Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86-поздравляю с мальчиком! :giverose:

Я_Irishka@ -с неделькой :giverose:

Я когда Гришей была беременна,хотела назвать Матвеем.А муж упёрся,давай как твоего деда назовём.Назвали на свою голову,дед мой ещё жив хотя ему 82 года,а сын мой. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня знакомая есть,ходила Б, говорила Светланой дочь назову,а потом родила и Лариской ее назвала.я спрашиваю "ты ж хотела Свету",а она мне "ну посмотри какая она Светка,Лариска она и есть" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня например свекровь Дария - мне это имя нравилось раньше но теперь нет. И не хочу такую как она дочку :scratch:

Наталетка, мне в бандаже удобно даже очень. Но на работе я сижу постоянно а сидеть в нем не удобно да и не нужно когда сидищь бандаж. Вот и не ношу пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я знаю что ты уже писала о сыне, но пропустила и если тебе не трудно напишы что случилось? если не хочешь не пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, у меня тоже знакомая когда Б была звали одим именем, а в итоге назвали другим)))

Натуся-Мамуся:), и у меня похожая ситуация, просто разонравилось имя как-то и все! :pardon:

 

Девочки, а я и не ношу бандаж вообще, я думала рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и думала я - не зря очкую.... :cray:

Шейка моя 31 мм внутренний зев открыт на 14 мм :banghead:

Все держится на швах и только...страШШно :shock:

Завтра в дежурную больницу ко врачу, по блату так сказать....

Девочки подержите за меня кулачки, чтобы зев мой закрылся и не открывался до родов :beg:

Господи как тошно-то .... Господи, дай мне сил доносить до родов свое чадо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, вот и мне об этом же говорят))))Что родится и назовете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, не переживай,все отлично будет!!!С малышом все ок??или ты ток на шейку смотрела ходила?????@@@@ на завтра тебе..не плакай...все отлично будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, главное не нервничай, а то будешь нервничать только усугубишь. Тебе может в стационар от греха подальше до самых родов? Или хотя бы сейчас на недельки две-три, магнезия внутривенно все-таки эффективнее, а раз у тебя тонусит постоянно, то видимо в/м не особо помогает.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Это тебе кулачки, чтобы у тебя все закрылось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я тоже набрала 7 кг с начала беременности. Прибавляю в среднем по 600 гр в неделю, не ругают, слава богу, вот только я сама боюсь маму перегнать, она со мной 17 кг набрала=)

Девчушки, подскажите, я вся в сомнениях: сегодня ходила к другому Г, моя на больничном, она не нашла результаты нескольких анализов и сказала сходить на мазок из Цервикального канала, я когда уже вышла у меня голова включилась, а при придлежании плаценты такой анализ брать не опасно? Про предлежание врач знает...

Всех неделек с недельками=) включая меня=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все хорошо будет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, с неделькой! Да, я тоже боюсь много набрать(( уже то не мало прилипло! А про предлежание не знаю, не могу подсказать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:)-травма не совместимая с жизнью.

Аленка-Ка-что бы мейка матки закрылась до самых родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, мне вчера обычный мазок мой врач брать не стал, говорит пока не буду брать, чтобы лишний раз туда не лазить и ничего не трогать (у меня тоже предлежание плаценты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, солнце, ты там держись, обязательно ложись в больницу, все будет хорошо, ШМ обязательно удлениться и зев закроется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, А меня направила=( И идти мне в следующий раз к ней же на прием, ругать будет, если не сдам :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька спасибо!

Аленка-Ка дай бог,чтоб было все хорошо!

я вот вернулась с жк, закрыли больничный с понедельника на работу. все в норме растем! вот только голова разболелась померяли давление 140/70 второй раз перемеряли 120/70 сказала следить за давлением и если что на диету садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

А я вот дома взвешиваюсь утром раздетая и меня не заставляют в роддоме взвешиваться

Девочки, хотите прикол? У нас в ЖК ВАЩЕ весов НЕТУ!!! ХДД :Crazy:

Мне сказали - ты где то взвесся и скажи вес, чтобы в обменку записать :Crazy::Crazy::Crazy: :swoon: :taunt: :tease:

 

Ждем чуда, сча надаю тебе по попе!!! Воротниковое простанство измеряют в 12 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И успокойся быстро, не пугай своего малыша! Я вот читаю тебя и сама уже боюсь идти на узи... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, солнышко, держись ты там!!! Не вставай вообще, лучше ложись в больницу как Елена говорит!!! Мы будем молится чтобы все было хорошо у вас с малышом!!!

я плачу блин сижу, ты только держись там!!! Все будет хорошо!!! В этот раз же есть швы, и ты береглась.

Просто вот пройдет этот период, зев закроется и ты будешь лежать, никаких прогулок и приготовлений еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки советую посмотреть и послушать :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, млин,писец...

ДАЙ БОГ,что бы все закрылось...мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держись,наберись терпения,и верь в то,что все будет хорошо,родишь своего масика,и еще внуков вынянчаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лежать лежать и еще разлежать и не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

Аленка-Ка, главное не нервничай, а то будешь нервничать только усугубишь. Тебе может в стационар от греха подальше до самых родов? Или хотя бы сейчас на недельки две-три, магнезия внутривенно все-таки эффективнее, а раз у тебя тонусит постоянно, то видимо в/м не особо помогает.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Это тебе кулачки, чтобы у тебя все закрылось

Лен, да я собственно готова и до родов, но никто поди не положит.... счас будут гинипрал колоть однозначно, уже это проговаривалось моим врачом с врачом больницы - сення колю оксипрогестерона капронат - это как пролонгированный прогик... гинипрал я уже пью...

Ждем чуда,

с малышкой все нормально - одним глазом посмотрели, но как вылежать еще 10 недель хотя бы!!!!!

хоть бы до 30 вылежать...

фрукти,

спасибо Викуль, очень надеюсь. что так и будет - потому как у девочки. которая вылежала Б - так и было - 2 недели дома, 2 недели в больнице - я готова и не выходить...

Януленька, myrliska,

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка ищите кого-нибудь в роддоме, договаривайтесь, платите, чтобы тебя туда положили в отделение патологии и пусть сохраняют, лучше будет отпустят домой, нет так лежать будешь, по идее с открытым зевом тебя срочно госпитализировать должны.

А дома больше чтобы вообще ничего не делала, никакой готовки, никаких прогулок, лежать и лежать, ходить только до туалета и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, я полностью согласна с elena198209, надо искать врача в роддоме и не выпускать тебя от туда до родов, платить, еще раз платить. У нас в городе есть девочки, которые всю берменность лежат, их на выписку по истечении срока прибывания и в этот день опять оформляют, так как у них врач свой, а лучше сразу к заведующему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...