Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209,

хорошо буду донашивать свою дочучу до 37 недель.... счас муж пришел - у меня волшебным образом улучшилось настроение и в голове только моя малышка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mushka83, поздравляю :giverose: :giverose: да теперь они будут с каждой неделей слышнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, держу @@@@@@@@@@@@ за вас с ребеночком. Только позитивный настрой, обязательно вылежишь! Если ты верующая молись и пусть муж в церкви молебен закажет и сорокоуст за здравие.

mushka83, с шевелюшками! :giverose:

А мы сегодня актиничаем, особенно под вечер пинаемся во всю :good: , до этого два дня тихонечко себя вел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, А моя дочка ходила со мной на все узи...и хоть не сильно понимала где там малыш но все же очень старалась, а после 3Д она любит включить на компе ролики и смотреть на нашего малыша,даже разговаривает с моим животом уже и целует))))0 Вчера опять пинал малыш в дочкину руку..ну и в мужа тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б,

думаю о себе и о ре...завтра еще меня не муж поедет сдавать в больницу - придется на такси и с мамой.... ну хоть она сама меня оформит, я не пойду еще сидеть в приемном покое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@! пусть все хорошо будет у вас с ребеночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Я тоже иногда специально ложусь на спину, чтобы почувствовать малыша, когда он ленится и не общается со мной=) А сегодня пока я сидела в ЖК он за час меня испинал так, как всю неделю не пинал!=)

Аленка-Ка, Все обязательно будет ХОРОШО! 7 счастливое число! Пусть так будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya-с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, Аленочка, удачки тебе!! А тебя ложат в больничку завтра или ты для каких-то процедур поедешь? Солнышко, все будет хорошо, вылежишь, обязательно появится кроха и забудешь как страшный сон проблемы с шейкой!!!!На завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты мне скажи, доченька, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

ура,половину пути прошли мы с деткой :yahoo: пусть и вторая половина пройдет спокойно и успешно,чего и всем желаю!

 

Аленка-Ка, пусть все у вас с деточкой будет хорошо! держитесь! :friends:

Ждем чуда,это что ж за узиста такого "рукастого" посетила? может к нему больше не стоит идти? например,к той же Лимоновой напроситься? все у вас хорошо! с пацанчиком тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, поздравляю!!! Теперь шевелюшки будут учащаться и усиливаться. А еще не переживай если малыш перестанет шебуршится какое то время, у меня поначалу раз в 3 дня давал о себе знать, теперь каждый день но все равно не одинаково.

 

Аленка-Ка, Вот бы мужа к тебе привязать или на телефоне с ним сиди почаще - вам с дочей хорошее настроение ОЧЕНЬ нужно!!!

Выносишь до 37, вот увидишь!!!! :give_heart:

Ссылки скрыты.

ВСЕХ С НЕДЕЛЬКАМИ И ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, С экватором вас, солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона-с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки! :giverose:

 

завтра потопаю смотреть роддом,день открытых дверей устроили..жаль муж работать будет,придется самой все изучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экваторами вас, с недельками, все у всех будет хорошо, ведь уже такой путь проделали! А я хочу присоединиться к мальчиковому буму, у нас тоже будет сыночек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, Оболдеть... мальчуган... Ну приимай мои поздравления с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, поздравляю с сынулей!!!

 

Наталетка, хахахахах)))) Я УЖЕ ХОЧУ ДЕВОЧКУ)))))))))))))))))))))))) :D:D:D

В принципе и хотела мальчишку потому что муж придумал имя доченьке, которое очень распространено у нас в городке. :pardon:

А сейчас прям мечтаю ему позвонить и сказать - папулечка, тебе епередает привет твоя доча Настена Сластена!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка-с сынулей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, :wave: А когда ты узнаешь кто у вас будет? А что за имя муж придумал? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, bysinka88, Януленька, спасибо вам девочки, мы с мужем так рады! :friends: А те, кто знает кто у них будет уже придумали имена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, А ты получается на узи ходила? Это уже 2 скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Муж хочет Анастасию))) Я мальчика хочу назвать Дениской, Димой ( но у меня брат двоюродный Дима), муж сказал что девочка однозначно Настя, даже если с третьего раза получится :grin: а над именем для мальчика мы еще подумаем :grin:

УЗнаю (надеюсь :D ) в среду, напишу вам вечером, так как еду в другой город на узи, у меня еще и пары будут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...