Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер. Мне на сутки пришлось из инета вылететь (муж windows переустанавливал). Что у нас новенького? Новые пузяки появились?

Эх учеба учеба!! У нас девочки которые были Б, им всегда делали поблажки, и на дипломах и на госах!!! Давали списать или спрашивали пару вопросов и отпускали! :D
А я когда Б была (на 5-м месяце) сдавала на права и мне никто поблажек не сделал (просто не заметили пузико) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чипыжонок, и тебе добрый вечер ;) вроде да) сегодня опять прибавление было у нас )) только не помню на какой страничке :pardon: страничек 10 назад наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, здорово! А я все странички не охватила. Вы тут настрочилиииииии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, добрый, вечер!!! да-да прибавление было, а мы сейчас пойдем на вечернию прогулку будим свежим воздухом дышать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, молодцы, гулять нужно и чем больше тем лучше. Мы тоже много гуляем, но сегодня у нас такая холодина, что я придя с прогулки закуталась в плед и никто меня из него не вытащит :) Больше уже не пойдем гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, молодцы )) я тоже сегодня после универа с таким удовольствием по парку прошлась...

чипыжонок, у нас тоже холодно (( я тоже на диванчик улеглась... от мужа одеялко затребовала))

вообще у меня теперь "традиция" - я часиков в 9-9:30 так на диване засыпаю на часик, потом съедаю огурчик и часиков в 11 меня прям вырубает )) до Б раньше часа фиг укладывалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мы от вас недалеко - 4 часа езды :) потому и температура одинаковая. ;)

shevchenko, у тебя колясочка на линеечке красивая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, точно) я чего-то не обратила внимание просто)

спасибо) мне тоже эта колясочка понравилась) а так как я стала немножко путаться в недельках, потому что О поздняя была - решила себе отдельную линеечку для акушерских и эмбриональных неделек сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну так же нельзя, вчера я была на 89 стр, а сегодня уже 101........

 

shevchenko, MSA, YaKa,

Спаисбо всем за поддержку, наверное, аппарат хороший, делали вагинально, да и врач думаю с опытом.

Так что спокойно жду 1 июля, будет 7,5 нед. Сердечко уже должно быть слышно!!!

 

Девочки вы как по ночам спите ??? Я обязательно раз в стану в туалет, ну и постоянно кручусь кручусь

 

Да и сегодня с утра сдала кровь на все бяки,но к врачу всё равно только через две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Я вот на работе сижу (у нас же разница во времени). Работать так лень...

 

южанка26,

В Канаде в первом триместре вообще почти ничего не делают, ни ХГЧ, ни прогик, никаких "сохранений"-, поддержек и первый скриннинг (УЗИ) только в 11-13 недель. Меня направили на УЗИ так рано, потому что стимуляция была, чтобы исключить внематочную.

Так что я даже не знаю свой ХГЧ...

 

НатаБ,

Цифровой тест Clearblue. Показывает недели от зачатия. Но у него только 3 значения бывает, 1-2 недели, 2-3 недели и 3+ недель. Получается, что после 3 недель от зачатия уже смысла его делать нет.

 

Ariadna,

Я в отпусk еду в конце августа, это будет второй триместр, так что, думаю, довольно безопасно. Я самолеты хорошо переношу. Единственное, что меня смущает, так это смена часовых поясов (+10), для меня это всегда тяжело проходит...

shevchenko

Поздравляю со сдачей сессии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого за вами не успеешь никак.вот и у меня была сегодня защита диплома.а в понедельник госс. надеюсь здам а то в феврале уже не получится :pardon:

я вот хотела спросить как кто с головной болью справляется? сегоднЯ видимо перенервничала и вешаюсь теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, даааа... сегодня мы прям поактивничали) у меня после универа тоже был шок - столько прочитать надо было :grin:

я ночью тоже обязательно встаю 1 раз. около 3х ночи. муж уже привык даже,что я через него перебереюсь и иду в туалет. а верчусь я только когда засыпаю. а потом угнездюсь и сплю как убитая ))))

MSA, спасибо за поздравления!)

а я вот тебе отчасти завидую... меньше знаешь - лучше спишь... :pardon: ведь раньше то как то безо всяких узи и хгч жили )) и здоровых деток рожали )) я вот тоже на узи рано сбегала только потому что тоже через стимуляцию прошла.

