" сегодня кое-как уговорила его в садик идти...смех да и только :)

Завтра с тобой еще одну неделечку отметим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Нас с вами всего (по моему) трое, кто по субботам отмечает неделики, все как-то рассредоточились в течении будних :) Шкодный, наверно, младшенький? За старшим повторяет? Тоже хочу большую семью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пока ждала очередь..сидела пара с девочкой..ей года 3 наверное...и показывают ей фото малыша.....Мама говорит,смотри это твоя сестренка..а ребенок смотрела смотрела на фото и говорит,это кака,где ляля)))) Хочу лялю)))Вот так)))) Вся очередь тихонько посмеялась))))я чуть со смеху не упала...

а плодик видимо для ребенка на самом деле на каку похож)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б,Наталетка спасибо девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ха-ха-ха, детки они такие открытые, че думают, то и говорят!!! :) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, поздравляю с сыночком. Согласна с девочками, не переживай, сходи к другому узисту! Мы когда сыну фото с узи показывали на телефоне, он вообще сказал:это что-газета? Так ему 6 лет. :D

Аленка-Ка, отставить панику, все на узи будет хорошо!

Ната Б, я сегодня тоже на узи запишусь на след. неделю, так не терпится!

Я_Irishka@, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага))но я от души хихикнула))

Кстати нашла хорошее измерение

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ждем чуда, да уж, ну и врачи у нас ((( Слов нет просто! Сходишь в другое место, думаю все у вас хорошо с малышом! :giverose:

LLL, спасибо!

Я_Irishka@, с неделькой! :giverose:

windroseV, хорошенький пузик!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :lol: :lol: :lol: ой не могу, расмешила

КАКА :lol: :lol: :lol:

Потом вырастут и будут вспоминать как он смою сестренку какой назвал :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27,myrliska спасибо девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...