Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, классс..поздравляю!!

Кстати мужичков у нас будет чувствую больше))))

фрукти, я всю свою беременность проходила подж этим препаратом,вот не так давно убрали его.....Решила,не пойду к другому..тк снова все смотреть с нуля будет....Свекровь консультировалась с одним врачом,оан сказала,что повтор мона ток через 2-3 недели делать(((ТАк что пойду к злыдне..буду в ноги падать и пихать деньги,чтобы допплер сделала......Читаю отзывы на сайте местном...когда я к ней пришла и сказала,что у Лимоновой узистки(один из сильных спецов в городе)делала 12 недель..так она,что сайт ДЕтки начиталась...не понравилось ей...ну решила сегодня поглядеть ,что ей он так не нравится и мнения о ней не оч хорошие там,вот поэтому наверное))хи их....... Но еще видела одно сообщение ,что очень отзывчивая,супер врач..ну хвалили очень...я смеюсь мужу говорю,наверное про себя сама такое написала))))вот такая я злыдня))))) :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, видимо так и будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки с мальчишками план выполнен.я вот тоже думаю,что у меня все таки там мальчуган сидит,хоть и врач сказал,что девочка :) ...Так и кажется,что приду в понедельник на узи,а мне скажут " а,у вас мальчик" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибки, теперь можно и вещички присматривать :D , а то руки чесались а в животики незнаеш кто сидит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а у нас пофигу врачам, в одежде, в обуви, все считается в прибавку веса...

elena198209, да уж, вот врачи то!) Тока вот я и до Б была не худая, но и не толстая конечно) Рост 158 см, вес 50 кг. Я бы даже сказала, что можно и меньше весить было, килограм так на 5 хотя бы))) Так что сейчас набор веса мой меня пугает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну у меня-то тогда веса явно до Б. не хватало, я при росте 180 до Б. весила 57 или 58 точно не помню уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ни х... себе,летом,то ходили раздетые,а зимой и колготки и штаны-это ж все кг весить будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :) странная узистка, такое ощущение "что сайт детки начиталась", что она сама там сидит, на сайте этом))))) А денежка иногда правда помогает, так что попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с сынулей вас!

Я_Irishka@, я тоже много ем, муж меня ругает, а прибавка за все время 2,5кг, сегодня еще раз взвешусь у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ты задела ее самолюбие вот и она тебе всего наговорила. Предложи ей деньги у нее сразу отношение поменяеться и доплер сразу сделает, так что не переживай, а если тебя, что-то не устроит ты в любой момент можешь встать и уйти и самое главное не переживай. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот дома взвешиваюсь утром раздетая и меня не заставляют в роддоме взвешиваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а я вообще дома взвешиваюсь, прихожу в ЖК и говорю им свой вес никто меня не перепроверяет :)

Солнышко27, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну вот, а у меня до Б веса хватало точно )))

Ната Б, ну им походу пофиг что там на тебе надето))) "Главное же что весы прибавку показывают", а то что там 1кг только одежды это они не видят... Я последний раз когда ходила взвешиваться, так выбырала специально самую легкую одежду и по минимуму! А вот зимой то уж так не сделаешь. Смеюсь, говорю, буду брать с собой сменку и халатик! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот прихожу в ЖК, взвешиваюсь и у меня как 3 прием + 1 кг 300 гр за две недели, то есть 600 гр в неделю, пишут патологическая прибавка в весе, а на разгрузочные дни не сажают, я им говорю вы скажите я буду тогда соблюать, а они нет не надо. Вот так пойми их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, viola86, смотрю многие так делают, дома утром без одежды взвешиваются и все говорят. А это по чьей инициативе так было? Вы сами предложили или врач? А то может я скажу своей, типа "а давайте ка так будем" и получу за это по полной люлей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я снимаю обувь когда в жк взвешиваюсь. У меня до Б тоже недбор веса был. При росте 168см вес 48кг+-1кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, у меня в предпоследний раз получилась прибавка 4 кг за 4 недели! Правда на самом деле 3400 было, но они там изначально не тот вес написали. На тот момент взвешивала меня не моя Г, т.к моя была в отпуске. Ну та только глаза выкатила на меня, но диет тоже никаких не назначила, тока сказала пить меньше... :pardon: А вот на след неделе пойду к своей, посмотрит она наверное карту мою и боюсь наорет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, акушерка сказала, что можно дома.

А пить меньше нельзя ни в коем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, чувствую себя слоником по сравнению с остальными! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня спросили когда я становилась на учет есть дома весы, я им сказала что да, они и говорят, тогда дома взвешивайся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, по твоим фото ты на слоника совсем не похожа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу себе руки отбить(((( нашла статью про мою ситуацию

Ссылки скрыты.

Вообще рыдать хочууууууууууууу В норме ширина шейной складки составляет 2-3 мм. Увеличение более 3 мм в 1/3 случаев свидетельствует о наличии хромосомной патологии - синдром Дауна (50%), синдром Эдвардса (24%), синдром Тернера (10%), синдром Патау (5%), другая патология (11%).

Я боюсь(((Девочки,мне так страшно((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, тебе не руки отбить надо, а по голове настучать, чтобы не лазила где не надо! Такие диагнозы на основании одного показателя не ставятся, так что успокойся все у тебя хорошо :good: И чтобы больше ничего нигде не читала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Успокойся! Ты зачем накручиваешь себя??! все у тебя в порядке! И ребенок в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девульки... я стала пить валерианку, а то нервничаю..ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...