Ezhachek, сдашь конечно!) на счет головной боли не подскажу. пока меня сия напасть минула ттт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я злая до ужаса :rant:, попёрлась в поликлинику на учёт вставать, а Г оказывается заболела и её нет... пипец, позвонить конечно же никто не мог :rant:. Получается что только зря пошла...

И ещё - у меня разболелся желудок ни с того, ни с сего... даже не знаю что можно выпить... Мезим, или Фестал нам можно?

 

Януленька, о, у тебя тоже погодки будут! :drinks:

 

shevchenko, фрукти, :D и я экономический заканчиваю, только я в этом году сдаю, в четверг защита, а госы уже сдала)). Пуза пока не видно, так что никаких поблажек не было.

 

фрукти, у меня тема дипломной похожа на твою "Анализ платёжеспособности, ликвидности и фин. устойчивости предприятия"))

 

Ezhachek, поздравляю с защитой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечерок :wave: :friends:

...если можно так сказать...Помогите!! :beg:

тошнит, с унитазом обнимаюсь уже, сегодня весь вечер... :bad: Что можно такое съесть или выпить, что бы не мутило? А то чувствую весело будет... Посоветуйте!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, да уж... действительно... зря сходила ((

спасибо за поздравления) значит и с тобой мы отчасти "коллеги")) :friends:

про фестал нашла вот чего

Принимать фестал при беременности можно только по одному драже. Не принимайте фестал длительно. Можно делать это только время от времени, если действительно замучило несварение или метеоризм.

а про мезим написано что применение при Б изучено недостаточно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa,

а какие боли ? можно маалокс,если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот что я нашла про маалокс

 

Если Вы чувствуете постоянную боль в подложечной области, Вас тошнит и рвет, не спихивайте все на токсикоз. Вполне возможно, что у Вас гастрит. Именно поэтому идите к врачу-гастроэнтерологу, который сможет установить истинную причину Вашего недомогания. Если же у Вас все-таки гастрит, тогда на помощь Вам придет Маалокс. Данный препарат обладает достаточно сильным адсорбирующим и обволакивающим действием. Он снизит кислотность Вашего желудка, а также избавит от болевых ощущений в верхних отделах пищеварительного тракта. Обезболивающее действие данного препарата дает о себе знать сразу же через несколько минут после его применения и сохраняется еще на три - четыре часа после приема.

 

Маалокс можно использовать для лечения как острой, так и хронической формы гастрита во время беременности. Причем данный препарат можно использовать не только для лечения гастрита, но и многих других заболеваний желудочно-кишечного тракта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, о! будем знать!) спасибо за информацию :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,

Ines74, о! будем знать!) спасибо за информацию

да незачто :grin: просто я сама страдаю болями в желудке, и маалокс действительно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока не тошнит, но почему то побаиваюсь 7-ми неделек. Меня именно нед. в 7 в первую беременность начало мутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечерок :wave: :friends:

...если можно так сказать...Помогите!! :beg:

тошнит, с унитазом обнимаюсь уже, сегодня весь вечер... :bad: Что можно такое съесть или выпить, что бы не мутило? А то чувствую весело будет... Посоветуйте!!!!!!!!

 

я читала про лимон (взять небольшой кусочек в рот), про мяту, но вообще все индивидуально, нужно пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74, у меня пока желудок молчит ) тьфу-тьфу-тьфу!)) но мало ли чего) надо заранее знать что нам можно :pardon: :giverose:

Irina-sky, а ты себя не настраивай что будет опять мутить) может обойдется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, если б можно было, я б у же сейчас в декрет ушла :)) . Поздравляю со здачей сессии!!! :giverose:

чипыжонок, у нас сегодня тоже холодно, с севера надуло.

Ezhachek, поздравляю с защитой!!! :giverose: А по поводу головной боли - это хороший вопрос, но с ответом на него я тоже мучаюсь. У меня голова частенько болела последнее время (до беременности). Пока не болит ттт, но на всякий случай нужно будет со своей Г посоветоваться.

Прынцесса..Счастливааая!, очень помочь хочется, но не знаю чем. Пока сама с таким не сталкивалась, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, верю.. :grin: я просто как представлю, что почти все тут с токсом и сонливостью на работу ходят.... ужас... :scratch:

спасибо за поздравление)) ;) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что хуже ходить с токсом на работу (у меня так в первую беременность было) или сидеть дома с годовалым ребенком! ;)

Пока меня просто от утрика штормит, а вот если токс придет, то не знаю что со мной будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...