Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, Ну что это такое зачем ты начитывеешся всякой гадости, от этого ни тебе не сыночку лутше не будет, а только нервы трепиш :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, так, ну и зачем ты полезла туда? У тебя же все хорошо было на предыдущих узи, результаты крови тоже в норме были!!! Может у этой узистки действительно руки не из того места растут! Тем более ты сама говорила, что там ей все плохо видно было! Успокаивайся давай!

И ты не прочитала на сайте вот эту фразу?: "Оптимальным сроком беременности для измерения ширины шейной складки является срок 11-13-14 недель" ??? У тебя уже 23 по узи поставили!!! Это таким специалистам надо люлей вставить за такое, им бы напугать только!!!! ВСЕ ХОРОШО У ВАШЕГО МАЛЫША!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, перестань паниковать!!! ТВП показательно только в первое узи,и не накручивай себя,какой то дебильный узист решил из себя умного построить,а не получилось.Посмотри результаты первого узи и успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, прорвемся, скини. когда родим :grin:

Ждем чуда, так успокойся, ты читала, что там пишут, что ее смотрят на 11-12 недели, а у тебя 22 недели, что за бред, эту патологию смотрели у тебя на 1 скриненге и у тебя все было хорошо, не мучай падцана своими нервами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, она мне сказала,что ей не понятно,может та врач и не увидела шейку..хОтя по узи 12 недель у меня шейка без особенностей.....Смотрю носик в 13-14 недель был 4мм...тоже смотрю..что размер больше..Девочки,а вам какие размеры ставили??? Извините пож-та,что пишу на сайте такие вещи..просто мне очень страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, myrliska, вот именно, что узист криворукий, ТВП во 2 скрининг вообще никто не измеряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне дала понять,что на 1м узи врач мог не досмотреть(((( Скорее бы завтра..((Надеюсь просто малыш не оч хорошо лежал..она мне фотку показывала и это место.один в один как на картинке((((

Девочки,простите((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я во вторую беременность,на первое узи ходила на сроке 15 недель,так мне это ТВП даже мерить не стали,т.к. НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНО оно уже...

в эту Б ТВП 1,7 мм,носовая кость 2,6 мм,срок по мес.11 недель 4 дня,а узист по ктр поставил на неделю больше...УСПОКОЙСЯ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ох, эту тетю правда за такое надо прибить! Извиняюсь за выражение! Ну не переживай ты! Мое мнение - это она из себя умную строит! Может тебе правда стоит все же сходить внепланово в другое место и успокоиться? Малышу то переживания твои тоже ни к чему сейчас! А то уже изпереживалась вся. У меня на сроке 11 недель твп было 1,6 мм, носовую кость не меряли вообще! А сколько случаев то всяких, когда врачи ставят подозрения на какую-то патологию, а рождаются здоровые детки!!! Нервы только тратят беременным! На сайте у нас тут где-то темка была про твп, так там я читала, люди пишут, что твт были не маленькие (и больше 3 мм, и это на ранних сроках), и родились здоровенькие малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Ждем чуда, девочки првы по повожу воротниковой складкы ее меряют с 12-14 недель, а потом уже оно не показатель. Так что я думаю что все у тебя и малыша хорошо просто узист сильно дотошный попался и лишнее намерял. Так что поздравляю с сынулей :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у моего малыша, тоже был носик 4 мм, и ни кто мне не чего не сказал, все хорошо, успокойся. А эту узистку надо гнать из больницы. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, солнце выпей успокоительное и сходи к другому врачу как можно быстрее на узи, чтобы тебе подтвердили что у тебя все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Солнце, согласна с девочками, информативно воротниковое пространство измерять только при первом скрининговом исследовании, оно по идее для этого и предназначено, а все размеры после этого срока не являются информативными. Ты зачем накручиваешь себя и маленького обижаешь? Все у вас прекрасно..., завтра убедишься и тебе будет стыдно перед сыночком за все твои мысли... А ну брось читать всякую хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну ты же сама писала, про то, что она завидует той узистке которая считается у вас чуть ли не самой лучшей в городе! Решила показать умную из себя, обычная зависть мне кажется! Типа "вот ходила ты к ней, и на тебе" На твоем сроке замеряют органы малыша и все такое, а не твп меряют! И как это врач мог не досмотреть такой показатель??? Ладно там 0,1-0,2 мм ошибиться, но не так же! Мое мнение - полный бред, заняться ей больше нечем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Всех у кого недельки с недельками :giverose:

