Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, Ой, я так хочу узнать кто у тебя:)))Кстати, у меня сестренка тоже 29 идет, узнаю кто у меня будет племянница или племянник!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loveушка, с сыночком! :giverose: Обалдеть просто!!!! Одни женихи!)))

 

Девочки, а у нас сегодня состоялись первые покупочки для сынулика! :give_heart: :blush: Терпела-терпела и все, сорвалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ты не одна такая,я тоже сегодня покупки сделала.

Loveушка с сыночком!

ОльгаКрона с экватором!!!

Аленка-Ка главное вовремя заметили,теперь будут наблюдать,а у тебя шейка уже зашита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88,

ага...мужа требуется постоянно он меня умеет успокоить

Лучик Света,

ага...зашита, на швах и держимся... внутренний зев и в прошлый раз открылся, только я даже не знала, что надо на узи ходить, а в этот раз не дает открыться шов... да и я супротив моей гини все равно хожу на узи ШМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ходили для того, чтобы сделать 3D запись, а в жк записана на 30 сентября, предполагается, что тогда и будет скрининг :pardon: . Заодно еще раз пусть посмотрят, у малышика в сердечке нашли кальцинат, меня это как-то беспокоит.

myrliska, видимо май был щедр на мальчишек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, тогда с покупочками вас!) А что купили если не секрет? Я ползуночков несколько, распашонок пару, пинетки и бодик один! :) Сижу любуюсь теперь))) Только сразмерами так не понятно, что 56, что 62 - одинаковые по длинне, может этикеткой ошиблись... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Лучик Света, я сама ничегоне покупала еще, но у меня есть костюмчик уже нейтрального цвета - свекровь привезла :grin: Ну не на малыша совсем, Я так предполагаю что на 5-7 месяцев - я еще не разбираюсь в размерах))) И кроватка, в которой еще я росла. Без всяких функций там, посмотрим. Может уговорю мужа пока не покупать другую - вдруг ребеночек на захочет в кроватке спать, хотя я планирую раздельный сон.

Наталетка, ага))) Первым делом напишу тебе и Мусику)))

Аленка-Ка, Очень хорошо что у вас с дочей такой папа хороший!!! Большинство мужей только нервируют!

Ты держись только, все будет хорошо!!! Вы были готовы, шейка зашита. Теперь главное ЛЕЖАТЬ и дни зачеркивать на календаре.

С Божьей помощью долежите до нужного срока, потом еще будете думать чтобы поскорее родить!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ползунки и бодики купила,разного размера,и костюмчик.Для настроения своего!!!А вообще хоть у меня уже были дети не представляю что нужно и какого размера покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, я читала, что размер 56 - это как раз от рождения по моему. 62 размер от 3-х мес кажись. Вот к примеру я купила 2 распашонки разных фирм 56 р-ра, а они разные! Одна больше, другая меньше, и хорошо заметно! Так что тут тоже не понять с размерами этими! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет! :giverose:

оооо я смотрю вы уже распошеночки и бодики покупаете :grin: клаааасс! я тоже наверное скоро пойду за покупочками самыми миленькими, но сначало нужно узнать кто там сидит у меня :D

 

Сегодня была в салоне, постриглась и укладку сделала, капец....я как зашла,мне поплохело от запахов лаков и шампуней, красок, я даже попросила дверь на улицу оставить открытой....потом привыкла...когда мастер начал сушить феном волосы и этот фен такой громкий как паровоз был, то малявочка бедненькая так пинаться начал :no: мне так жалко его стало, дышать нечем еще и шумят над.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 спасибки!! аха. учту.. но главное что началось..так нерешительно, легонько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, приветик!!! А я вот думаю, может челку постричь... А то надоело ее закалывать ее заколками, я как школьница выгляжу нашкодившая с одноклассником))))) С пузиком)))

Я вот потому и не крашу волосы - изза запаха.... :bye:

mushka83, да, я помню первый раз когда поняла что это малыш - тук-тук-тук такое было)))) Так необычно))) Я даже испугалась, так как окончательно дошло что Я БЕРЕМЕННА!!! Что это НА САМОМ ДЕЛЕ!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, приветик! :giverose: :wave:

ну конечно подстриги если не охота ждать пока отрасет и закалывать постоянно! мне очень нравятся челки! но тогда точно как школьница будешь выглядеть,т.к. челки очень молодят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, зря ты переживаешь! ТВП измеряют до 14 недель, после этого срока уже не показательно!!! Именно по этой причине очень важно 1-ый скрининг нужно до 14 недель делать!!! И носовые косточки на 1 скрининге должны визуализироваться! Т.е. не очень хорошо, когда их не видно! Мне их специально УЗИстка на экране показывала, что они есть и это очень хорошо!!!

 

Аленка-Ка, Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, ох, и хочется и колется))) И без челки мне хорошо, просто каждый раз перед М у меня лоб обсыпает ВСЕГДА... Потому и с челкой хожу.

В этот раз она у меня вообще прямая, как у Клеопатры.

Выложила фото в профиль, они не совсем свежие, но вот так я выгляжу при проф макияже и при проф сьемке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, не получается никак открыть профиль, уже 3 раз пытаюсь, может у меня с инетом что-то. Я завтра с утра на тебя полюбусь.

Ну так про какие М ты говоришь? :grin: давно пора забыть и отрастить смело челку, они потревожат тебя не раньше чем серез год :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, открыла твой профиль,но фотографий с челочкой не нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, уже есть в профиле, что то и у меня с инетом... А то сайт виснет, и не сохраняет изменения, с 5 раза только получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, нет, это наверное что-то с сайтом, наверное нужно завтра смотреть картинки,Сегодня не показывает ничего :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот 56 размер не покупала вообще для детей, у нас самый маленький был 62. У нас среди родственников в основном крупные детки. Ну рекорд конечно папа мой побил он родился 5600. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, собираюсь в больницу - с Божьей помощью и вашими кулачками надеюсь, что прорвемся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Лучик Света, А что вы купили своим крохам?

Loveушка, А что такое кальцинат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Ка, удачи, все у вас будет ХОРОШО!!! :friends:

 

Неделек субботы с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Спасибо солнце!!!! У нас сегодня еще и экватор :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну значит еще и с экватором Натусь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...