Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветик!

Аленка-Ка, Блииин, ну что ж такое??? Ведь лежишь постоянно, и швы наложены, чего он открылся???????? :banghead: Не, главное, что детеныш в порядке! Давай завтра в больничку и чтоб все пучком было, ок? Держись!!!! :friends:

У меня вот вопросик возник, девочки, а откуда вы знаете, что спать на левом боку лучше, :confused: ведь вообще-то наоборот, на левом-то как раз и не рекомендуется, там же слева сердце, его передавливать нельзя, кровоток замедляется, ну и соответственно питание для малыша ухудшается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, :grin: да уж, прикол у вас с весами

 

Аленка-Ка зайка, как жалко то :(

Ты главное не паникуй, держи в сердце твердый ответ:

- вы справитесь с этой проблемой.

Мы тебя тут будем ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лежать лежать и еще разлежать и не нервничать

мля...счас вот мама меня достала - видите ли ей приспичило постирать белье, а машину включить не знает как - я ей все объяснила - чую стоит на куне тупит... так и пришлось с руганью встать, что ей белье важнее моего ре - включила ей машину... и вся чета запсиховала я :banghead: в общем, все бесит... нервничаю и остановится не могу...

bysinka88, Ната Б, ~Unika~,

спасибо девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, да я счас по блату в больницу - в отделение патологии еще рано у меня нет 22 недель - да и счас к хорошему врачу ложусь...

фрукти,

да я к зав гинекологией и ложусь - она тетка хорошая да и в больнице хоть узи аппарат есть, хоть и фиговый...

eLenNic,

буду держаться....

masha_05,

да я собственно была готова к этой каке, но все-таки втайне надеялась, что меня это минует... ан нет... если бы не швы, то потеряла бы..... слава богу, что они есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо и родится у тебя малявка :giverose:

eLenNic, :wave: я сплю как мне удобно, на левом или правом боку. Даже на спине иногда. До не давна еще на животе спала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, давай успокаивайся, я понимаю конечно в ситуациях, когда не все гладко нервничаешь намного больше, но ты уж постарайся быть спокойнее Ален. Я когда лежала в больнице, там одна врач сказала, что исход Б. при угрозе во многом зависит от настроя матери, если верить не смотря ни на что, то все получится, при соответствующей мед. помощи конечно. А мама твоя ей богу кау ребенок, я бы уже свою послала наверно куда подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, , Блин, ну что еще нехватает твоей шейки :scratch: я с девченками согласно нужно найти хорошего специалиста в РД и лечь к ниму на сохранение, сейчас главное не нервнячай (хотя я представляю как это трудно не зделать) выпий успокаивающие, ляг и обстрагируюся от всего, думай о хорошем поговори с масиком, о том как ты его ждеш, что вы обязательно доходите до срока ;) держу кулочки за тебя чтобы все было хорошо :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),

спасибо

elena198209, \перекраиваю голову, что будет все хорошо, собственно до сегодняшнего дня так и считала, а вот это узи просто выбило из колеи...хотя была готова, что может быть не так все и сладко...

viola86,

спасибо... в рд рано... только после 22 недель, а тут врач хорошая.. так что я настроена на позитив...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка а то что 22 нед. еще нет, если по блату то положат и раньше в роддом. Я вот наблюдаюсь у зав.родильным отделением, так он меня вот когда лежала положить к себе в роддом хотел, хотя срок 16 нед. тогда был. Там мест не оказалось в патологии, а ждать пока появятся нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, то что узи из колеи тебя совсем выбило это понятно, ты своими новостями меня-то вывела из равновесия, представляю тебе какого, но ничего не поделаешь, не хочет тебе ребенок легко доставаться, придется еще держаться, верить и надеятся! Мы с тобой, только прошу тебя лежи, пошли всех куда подальше, и лежи. И все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет!

 

Вот думаю, мне г сказала пить все витамины до шевелюшек. Их пока не было. магний закончился. покупать новый?

До Г не могу дозвониться, она в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209,

Лен, ну вот у тебя блат в РД, а у меня в больнице - туда и иду, а у этой тетечки все дохаживают до родов - так что я не переживаю, что я иду в плохие руки... если что лекарств не будет я сама куплю, а так уже бы по-быстрее лечь... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка-нервы в кулак,всех в сад,и лежи. Может мама не понимает всей серьёзности твоего положения,а если понимает,то нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, :wave: приветик, я например витамини совсем не пила, начала пить только сейчас когда осень и все болеют для поддержки имунитета начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, ну это же хорошо, что у нее все дохаживают, вот ты доходишь! Даже не сомневайся в этом и при чем не до 30 нед, а недель до 37 как минимум! Ты завтра ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) просто я не знаю нужно отменять магний или еще пить. блин. да еще и до Г не дозвониться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я в нете тоже вычитала что лутше спать на левом боку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кажется у нас шевелюшки!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, магний призначают когда тонус. У меня был тонус небольшой но я его не пила.

Можеш не пить ничего не случится. Если тебя ничего не болит (живот не ноет) то можеш не пить пока, а потом спросиш у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) неа, тонуса не было. как профилактику назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка блин,мама у тебя,я в ауте...думай о себе и о ребенке...

mushka83, поздравляю с шевелюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),вот и я также, вроде пока не сплю, то как-то стараюсь себя контролировать, лежать на боках, но все равно больше на правом, а как засну, просыпаюсь на спине, и малыш там пинается ему (ей) совсем видимо не нравится, когда на спине лежу. А седня ваще прикол, легла спецом на спину, чтоб масика почуять, а он не стал пинаться, просто уплыл, туда куда ему удобно было, я прям почувствовала, как справа на уровне пупка тяжело стало и упруго :D Так прикольна!!! :D

~Unika~, ну я вот чисто логически думаю, что лучше не надо на сердце лежать :pardon:

mushka83, поздравлякаю!!! :yahoo: Круто, да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б спасибки!!! только еле-еле.. теперь они должны усиливаться, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б спасибки!!! только еле-еле.. теперь они должны усиливаться, да?

Поздравляю!!!!!!!!С каждым днём будут всё больше и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic круто - не то слово!!!!

спасибки

Януленька спасибки..это волшебно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...