Ждем чуда а ну-ка прекрати панику :rules: Ну чего тебе неймется?Все у Вас хорошо меньше в нете ковыряйся все у вас с сыночком супер :taunt: А кого тебе насчитала Яночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) приветик! Давно не виделись..как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у менядлина костной части носа в 12 недель 2,6мм написано. Ты давай не накручивай себя, сходи к другому узисту в другое место. Я бы прям сегодня пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все настроилась..не думаю на эту тему...

Яночка мне не считала(((( не знаю,как то я не успела попросить)))

Сейчас вышла в корридор,с соседнего кабинета женщина подошла и говорит (другая организация),ск-ко вашему малышу уже???я говорю-23 недельки,вчера на узи ходила паренек у нас...А она мне-тьфу-тьфу,вы так легко ходите...Я говорю-спасибо....А мсама подумала..знали бы вы ,что в моей дурной голове творится))не сказалаи бы так))))воть))

Кстаит,расскажу вам свою историю....У нас в здание принимает массажист..а меня в феврале как то скрутило.плечи оч болели...вот и пошла к нему..а он ,как провидец какой то...делает массаж и молитвы читает...и мне предсказал,что у меня будет скоро малыш-мальчик..мол и имя ,будет ведение,и мне скажут во сне,как назвать и сказал,чтобы я прислушалась к совету.....Вот купила ему вкусненький чай и хочу подарить ему,угадал))не знаю,на ск-ко это правда,может совпало..но у нас вся организация от него в восторге...что всем все говорит правду...вот схожу поблагодарю..может он мне помог забеременеть,пока массажделал ,лечил наверное.....вот так....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, чего ты престала к этому носику :club: Нормальный у малыша носик.

Ты лучше нам скажи что с органами малыша? :rules:

На 2 УЗИ должны проверять внутрение органы, а они провели как будто первое узи, а не второе

Тебе все девочки которые уже были на втором уз говарят что узист у тебя странный.

Скажу твоему мужу чтоб тебе инет закрыл :banned: и чтоб не читала всякую чушь :read:

Как еще тебя в чувства привести? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, муж и так на меня ругается,что читаю всякую бяку..все остальное хорошо..с малышом..органы все в норме....Толкьо вот личико нано еще посмотреть.....а тоне получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :friends: молодец, так держать. Держи хвост пистолетом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вот и правильно! Хватит ерундой всякой голову себе забивать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ничего себе мужик! :) Мне тоже гадали мальчика (я правда не просила гадать, просто взяли и сказали мол так и так :) ) тока вот по срокам не совпало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, не знаю..я как то отнеслась к этому так...без задумки..а вот сегодян меня спросила глав бух,кого он мне предсказал))и вспомнила..вот так......и он мне первоначально сказал,что уже была беременной..мол дети есть у вас????я говорю замершая была в ноябре..а он мне..мол смотрюи нне могу понять..вроде да и вроде нет.....ну не знаю..не заморачиваюсь...ВОт сижу и начала смотреть имена мужские..которые нам нравятся,не подходят...то по моему имени,то по мужа)))мне оч нраится имя Макар и Матвей..прям пищу....но чтото не оч о них пишут))))Хотела Багдан(мол БОгом дан..но тоже судьба у этих мальчиков не оч и мамы Лены им не подходят))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!! :Hello:

У кого недельки - с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем чуда, правильно тебе все девочки говорят - УСПОКОЙСЯ!!!!Можете действительно на следующей недельки сходить ещё раз на узи быстренько - твои нервы дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...